Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #281 Kail, 10 фев 2012
    Последнее редактирование: 10 фев 2012
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Да деревня старая, еще до войны очень даже процветающая, школа была, больница, потом в 70-80 начала разваливаться, и к 90 все начали раскупать дачники (как и мы). историй там ходит столько))) что если им верить, я бы вообще там ночевать не остался :) и дети там в пруду утопились и еще что то...
    С домом кстати тоже интересная штука узналась. Дом старый, ему (если верить) больше 100 лет, когда землянкой был, а потом его подняли и поставили на фундамент. Бывший хозяин дома (папин знакомый) рассказал, раньше в доме жили его отец и мать, потом мать умерла и отец остался один. Так вот один он там прожил меньше года, через какое то вермя он начал страшно пить и сошел с ума, убил соседскую кошку и разрезал и приколотил к дереву (шкура кстати так и висит у нас за домом в лесу, снять как то не тянет) и еще много чего. Потом его в дурку забрали и там не понятно как (тоже много слухов) он вскоре умирает (официально он повесился)
    Да и один я там 3 лета жил .. каждую ночь...все вроде ок было....
    Еще последнее :) из примичательного, к нам в дом кошка соседская повадилась (мать её кормила) и я иногда когда соседи просили. Вобщем на следующий день прихожу к соседу и берем его кошку и несу на руках ко мне в дом(где она была 1000 раз) заходи в дом кошка заметно волнуется, головой крутит.. но сидит.... блин но как только я переступил порог комнаты, кошка как взбесилась! начала меня кусать царапать, вырываться, вырвалась и сразу выбежала из дома и стоит у порога.... повторяем эсперемент... эффект тотже.
    Одни там больше ни кто не ночевал, потом только родители в двоем или мы все вместе, а на следующее лето достроили рядом другой дом и в него переехали. Кстати о кошке :) уже осенью кошка снова сама стала приходить и в комнату сама спокойно заходила.... вот такая петрушка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Да уж, кошке они чуят всяку нечисть:)
    Вам надо было сразу дом освятить, батюшку позвать, если верите. Колдунов в деревнях много было раньше. По поверьями они часто кошками обращались, так что можт тот дядька не зря кошку... Хотя я стараюсь не верить в эти легенды, нечисть так меньше цепляется кмк. Во что не веришь того для тебя не существует. Вопщем многое от собственного настроя зависит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Дом хотели осветить, а потом переехали в другой и этот сейчас заброшенный стоит, скоро снесем.
    По поводу не верить и этого не будет я так же рассуждал и даже сейчас рассуждаю. :nod: Но блин... не помогло... Причем с самого начала с этим кругом, я минут 5-7 терпел, глаза протирал, думал мож что в глаз попало или еще что, но когда заметил, что и друг глаза протирает, решил спросить и его то мы вообще вдвоем видели....
    Да и если б я в чудеса и страхи верил, я б один на следующую же ночь в доме не остался. А вся соль, что именно до этого момента я вообще не боялся быть один, леса, темноты. Спокойно возвращался с гулянки в другой деревне, ночью, через лес, 2 километра. и с тенью с этой все время пока шел пытался её чем угодно обьяснить... но когда рямом с тобой, посреди поля, на соедней колее лежит тень человека против истоника света.... да и человека рядом с тобой нет... это уже сложно было рационально обьяснить...
    с тех пор кстати все ок, больше паника не накатывает и в лес не тянет :nod: хотя первое время очень боялся, кошмаров много снилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Чо тока не бывает :shock: , советую это благополучно забыть.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Да, занятная история... Лучше о таких читать, чем участвовать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Есть занятный фильм о вере, основанный на реальных событиях http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464279/ посмотрите, очень интересная ситуация получается, когда человек не верит в очевидное...
     
  7. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Да парни не поверите сколько завораживающих Вы подарили чес слова я просто кумарю от этих вещей ведь реально что не объяснимое есть даже вот хотя бы взять разказ моего отца я тут рассказывал человек которому безгранично верил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Тогда у меня встречный вопрос............веришь ли ты в Бога? Я не имею ввиду истовую религиозность, посещение церкви (мечети, кому как)...и т.п.

    Если ответ "ну да наверное если не Бог, то в любом случае что-то есть" либо "да верю"..............то автоматически ты веришь и в существования Сатаны и темных сил. Логично?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Фильм "Обряд", который я по ссылке выше показал именно об этом :nod:
     
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    верю в энергию, которая не исчезает бесследно)
    не логично. мифические персонажи типа сатаны - выдумка наших дремучих предков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    вы еще "пункт назначения" в кач-ве примера приведите)
    худ фильм не воспринимаю как док-во, ну смотреть забавно не более того...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Знаешь поговорку .........."В падающем самолете, не верящих в бога....нет". :)
    Всему свое время.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    страх перед неведомым - это нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Все что я тут привел - имело место в жизни. И повторюсь еще раз х/ф "Обряд" основан на реальных событиях.
     
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    возможно, но это не хроника. зачем заочно верить то? верить надо во чтото хорошее и тогда оно сбудется, вот это точно:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kubik-75

    kubik-75 Участник форума

    22 фев 2010
    154
    А4/В8 2,0 тди 09г.
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    прочел все, я в ахтунге! пойду, попробую уснуть...
     
  17. hyperchannel

    hyperchannel Завсегдатай

    13 сен 2008
    656
    grey A4 B7 2.0TFSI
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    А я-бы с удовольствием посетил этот дом.Очень интересно испытать на себе необычные вещи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Да с домом напрямую я свой случай вообще не взаимосвязываю.
    Я вообще тоже всякие такие штуки любил (именно любил) интереснно понаблюдать за чем то необычным (но именно со стороны как бы) причем за чем то конретным нло, там или призрак. А именно в моей ситуации (особенно в доме) пойми это не знамо что было.... вот представь ты сидишь как и всегда, смотришь телевизор готовишься пойти ужинать и вдруг резкий приступ страха (муражки, адреналин) но источника страха НЕТ! бояться то нечего..... и вдруг тебе становится плохо именно физичеиски, не чем дышать, кружится голова сознание блин как бы теряется.... выходишь из комнаты, вроде ок... возвращаешься все тоже самое только еще сильнее и продолжалось это минут 20-30.... поверь к моменту посещения меня "гениальной" мысли пойти в лес я уже так был измучен физически, что почти терял сознание и еле стоял на ногах... именно в доме, что даже мысль оказаться одному в лесу в 2 часа ночи казалась мне облегчением... но когда я уже оказался посреди поля и я увидел возможный источник моего состояния, то с этим силуэтом человека мне уже как то не очень хотелось идти в лес)))) или мож мне еще заговорить с ним надо было? :( а если б ответил? :eek::rollingeyes:
    А так да такие вещи очень прикольные, но когда ты не один, когда есть куда убежать. а не когда ты один в полушоковом состоянии, посреди поля и бежать то не куда... ты даже не представляешь насколько это стыдно ломиться к людям в 2-3 часа ночи и пытаться им обьяснить, то что я написал :uhoh:
    П.с. Я бы с удовольствием поменялся с тобой в тот день местами :nod: я б дома телевизор посмотрел, а ты б там один, посреди ночи по полю, в месте с тенью человека в лес шел)))
    п.с.с. это к тому, что это не так прикольно, как кажется, когда ты с этим сталкиваешься один на один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    мухоморов поешь - испытаешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Во... как меня достали в первый месяц с приколами и вопросами про мухаморы/травы и прочую ерунду....
    Человек который сьел/выкурил или еще что-нибудь, он хоть знает почему вдруг такое вокруг происходит, так же как когда я выпью, я понимаю, почему у меня слабость или голова болит или почему тошнит.
    А вот когда ты в полном сознании видишь. то чего не может быть это... вобщем это совершенно разные вещи, в корне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...