80 Некоторые запчасти для Ауди-80(В3,В4) \90\100(45)

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем Arch90NG, 21 июл 2009.

  1. ExileD

    ExileD Завсегдатай

    13 июн 2011
    886
    Audi 80/B4 и A4/B7
    А есть попогреи и с проводкой? И проводка ЭСП перед/зад интересует! :) На первой не видел... но мало ли :)
     
  2. Arch90NG

    Arch90NG Живу я здесь

    5 июн 2006
    1.205
    А(90+100)\2= А95
    Нету, - сожалею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Тамбовский.

    Тамбовский. Участник форума

    27 апр 2012
    180
    Ауди 80 1.8.NE 90г
    А фото синего заднего дивана можно увидеть?
     
  4. Arch90NG

    Arch90NG Живу я здесь

    5 июн 2006
    1.205
    А(90+100)\2= А95
    Уж диван-то я точно пересылать из Москвы никуда не буду - сейчас нет времени и с почтой-то связываться, - не то что с транспортной компанией.
    Если речь идет о возможной покупке в Москве, - тогда могу сфотографировать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Arch90NG

    Arch90NG Живу я здесь

    5 июн 2006
    1.205
    А(90+100)\2= А95
    1.Подушки с серой тканью продаются в сборе с креслами.
    2.Про фары сказали правильно - у 90-ки они литые вместе с той частью, которая у 80-ки занята поворотником, хотя именно сами поворотники в 90-ке идут отдельно в бампер, а то, что на их месте - просто часть фары без лампочки.
    3. ЛВРЛ и ПРРЛ - это леворульные и праворульные (Япония, Англия) авто.
    4.Молдинги все проданы, кроме одного нового с крыла - да и тот не от 80-ки, а от 90-ки (они разные)
    5.Обшивку отдирать от потолка буду только в теплое время года - там нужна аккуратность (все там приклеено), а на холоде аккуратно там все сделать вне моих возможностей.
    6. Задних фар уже нет никаких.
    7. Передние желтые поворотники новые неоригиналы стоят по 300 - 400 руб. Какой смысл затеваться с б\у с разношенными креплениями? (если они у меня и остались, то я не уверен, что смогу их у себя найти)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Тамбовский.

    Тамбовский. Участник форума

    27 апр 2012
    180
    Ауди 80 1.8.NE 90г
    Если речь идет о возможной покупке в Москве, - тогда могу сфотографировать[/QUOTE]

    Я приеду и заберу если подойдет.
     
  7. Monte Kristo

    Monte Kristo Новичок

    10 ноя 2011
    62
    90/B3 2.3NG 87 г.
    #147 Monte Kristo, 1 ноя 2012
    Последнее редактирование: 1 ноя 2012
    Сколько денег за 1 кресло (с отправкой ТК)?

    Ну мне и нужен от 90-й, только нижний, на передние крылья.

    Сколько денег за обшивку? (в резерв мне поставьте пока).

    И ещё, передний бампер от 90-й есть, с отверстиями под поворотники?
     
  8. Arch90NG

    Arch90NG Живу я здесь

    5 июн 2006
    1.205
    А(90+100)\2= А95
    1. Из молдингов остался только один (как и написано в первом сообщении):
    поз. 27.- Молдинг левый на переднее крыло для 90-ки,, без эмблемы (б\у) и такой же новый (с эмблемой)
    Раз он с эмлемой, - то очевидно, что он не нижний, а верхний. (тот который "без эмблемы" - это просто эмблема из него вынута)

    2.Передний бампер продан.

    3. С ценой обшивки не определялся, - но так же, как и с креслами - у меня нет времени заниматься отправками даже по почте, не говоря уже о транспортных компаниях. Тлолько с оказиями из рук в руки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Monte Kristo

    Monte Kristo Новичок

    10 ноя 2011
    62
    90/B3 2.3NG 87 г.
    Подскажите коды нижних боковых молдингов. Как искать без кодов не знаю, а в оригинальном каталоге про нижние молдинги умалчивается.
    А также код бампера A90 с отверстиями под поворотники, в интернет-магазинах говорится только про отверстия под противотуманки, про поворотники опять же ничего не говорят.
    Ну и коды молдингов переднего бампера.
     
  10. Arch90NG

    Arch90NG Живу я здесь

    5 июн 2006
    1.205
    А(90+100)\2= А95
    Бампер Ауди90 (позиция 2 на схеме) - http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=14D00000&SubId=3840011D

    Отверстия под "только противотуманки" у Ауди 90 не бывают.
    Бампер там цельнолитой с отверстиями, в который без дополнительных деталей типа молдингов вставляются и противотуманки и поворотники вместе. (только вместе) Либо Вас в магазине неправильно поняли и имели в виду Ауди 80 В4, либо Вы их неправильно поняли, либо вы с ними вообще говорили об американской классификации, где Ауди 80-В4 всегда называлась Ауди 90

    Какие "молдинги переднего бампера" Вы имеете в виду? Все, что существует - это на этой же схеме - поз. №18

    Нижние молдинги на крыле -поз. 11 на следующей схеме: http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=14D00000&SubId=6AA0011E


    П.С. Отвечаю Вам только по причине сегодняшнего моего хорошего настроения, так как обычно на просьбы без "пожалуйста" не реагирую вообще.
    На будущее рекомендую быть элементарно вежливым, так как в проигрыше от невоспитанности рискуете остаться только Вы сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Monte Kristo

    Monte Kristo Новичок

    10 ноя 2011
    62
    90/B3 2.3NG 87 г.
    Молдинги на бампер имеются ввиду позиции 18,19,20 причем 19, 20 позиции "больше не поставляются", и кода на схеме нет.
    Молгдинг на крыле позиция 11 -"больше не поставляется", кода нет.
    Ну и на этом пока спасибо, если узнаете коды из тех, что больше не поставляются, буду благодарен за информацию.:)
     
  12. dredd87

    dredd87 Новичок

    18 сен 2012
    59
    Audi80b4
    а можно фотку спойлера
     
  13. Arch90NG

    Arch90NG Живу я здесь

    5 июн 2006
    1.205
    А(90+100)\2= А95
    Простите за любопытство - а что Вы хотите на ней увидеть?
    Состояние? Так оно идеальное, тем более, что есть два одинаковых, но в двух разных цветах на выбор - красный неметаллик и синий металлик.
    Если просто понять, как он выглядит на машине - то см. по ссылке просто машину с таким же спойлером.
    Если вообще понять, как он устроен - то все-равно понятней смотреть по ЕТКЕ или ЕЛкатсу. (крепление - там просто 4 винта сквозь дырки в крышке багажника.

    Сссылка на машину с таким же спойлером: http://www.onlineaudi.ru/audi90
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тамбовский.

    Тамбовский. Участник форума

    27 апр 2012
    180
    Ауди 80 1.8.NE 90г
    Привет. Так что там с фото дивана?
     
  15. UKHTA

    UKHTA Участник форума

    10 дек 2011
    127
    ауди
    Нужно:
    1.Диффузор электровентилятора радиатора АВК можно всборе
    2.Штыри замка капота В4 , резинки капота
    3.Резинки,кронштейны крепления радиатора (верхней части телевизора)
    4.Кожух ремня ГРМ АВК (верх.часть)
    4.Молдинг пер.лев крыла В4
    5.Деталь эл.люка Внутренние полозья-направляющие.

    Есть? Нужна отправка. Спасибо.
     
  16. Arch90NG

    Arch90NG Живу я здесь

    5 июн 2006
    1.205
    А(90+100)\2= А95
    О фото я буду думать после того, как ты мне объяснишь, как ты планируешь его транспортировать (или забирать в Москве) , если по фото и цене он тебе подойдет.
    Во всех остальных случаях, если о продаже не пойдет речь из-за транспортировки, - не вижу смысла тратить время на фотографирование.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Arch90NG

    Arch90NG Живу я здесь

    5 июн 2006
    1.205
    А(90+100)\2= А95
    Ничего из этого нет, - увы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. saved

    saved Участник форума

    16 сен 2012
    122
    90 2.3/7A 1990
    Добрый день! Можно фото фар моноблоковых? бампер Elegance с поворотниками и птф раздобыл, теперь думаю себе поставить заодно и фары 90е. Оценить хочу - в каком состоянии отражатель, всё такое. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Arch90NG

    Arch90NG Живу я здесь

    5 июн 2006
    1.205
    А(90+100)\2= А95
    А Вы без пересылки в уфу как-то сможете их заполучить - через знакомых каких-то и т.п?
    Пока могу лишь сказать, что все крепления в той или иной степени повреждены, а стекла и отражатели - в очень хорошем состоянии.

    Фотками буду заниматься только после выяснения с доставкой, так как связываться с пересылкой я не буду (во всякойм случае - в ближайшее время)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Arch90NG

    Arch90NG Живу я здесь

    5 июн 2006
    1.205
    А(90+100)\2= А95
    Разница бамперных поворотников для 80-ки В4 V6 и 90-ки
     

    Вложения:

    • final.jpg
      final.jpg
      Размер файла:
      63,6 КБ
      Просмотров:
      44
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...