Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В суд. У нас правовое государство
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Сам-то я с таким Г не сталкивался, если в суд, то надо чтобы все бумаги на руках были, квитанций и прочая чушь. Но времени можешь много убить на это, попробуй ещё разок-другой к ним заехать на исправление, к начальству сходу покричи. А вот если снова мимо, то надо судиться. И это, неоффициалов в москве много, просто не к тем приехал, надо было ещё поискать, клубных сервисов есть несколько неплохих по отзывам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ЭлвисА5

    ЭлвисА5 Новичок

    7 фев 2014
    29
    А7 3л 310лс
    Спасибо! Все документы и квитанции на руках естественно, специально сохранил ибо сумма большая очень.
    Ааа и еще, они мне на дурака вписали замену 2 подшипников, вместо одного и вот честно, если б я не сидел там час в ожидании авто, то и не заметил бы. Точнее я заметил это уже после оплаты, но возврат денег был сложным, ибо картой оплачивал, и они мне вроде как зачислили деньги на мой счет, который впоследствии я смогу использовать при обращении к ним.

    Завтра поеду к ним новую А7 заказывать, как раз и зайду к руководству. Хотя вот в раздумьях, а стоит ли у них машину заказывать после такого отношения :shock: Если бы не единственный адекватный на весь АЦ человек манагер Ильяс, ноги б моей там не было точно.

    Вообще при наличии стольких конкурентов у меня в голове не укладывается такая "клиентоориентированность" и такой "профессионализм" Севера :shock:
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Так ты ж чуток выше тут хотел А5 купить и из Севера тебе никто не позвонил. А теперь А7 у них покупаешь. Перезвонили что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ЭлвисА5

    ЭлвисА5 Новичок

    7 фев 2014
    29
    А7 3л 310лс
    Нее :D:D:D Просто из всех предложенных А5 ничего толкового я так и не нашел для себя :shock: Поэтому решил немного поднапрячься и взять А7 на заказ :) Вот в соседней теме как раз спрашивал совета по двигателю... 2,8 или 3 ?

    А к ним поеду ибо манагер там Ильяс хороший и потому что ехать мне до них 5 минут от дома :D Я думаю с новой машиной то они не накосячат? Или могут ??!! :eek:

    Нет, если конечно, более опытные аудиводы :) посоветуют какого нить ОД в котором покупка стала бы более интересной и приятной, то я тока ЗА :thumbup: Ибо как уже писал общаться с АЦ Север в принципе нет никакого желания...
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    если нет желания, то не надо. Интуиция, брат, вещь сильная:)
    Вопрос: если трабл с тачкой в декабре был, чего ж до февраля ждал? Судиться надо сразу было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ЭлвисА5

    ЭлвисА5 Новичок

    7 фев 2014
    29
    А7 3л 310лс
    Да времени все чета нет :( в декабре улетал...весь январь то праздники, то работы куча... Ща вот вроде затишье, решил заняться этим вопросом :shock:
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Если суд, то у них будет аргумент типа чего сразу не пришел, а продолжил ездить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Брехня.
    С первого до последнего слова.

    Всем остальным - ребят, потрите маты и с разборками в личку.
    Вы что как маленькие? Не стыдно?
     
  10. ЭлвисА5

    ЭлвисА5 Новичок

    7 фев 2014
    29
    А7 3л 310лс
    #170 ЭлвисА5, 9 фев 2014
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
    Это с чего вдруг такие заявления? :eek: Может тебе показать все документы и дать катнуться на "отремонтированной" машине? Иногда лучше думать, прежде чем что то пукать в пустоту :bad:
     
  11. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Забудь, мне вот одна бабища тут на форуме сказала, что я нищеброд, раз у меня 2я машина рено :laugh: это норма
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ЭлвисА5

    ЭлвисА5 Новичок

    7 фев 2014
    29
    А7 3л 310лс
    Согласен ))) нормальные люди ответили, посоветовали, а на троллей всяких не буду внимания обращать :D просто возмутила такая голословность
     
  13. ЭлвисА5

    ЭлвисА5 Новичок

    7 фев 2014
    29
    А7 3л 310лс
    BenBow

    Ааа... Ну тогда тем более все понятно :D
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    отчёт не забудь запостить по факту :)
    з.ы. нечего ездить по дилерам по негарантийным случаям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Night Racer

    Night Racer Новичок

    19 фев 2014
    60
    А3 sedan 13г
    О, какая хорошая "тема")))))
    И так начнем:
    Есть в этом салоне менеджер по продажам Евгений, так вот решили приобрести авто в этом салоне.
    Зашли, осмотрелись. Посмотрели авто все устраивает. Ищем продавца который поможет с вопросами и ценами...
    Минут 15 ждали пока подойдет менеджер к нам, после того как попросили на ресепшене, пригласить к нам менеджера....
    И о чудо вот он к нам подошел менеджер по продажам Евгений.
    Очень вежливый и внимательный на первый взгляд молодой человек, говорит красиво словно песню поет...
    В общем приступаем к выбору авто и тут пошло поехало:
    за какую сумму планируете приобрести авто
    кредит или наличные
    какой цвет авто
    какая комплектация
    какие пожелания
    какой двигатель..... вроде как все ясно и понятно, я даю на все вопросы ответ.
    Далее выбираем авто которое устраивает как компрометацией так и ценной!
    Я задаю вопрос можно посмотреть авто? Ответ конечно)))
    Я говоря давайте сейчас посмотрим его? В ответ мне говорит Евгений: если вас все устраивает ( цвет авто, комплектация, опции) давайте сразу в бронь авто! Ну мол пока будем ездить на склад смотреть авто.
    Чтоб авто не кто не купил давайте забронируем авто под вас...
    Ну я думаю а почему и нет? (договор будет составлен, все прописано, да и в случае чего всегда можно вернуть деньги)
    Вношу 20000 рублей за бронь авто...
    И тут продолжение следует......
    Едем на склад смотреть авто, то которое выбрали. Приехали мы на склад а его там нет!!! Как нет??? Евгений говорит ой извините это авто на другом складе. Едем на другой склад правда на авто с мотором 1.8 авто тест драйва хотя просили мотор 1.4 для того чтоб понять как будет ехать наша новая машина... ну вы понимаете, что как всегда все авто с 1.4 заняты оказались, поэтому едем на 1.8L.
    Меня это уже начинает бесить жутко:hot::hot::hot:
    Но Евгений все время извиняется и приносит свои извинения, что уже начинает раздражать т.к. косяк на косяке у него.
    Мы едем, едем и о чудоооо мы приехали на другой склад))))
    И как Вы думаете что нас там ждало?
    А ждало нас там следующие, то авто которое стоит на втором складе совсем голое по опциям :hot::hot::hot: и половины нет чего мы обговаривали. Евгений и в этот раз приносит свои извинение, и это было последней на этот день каплей терпения...
    Евгений попросил перенести выбор авто на следующий день, мол все устали да нервы уже сдают.. В итоге соглашаюсь с нам и еду домой.
    Напомню задаток уже у них)))
    В итоге неделю он мне пытался в парить да-да именно в парить разные авто, но я стоял на своем ( цвет, объем мотора, опции, цена)
    В итоге заехал в другой салон и увидел то авто которое я так хотел))))
    были переговоры в новом салоне, нас все устроило и в том числе ценник авто!!!! Что не мало важно))) В итоге купили авто в другом салоне Ауди.
    И еще 2 недели выбивали залог за авто (которое совершено голое) у Евгения по доброму в итоге пришлось применить повышенный тон и пообщаться с руководителем... Только после этого спустя 4 дня вернули деньги.
    Вот такая история!!!
     
  16. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8

    Про сервис не лож, он действительно сильно хромает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Diablo

    Diablo Завсегдатай

    25 окт 2009
    834
    Allroad 3.0 TFSI
    А вот так они меняют фильтра :laugh:
    [​IMG]
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    У меня очень простой вопрос-зачем вносить деньги за товар который Вы даже не видели? Я понимаю какой то редкий экземпляр был бы-за которым вся москва гоняется..... еще как то можно было бы понять. А так стоял авто (даже виртуальный) до Вас и тут именно в промежуток когда Вы уехали на склад прискакали покупатели и так же не глядя забронировали (внесли деньги)-ну смешно же в самом деле. Частично сами виноваты! ИМХО конечно.
     
  19. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Небось вставляли с силой, да и распердолили его :laugh: Это ж вроде как воздушник двигателя, они весьма туго устанавливаются, видимо, механик очень сильный и торопливый был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Night Racer

    Night Racer Новичок

    19 фев 2014
    60
    А3 sedan 13г
    Вы когда последний раз были в салоне ауди?
    Вы узнаете, как они просят оставить задаток!
    Не глядя внес деньги (20000 рублей) это не полная стоимость авто.
    Т.к. на словах и вроде даже как на бумаге было все записано.
    Я не первое авто покупал, но с таким обманом в первые столкнулся как приобретения ауди, миллион допов, комплектаций.
    Я рассказал историю про то как работает этот дилер и менеджеры сего прекрасного дилера!