Неизвестный авто

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем TakeSHi, 1 сен 2011.

  1. SLASH 1990

    SLASH 1990 Участник форума

    6 ноя 2010
    168
    A 80\1.8
    а окно не выбито? одень перчатки и закрой) так вернее будет)
     
  2. zamok666

    zamok666 Живу я здесь

    9 мар 2011
    1.131
    Не Ауди
    я тоже в Реутове живу,если что помочь надо будет пиши,по мере возможности помогу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. procon-ten100

    procon-ten100 Участник форума

    25 июл 2011
    161
    Audi100c4AAR Lis
    ну как там дела с машинкой? а то заглохло все.
     
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Теперь Т.С.у окна клеить?
     
  5. Dolce

    Dolce Новичок

    16 сен 2011
    27
    Ауди 80/B4
    Афтар пропал!Менты случаем не подцепили?!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dolce

    Dolce Новичок

    16 сен 2011
    27
    Ауди 80/B4
    Я собственно узнал чей авто....зареген в Железнодорожном,владелец женщина....если автар объявиться могу и номер телефона сказать и точный адрес с именем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 6.а.р.с.

    6.а.р.с. Участник форума

    12 июл 2010
    217
    VW Jetta1,4 122DSG
    Так сам то что не отзвонился???:shock:
    Сказал бы, мол Ваша машинка стоит там то там то, с открытым окном и тд. !!!!
    Приезжайте забирайте!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dolce

    Dolce Новичок

    16 сен 2011
    27
    Ауди 80/B4
    Дык я и не знаю где она стоит,вот и не отзвонился....а тем более автар пропал,мож и машинки тама уже нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 6.а.р.с.

    6.а.р.с. Участник форума

    12 июл 2010
    217
    VW Jetta1,4 122DSG
    Последняя активность TakeSHi: Сегодня 13:02
    Нужно в личку стукнуть ему!!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TakeSHi

    TakeSHi Участник форума

    5 сен 2009
    109
    a4 1.8t Q 04` AMB
    Тут я:ded:. Запрос мой долго обрабатываться будет, офиц. делал)) Дольче пиши в личку, решим кто звонить будет, да что и как.:rock:
     
  11. audi100-ka

    audi100-ka Участник форума

    31 авг 2011
    111
    100С4 2,0 АСЕ 92г
    Может с ней что случилось:shok:, не может же девушка уйти в запой да так что бы машину потерять!!! МАНЬЯКИ:uhoh::uhoh::uhoh::uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dolce

    Dolce Новичок

    16 сен 2011
    27
    Ауди 80/B4
    Скинул контакты в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TakeSHi

    TakeSHi Участник форума

    5 сен 2009
    109
    a4 1.8t Q 04` AMB
    Значит обстановка такая: отзвонился, поднял трубку мужчина (по голосу возраст примерно тот же что и у владелицы), представился супругом владелицы (Журавлев Александр). На наводящие вопросы о машине ответил вразумительно (т.е. в курсе пропажи); пояснил что дал автомобиль другу, тот хорошо видать "накатил", покатался и забыл где оставил машину (все что помнит - город Реутов). Спрашивал о состоянии авто, нормально ли припарковано.
    На поиски автомобиля он ездил, но безрезультатно (видимо причина в специфике города Реутов, т.к. он поделен на 2 части железной дорогой, а если ехать из г.Железнодорожный (где проживает владелица) то попадаешь не в ту часть где находится автомобиль.
    Подавали ли в угон я не интересовался.
    В общем сейчас он на сутках приехать не может, + ко всему его "друг" сказал что машина закипела, он сколько то на ней проехал и не стал морочиться и бросил ее, т.е. она может быть не на ходу, соотв. нужно искать эвакуатор (хотя зачем эвакуатор, вроде в случае закипания - остынет долил антифриз да и все). Сказал как только поедет наберет мне на сотовый. Время в которое я бываю дома я сказал ему заведомо неправильное, дабы по-возможности мониторить.
    Есть моменты кот. мне не нравятся...:shock: Завтра постараюсь узнать домашний номер по прописке владелицы (может у них там семейная неурядица или прочая дележка имущества).
    Может есть кто из Железки и заедет по адресу к владелице?

    п.с. хочешь как лучше, получится как всегда - боюсь не тот ли вариант )))
    п.п.с. Спасибо всем, кто подключался.
     
    1 человеку нравится это.
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да лана.Интригой запахло.Давай продолжуху.Донцова курит.
     
  15. procon-ten100

    procon-ten100 Участник форума

    25 июл 2011
    161
    Audi100c4AAR Lis
  16. Dolce

    Dolce Новичок

    16 сен 2011
    27
    Ауди 80/B4
    Странная хрень...не ужели тачка никому не нужна?!!
    Ну если ты точный адрес где она стоит назвал,то можно не париться пусть с ключами и антифризом приезжает,да и забирает её....факт в том,что наша совесть будет чиста ибо всё возможное мы сделали!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 6.а.р.с.

    6.а.р.с. Участник форума

    12 июл 2010
    217
    VW Jetta1,4 122DSG
    :nod::nod::nod::nod::nod::nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. unicom

    unicom Завсегдатай

    23 янв 2009
    876
    Audi80 B3 1.8e DZ
    Подпишусь, интересно прям стало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Не делай добра(когда тебя об этом не просят)-не получишь зла.
     
  20. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Зажрались блин,бочку потерял ну и ладно:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...