Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Т.е. был список вещей с указанием их точного месторасположения и при контрольной проверке позиции №№ 2,4,8,37 и 39 (ну или другие) оказались на позициях № 89,102,136 и 164 ? Или тупо папка заныканую поллитра откапывал :laugh:
     
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    хз, вспомнилось из детства.
    за купил, за то продал )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    метро, в час пик.... хотя это одно и тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Вспомнил
    нам с другом было по 15 лет.
    Решили мы залезть ночью в не жилой дом в деревне.
    (думаем,ща че нибуть сопрем и продадим антикварщикам.Типа ламп керосиновых старых и тд)
    В деревне остались две бабки старые и больше никого.
    (доехать можно только на мотоцикле-одиночке)
    Приехапи на макаке ночь.Смотрим -замка нет,но дверь приперта доской .
    Заходим во внутрь.В этих старых домах потолки низкие пипец ,да ходов всяких дофига.
    Вонь стоит невообразимая .И идем по чему то мягкому .Мягкий такой пол ,даж шагов не слыхать наших.
    Включаю фонарь ,свечу на стены ,и тут вдруг луч падает на пол.
    Весь пол покрыт слоем мертвых собак !!!и мы по ним шли.
    Везде торчат собачьи морды ,валяються туши .Все в крови черной ,свечу на ботинки ,они тоже в крови .
    Я так охренел ,что потерял дар речи ,ужас прямо парализовал.
    Секунда и мы ломимся по этим ходам,сшибая косяки .
    И тут вдруг какой то женский голос начинает орать-Коля ! Коля!
    Тут мы вообще у нас волосы дыбом на голове встали.
    Дверь же снаружи приперта,больше ходов нет.
    Корешь мой ломиться прямо в оконную раму.
    Просто бежит ,блин в закрытое окно.Окно развалилось ,он спрыгнул вниз ,подвернул ногу и упал .За ним я прыгаю в окно ,и попадаю как раз на него ногами .(Темно ).
    Корешь уже встать не может,волоку его на опушку леса,по полю.Как ща помню этот сраный ,мерзкий ,мокрый
    от росы овес.Тут мы видим ,что на чердаке дома горит свет.Что там горит,фиг знает,так как провода от дома отрезаны.
    Корешь очухиваеться от моего прыжка ,ногами ему по роже попал ,когда из окна прыгал.
    Добрались до макаки,завели с толкача ,уехали в поселок.
    Сидели в гараже и тряслись до утра.
    К дому больше не подходили,а через 3 месяца дом сгорел до тла.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Это семья Котофеичей(по аналогии с Собакевичем) какая-то: "мы их всю ночь душили-душили..."-зачем собак убивать...ироды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    думаю просто пустоты и сильные движения воздушных масс......... грешников. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Ща копирну с другого форума несколько страшилок, чтобы не спалось))))


    Невестка моей сестры рассказывала, как в юности она с ее, тогда еще МЧ, поехала на дачу. За неделю до этого, она была там и разговаривала с соседом, который говорил ей: “приедешь в следующий раз, молочком угощу“. Так вот, приехали они, а этот дедуля умер. Они с парнем одни, легли спать. Дом у них закрывался только внутри на крючок. Предбанник не запирался вовсе. В предбаннике лежали дрова для печи. И вот, ровно после 12 ночи они услышали стук в окно. Вначале в одном, через секунду в другом, еще через секунду снова в другом. Оба перепугались, потому что нормальный человек не может так быстро перемешаться. МЧ предложил посмотреть, кто за окном. Но она сказала, что если он посмотрит, то она точно потом не уснет, если они на самом деле кого-то там увидят.Потом стук прекратился и они немного успокоились. Но затем услышали в предбаннике шаги. Причем шаги были такими: один шаг нормальный, один - ногу подволакивает. Так ходил их сосед! Он был хромым на одну ногу, одну волочил. Естественно оба перепугались еще больше! ОНО походило в предбаннике и начало ломиться в комнату, которая, как я уже говорила, запиралась только на крючок. Парень даже кочергу схватил (хотя я сомневаюсь, что она помогла бы)))! Тот ломился ломился, но видимо ему не хватало сил, чтобы открыть дверь. Потом он разозлился и они услыщали, что в предбаннике повалились дрова, которые до этого были сложены аккуратно! После этого все прекратилось... Он ушел... На утро они вышли и увидели, что все дрова лежат ровно. А сосед видимо приходил, чтобы принести молока, как и обещал....
    Вот так-то...

    А вот эту историю я никому никогда не рассказывал и, думаю, никогда не расскажу (в случае вероятности деанонимизации). Как-то раз я ночью сторожил офис. Обязанностей было минимум - следить, чтобы никто не ворвался (Я - дрищ знатный, но если бы кто-то сумел ночью взломать эту нереальную железную дверь, его бы и омоновец вряд бы смог остановить, так что я там был скорее для проформы), впускать начальство и ещё чтобы с потолка не текло - иногда там трубы на втором этаже прорывало. И ещё раз в неделю надо окна мыть изнутри. В общем, работа простая и не пыльная. А там были компы со всякими простыми игрушками, типа героев меча и магии третьих - а мне больше и не надо. В этом офисе я проводил ночи с субботы на воскресенье. Всё всегда было спокойно, ключи имелись только у директора, какого-то менеджера и у меня. И как-то раз в субботу я сидел за героями и вдруг что-то зашебуршилось с той стороны двери. Один раз.
    Я подошёл, посмотрел в глазок - никого. Решил, что мимо прошли и вернулся к игре, но не успел сесть на стул, как что-то опять заскреблось и послышался совершенно неразборчивый мужской голос и стук в дверь. Я решил, что это пришёл директор, вставил ключи. провернул на один оборот и ещё раз посомтрел в глазок - там никого. Я громко произнёс: “Имя-отчество, это Вы?“ В ответ тишина. Я обратно повернул ключ, тут же с той стороны двери послышался голос - на этот раз женский, опять я ни слова не понял - вроде говорит, но какие-то слог за слогом бессмысленные. Тут я громко их всех послал через дверь и пригрозил, что вызову милицию (тут я слукавил - никаких телефонов внутри не было, я только знал, что теоретически где-то должна быть кнопка вызова пожарки, до сих пор не знаю, есть она там или нет). Через где-то секунду после этого женский голос замолк и послышался такой негромкий стук в окно. Я раздвинул жалюзи и ох.ел. Нет, не просто ох.ел.
    Ох.ел от страха - ноги подогнулись и я сел на пол. На решетке повис человек (я хочу думать, что человек). Всё в нём было совершенно неестественно. Такое впечатление, блджад, что кто-то видел людей только в кино и сделал себе костюм, чтобы походить на человека и надел его на себя. Я даже приблизительно не могу определить, какого оно было пола. И как только он меня увидел, но заговорил - сначала тем, женским, голосом, потом чередуя по слогу с мужским, потом вообще как будто голос шёл из нескольких источников, с какими-то скрипами и шелестом. П.здец, у него и мимика была совершенно нечеловеческая - он одновременно двигал всеми лицевыми мышцами во всех возможных направлениях. Руками и ногами при этом сучил по стеклу, а сам поднимался вверх. Может, он зажал прутья между коленей и карабкался - не знаю. В том момент мне казалось, что он взлетал. Видно его было прекрасно и висел он так очень долго, наверное, минуту, а я ничего не мог вообще сделать - просто на полу сидел и, застывши, смотрел на эту тварь.
    Где-то через минуту пришло внезапное избавление - вдруг вся какаофония смолкла, а он резко повернулся (клянусь, градусов на 100 повернул башку, аж за плечо) и застыл на несколько секунд, уставившись куда-то, а потом резко спрыгнул и что-то произнося новым, низко вибрирующим голосом, удалился. Куда он делся - я с пола не видел. Мне хватило сил только задвинуть жалюзи и уползти в комнату, из которой не видно ни двери, ни окон. Там я сел и заплакал - как маленький ребёнок, в последний раз я плакал лет за 8 до этого. Потом это состояние прошло и меня стала бить крупная дрожь. Так, на полу, я просидел до 6 утра, пугаясь каждого шороха, пока не пришёл сменщик Артём. Я его, наверное, минуты 2 разглядывал через глазок и просил то отойти, то сказать “что-нибудь“.
    В конце-концов пустил, он мне с ходу отвесил тяжёлый подзатыльник, а я в ответ только счастливо и истерично засмеялся (опять до слёз в глазах). В общем, домой пришёл - родители не могут понять, что со мной случилось - бледный, круги под глазами, взвесился - на 7 кило похудел за ночь. С тех пор я ночью часто плохо сплю и снятся кошмары. Никому из знакомых - ни слова, ни намёка - засмеют, а здесь решил выложить - всё равно не поверите, я бы сам не поверил, но очень поделиться хотелось. Ну, в общем, это всё, дальше не читаю, сам спать пошёл. А, ну ещё напоследок - почему я сам с ума не тронулся после этого - если рассуждать логически, мне кажется, если бы ему нужен был именно я, я бы не писал сейчас эту историю в этом треде. Я так думаю, я ему случайно подвернулся, а потом он на что-то другое отвлёкся, а обо мне забыл. Ну, хочется так думать.

    Почему-то страшные истории в большинстве своем происходят на дачах. В поселках и вообще в деревнях. То ли там во всю эту мистику проще поверить, то ли ещё что, не знаю. Но и моя история произошла именно что в деревне.
    Обычно мы выезжаем на отдых довольно большой компанией (многим из нашей тусовки нравится отдых в деревне). Но в этот раз многие разъехались, и нас осталось всего двое. 13 июля должен был приехать Влад, а пока мы с Джоном ловили рыбку, гуляли и занимались праздным ничегонеделанием. И почему-то всю неделю, пока мы ждали Влада, с нами творились какие-то странные вещи: то деревья без ветра в лесу начинают ветками раскачивать, то в окно по ночам будто стучит кто-то, а сколько кошек черных развелось – и не перечесть. О том, что происходит, Владу решили не говорить – он у нас парень впечатлительный уж больно.
    И вот долгожданное 13 число. Собрались мы идти встречать нашего друга. Станция находилась в другой деревне. Сели на автобус, поехали. Приехали на станцию – сказали, что поезд опаздывает. Ну да ладно. Подождем. Вечереет уже, смеркается. Объявляют о прибытии поезда. Заходит в здание наш Влад, улыбается. Выходим со станции и видим, что автобус за поворот «оп!» и уехал. Последний автобус! И шут с ним. Было решено идти пешком, благо Владислав с собой вещей много не брал – одним рюкзаком обошелся.
    В деревню ближе всего идти по рельсам, через лес и там уже через поле. Идем, значит, разговоры разговариваем. Тут навстречу выруливает какая-то бабка. Странная такая бабка. С котом (конечно же с черным). И давай она у нас то ли мелочь просить, то ли как-то зубы заговаривать. В общем, разговорила она нас. Спрашивала откуда, сколько лет и далее по списку. Я ей вроде отвечаю, но внутри паника. Всё чуть ли не орет: «Вали отсюда, Вовка, не доведет тебя эта бабка до добра!». А что-то сделать с этим не могу. Смотрю, Влада она заговорила просто совсем. Буквально через минуту чувствую, что кто-то меня за рукав тянет, я бегу, и только на бегу начинаю понимать, что происходит. Джон нас с Владом за руки схватил и давай убегать. Ему, видимо, бабка тоже не понравилась. Бежим. Довольно быстро бежим. «Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я…» Гляжу, а она за нами идет, вроде как не спеша, но приближается очень уж быстро. Бежим быстрее, а она за нами «идет». Прибежали домой ( не думали мы, что со станции так быстро доберемся), легли спать, а нам весь вечер в двери барабанили и в окна скреблись.
    На следующий день зачем-то нам понадобилось в ту же деревню вернуться, около магазина разговорились с каким-то аборигеном, зашел разговор про бабку. Хотелось нам узнать что же за сумасшедшая к нам вчера приставала. Дедок подумал, потом еще подумал: под описание только одна старушка подходила. Думаю, никого не удивит, что старуху ту все считали ведьмой, а умерла она 3 года назад. 13 июля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    жуть какая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    не говори.
    Как спать,как жить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    как страшно жить) (с))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Но приходится.
    Живём один раз,за-то каждый день.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    [​IMG]
    «Самой глубокой дырой в Земле» страна гордилась когда-то не меньше, чем первыми орбитальными станциями, подводными аппаратами «Мир» и «Токамаками». Для ученых был откровением буквально каждый из 12 262 пройденных в глубь планеты метров скважины. А многочисленные аномалии, обнаружившиеся в ходе бурения, и странные происшествия во время работ до сих пор становятся пищей для сенсаций.
    Чертовски страшное открытие
    «ДОКТОР Губерман, почему вы скрываете, что русские откопали там внизу нечто сверхъестественное?» - эта реплика из зала прервала недавно доклад знаменитого российского ученого на заседании ЮНЕСКО в Австралии. Губерману часто задают вопросы такого рода, обычно он мягко улыбается и ничего не отвечает. Но вопросы остаются, и они имеют под собой немало оснований.
    В конце 1970-х гг. устроиться на работу в поселок Заполярный Мурманской обл. было немногим проще, чем слетать в космос. Из сотен претендентов отбирали одного. Зато счастливцы, которым достался «билет» на Кольскую сверхглубокую, получали квартиру в Москве и месячную зарплату, равную годовому окладу университетского профессора. На скважине одновременно работало 16 исследовательских лабораторий, проект курировал лично министр геологии СССР.
    В прошлом году Кольская справила юбилей - четверть века началу бурения. Торжества прошли более чем скромно - в 1995 г. проект заморозили. Хотя работы забуксовали гораздо раньше - 12-километровой глубины скважина достигла еще в 1983 г., а чтобы пройти последние 262 м, понадобилось более 10 лет.
    Сейчас скважина находится на конечном этапе консервации. На станции осталось пять специалистов, присматривающих за добытыми с глубин образцами пород. За ветшающим хозяйством следит и бессменный научный руководитель - академик Давид Губерман (родной брат известного поэта, автора «гариков»). Официальная причина закрытия - недостаток финансирования. Но у бурильщиков, хорошо знакомых с историей вопроса, на этот счет иное мнение.
    «Дело не в деньгах. С начала 1990-х работы финансировали международные научные фонды, недостатка в средствах не было. У нас из-под земли черти полезли», - уверяет буровик, два года проработавший на Кольской сверхглубокой. Черти не черти, а странностей хватает.
    Глубинные откровения
    ДАЛЕКИЕ галактики изучены человечеством лучше, чем то, что находится под ногами. Добраться до окраин Солнечной системы оказалось проще, чем копнуть на какие-то несколько километров. Почти все проекты сверхглубоких скважин мистическим образом заканчивались на глубине 3 километра. Немцы, американцы и японцы сделали около 600 попыток, но как только стволы добирались до «проклятой» отметки, с бурами происходило что-то странное. То они неожиданно сгорали в пузырях сверхгорячих пород, природа которых до сих пор не установлена. То буры с датчиками как будто «утягивали» вниз, а наверх возвращались только «обкусанные» тросы.
    Глубже 3 км прорвались всего 5 скважин, из них 4 - советские. Кольская была первой из 12 сверхглубоких скважин, которые собирались пробурить во всех нефтегазоносных районах СССР - от Восточной Сибири и Туркмении до Республики Коми. Но только Кольской сверхглубокой суждено было преодолеть отметку 7 километров.
    Чтобы добыть информацию с таких глубин, приходится ждать несколько дней. Бур с образцами пород поднимается наверх 70 часов. Быстрее нельзя, иначе прочнейший трос, свитый из композитных материалов, оборвется под собственным весом.
    Данные о температуре окружающей среды, радиационном фоне, шумы и прочие параметры передаются наверх с запозданием в минуту. Но даже такой контакт с подземельем может испугать не на шутку. Бурильщики рассказывают, что звуки, доносящиеся снизу, похожи на вопли и завывания.
    К этому можно добавить длинный список странных аварий, преследовавших Кольскую сверхглубокую начиная с момента, когда она достигла глубины 10 километров. Дважды бур доставали оплавленным, хотя температура, от которой плавится его металл, сравнима с той, что наблюдается на поверхности Солнца. Несколько раз трос как будто дернули снизу - и оборвали. Впоследствии, когда бурили в том же месте, его остатков не обнаружилось. Чем были вызваны эти и многие другие аварии, остается загадкой.
    А как же «черти»? В истории Кольской сверхглубокой явно не обошлось без мистики. Совпадение или нет - но в 1994 г., когда закрылась скважина, на шахте случилась самая таинственная авария в ее истории. На подходе к 13-му км приборы зафиксировали странный шум, доносящийся из недр планеты. Те, кто слышал его, в один голос уверяли, что так могут звучать лишь «вопли грешников из преисподней». Затем в глубине раздался мощнейший взрыв неустановленной природы. Мир потрясла история о выбравшемся из недр планеты «демоне».
    «Когда меня расспрашивают об этой загадочной истории, я не знаю, что ответить. С одной стороны, рассказы про «демона» - чушь собачья. С другой стороны, как честный ученый, я не могу сказать, что знаю, что же именно у нас произошло. Действительно был зафиксирован очень странный шум, потом был взрыв… Спустя несколько дней ничего подобного на той же глубине не обнаружилось», - признается академик Давид Губерман.
    Что бы там ни было под землей, Кольская скважина - единственный имеющийся у человечества «телескоп» в загадочные глубины планеты. О фантастических проектах «путешествия» к ядру Земли время от времени заявляют японцы, немцы и американцы. Но все их начинания неизменно оканчиваются крахом.
    Самая глубокая германская скважина вдвое короче нашей. Не глубоко зарылись и американцы, бурившие на Гавайях в районе острова Мауи. По данным сейсмических исследований, древние породы в этом месте выходят под океанское дно, и мантия находится примерно на глубине 5 км под 4-километровой толщей воды. Но все что удалось - с пятой попытки добраться до глубины 3 километра.
    В сентябре очередную попытку предпримут японцы. Площадкой для эксперимента выбрали очаг землетрясений - границу Филиппинской и Евроазиатской тектонических плит. Японское научное судно с экипажем 150 человек начнет подводное бурение, задействовав самые совершенные технологии. Но что-то подсказывает, что и эта попытка окажется неудачной.
    Так что альтернативы российской скважине нет. Ближе нас к загадкам земных глубин не подобрался никто. Если бурить дальше России не по карману, может быть, сдать скважину в аренду тем же японцам? А если без шуток, эксперимент надо продолжать.
    «Имеем самую глубокую дыру в мире - так давайте ею пользоваться!» - восклицает Давид Губерман. Сейчас предпринимаются робкие попытки «разморозить» скважину. Весной нынешнего года специалисты Института физики Земли после многолетнего перерыва возобновили геофизические наблюдения на Кольской сверхглубокой. И сразу сделали новое открытие. Оказалось, что на глубине более 3 км хорошо слышны шумы, вызванные человеческой деятельностью. Звуки с поверхности настолько сильны, что забивают геоакустические шумы, связанные с процессами, происходящими в земной коре. Так что «обитатели ада» хорошо осведомлены о том, что происходит наверху.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Будем живы - не помрем))))))))) (с))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    #196 XXxSheFFxXX, 29 ноя 2010
    Последнее редактирование: 29 ноя 2010
    Дорога в Лыткарино

    Жуть! :smile8:
    "ДОРОГА СМЕРТИ" (лыткаринская зона) - местное название аномально опасной лесной дороги в районе деревни Пехорка на трассе Люберцы-Лыткарино, при въезде со стороны Рязани в Лыткарино Московской области. Количество венков, крестов, остатков разбитых машин и следов автоаварий на этом, в общем-то ровном участке асфальта, проложенным через хвойный лес, удивляет даже видавших виды автогонщиков. Некоторые старожилы рассказывали, что смертельно опасный участок якобы проходит по древнему захоронению X-XI веков (подтверждения этому пока не обнаружено). Поначалу объяснений этому явлению не было...

    Впервые на странное место поисковики обратили внимание в 1998 году, в 1999 году здесь проходили приборные замеры, которые, однако, не выявили конкретной физической причины.
    В 2003 году, услышав о таком феномене, руководитель Московской области Громов пообещал "поставить крест" на этом опасном участке и сделать дорогу более безопасной. Кстати, в Подмосковье таких "дорог смерти" - как минимум 12, но Лыткаринская трасса считалась самой опасной. Поначалу встревоженные лыткаринцы опасались, что победить невидимую причину будет непросто, но вскоре на дороге поставили знаки "Опасный участок дороги", положили новый асфальт и несколько "лежачих полицейских". Реакция Громова - удивительный пример достаточно адекватной реакции на появление опасной аномальной зоны (возможно, свою роль сыграло то, что руководитель оласти - вчерашний боевой генерал, который привык преодолевать опасности, при этом долго не мудрствуя). Благодаря этим "полицейским", разгоняться на ровном участке трассы стало невозможным, и... количество аварий резко пошло на убыль! Опасность исчезла?! Тем не менее, именно после реакции Громова газеты взялись за эту "благодатную тему", начиная нагнетать страсти (хотя это надо было делать не после, а до принятия исправления ситуации).
    В 2005 году сюжет об этом месте сделала телегруппа телеканала ТНТ, утверждая, что "на этом участке операторы с биолокационными рамками обнаружили мощную геопатогенную зону исторического происхождения..." Местные жители высказывали версии о том, что дорога проходит через геологический разлом, что ее якобы построили через древнее кладбище или языческое капище. Водитель и пассажиры, как правило, гибнут.

    В 2005-2006 годах (не без влияния газетных статей) появились рассказы местных жителей, энергетические образы давно умерших людей, лежащих глубоко под асфальтом, внезапно появляются перед машиной.

    Проезд до "Дороги смерти":

    От Москвы на юг автотранспортом до въезда в Лыткарино. Венки и кресты будет видно до въезда в Лыткарино. Желательно сбавить скорость перед "лежачими полицейскими"!
     
  17. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Не, на ночь, точно лучше не читать. ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BanditoZz

    BanditoZz Bad e-mail

    13 мар 2008
    57
    A8, 4.2
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Блин...прочитал. Курить че то не хочется идти теперь.
     
  19. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    #199 Keisi, 29 ноя 2010
    Последнее редактирование: 29 ноя 2010
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    ЛУЖАСЫ

    Моя подборочка из инета.

    №1. "Однокашник по универу на последних курсах подрабатывал младшим админом на одном заводе.
    Завод реально здоровый, пара квадратных километров точно, цеха начиная от дореволюционных, некоторые заброшены. Когда-то расширялись и прихватили часть кладбища. Чуваку выгородили под рабочий кабинет комнату, в которую сходились кабели видеонаблюдения, соответственно архивные магнитофоны и пульт, и чертовщины писалось, говорил, полно. Я несколько раз на ночь к нему заглядывал на плоттере вывести к курсовым или ещё что. Попадал только на мелочи, вроде как ик-датчики срабатывают по цепочке через всю территорию, а на камерах пусто. Причём иногда - ровная бетонированная площадка, хорошо освещённая, там даже мышь было бы видно, а камера ничего не показывает. Или там клок тумана плывёт и не размазывается. А он рассказывал что и пострашнее было, и непонятный зверь в тенях крался, и звуки всякие, и кому-то лицо в камеру показывалось на 5-метровой высоте, и вроде как охрана просила на их пультах отключить пару камер которые поближе к тому куску кладбища, и вообще выключали автомат, чтобы выводилась только картинка с проходной и ещё пары нормальных мест."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    #200 Keisi, 29 ноя 2010
    Последнее редактирование: 29 ноя 2010
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    ЛУЖАСЫ

    Моя подборочка из инета.

    №2. "2 часа езды от Москвы за спиной. В общем прекрасная сюрреалистичная дикая ночная природа вокруг, слева кладбище расположенное вплотную к дороге. Вхожу в поворот на 80сяти, сразу из выхода поворота в глаза бросаются силуэты детей сидящих на моей полосе. Дико торможу, чудом избегаю столкновения. Сижу в заведённой машине меня трясёт. Спрашиваю у девушки, ты их видела?. Говорит маленькие девочки кружком сидят на дороге. В шоке выхожу начинаю орать вы что?!; быстро домой. Насколько помню они не встали не засуетились сидят и смотрят на меня в красном цвете габаритов авто. У меня шоке, прыгнул в машину и уехал. В деревне говорят может девочки гадать приходили на кладбище да так и устроились"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...