Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    ДА НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ чел не прошедший через эту х*** не поверит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Читал, что так может действовать на человека ультразвук определенной частоты. Человеческим ухом его не слышно, но организм реагирует именно так: беспричинный страх, паника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    скорее вы читали про инфразвук. именно он панический ужас вызывает.
    в основном на море это происходит. колИбания вызывают резонанс совпадая с ритмами головного мозга .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    И то и другое может воздействовать на человека отрицательно. Ультразвук около 150 Дб используется для разгона демонстраций
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E0%EB%FC%ED%EE%E4%E5%E9%F1%F2%E2%F3%FE%F9%E5%E5_%E0%EA%F3%F1%F2%E8%F7%E5%F1%EA%EE%E5_%F3%F1%F2%F0%EE%E9%F1%F2%E2%EE
     
  5. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Возможно. Спорить не буду т.к. не разбираюсь в этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Бу-Бу-Бу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    ВАХ БАЮС БАЮС БАЮС
     
  8. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Вот вы гулять по лесу любите... Побоялись бы маньяков всяких, умолишенных и просто дибилов.
    По сути.
    Есть такой газ - аргон. При содержание аргона в высоких концентрациях во вдыхаемом воздухе он может вызвать головокружение, тошноту, рвоту, потерю сознания и смерть от асфиксии (в результате кислородного голодания - аргон вытесняет кислород).
    Не исключение для аргона его "залежи" в верхних слоях почвы. В малых концентрациях, но их вполне достаточно для тяжелых последствий для человека. Лес, болотистая местность - рай для глюков, и часто причиной их становится именно аргон.
    В зданиях наиболее уязвимы подвалы, первые этажи.
    Так что почаще проветривайте дом, квартиру.
    Можно поставить систему газоанализа. Это недорого и разберетесь в своих страхах, а, самое главное, сохраните себе жизнь, т.к. последствия высоких концентраций аргона в воздухе приводит к смерти. А в последние минуты жизни, при удушье, смерть с косой придёт, круги летать будут, но вот только рассказать обо всех чудесах потустороннего мира уже не сможете.
    Страшно от неизвестности.
     
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #309 Kail, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    По лесу,гулять я не люблю, просто из одной дачи в другую дорога 4 км, 2 из них проходят через лес, машины у меня тогда не было, ходил/ходили пешком.
    Аргон :cool: я теперь боюсь его больше всего в жизни))) это шутка. Там нет болот и до леса километр примерно. Дом старый с неоткрывающимися рамами, если бы там и взялся бы от куда то этот/любой другой газ, то кто то должен был его просто специально туда накачать! Более того в этом доме мы уже жили к этому времени 5 лет (3 последних лета я в одиночку) и до этого вечара и после него ни кто не задыхался, не тошнил и ни кого не рвало. Еще раз пишу все было нормально.
    Лан, жалею уже даже, если чесно, что написал.... уже и в реальности приколов/обьяснений наслушался...
    п.с. я эту историю очень подробно расписал, все 2 дня.... верить кому то или нет это уже дело ваше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Я ни разу не сказал, что вам не верю :hi: Правда и не написал открыто, что верю, т.к. из моих объяснений это и так вытекало. Но, чтобы, так сказать, снять все вопросы, пишу - верю, что то, что с вами произошло, вы видели собственными глазами. Однако этому есть объяснения и я их дал.
     
  11. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    #311 Сонька, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Только что вернулась из Турции, где проводила отраслевую конференцию.
    Гостей 250 чел. В программу тим-билдинга входили съемки в фильме - гости снимались во фрагментах наших старых добрых фильмов.
    Для съемок фрагмента из фильма Берегись автомобиля нам нужна была машина. Старая, белая, а-ля Волга (но чо то в Турляндии Волгов нет :D )

    До съемок 15 минут - никак не можем надыбать авто.
    Выхожу на дорогу. Оп - едет рыдван. Стааааааарейший Фиат. Типо нашых Жыгулей.
    Торможу его. За рулем - дедок.
    Говорю : "Мы кино сымаем. Мне нужна ваша машина часа на 2".
    Он вздохнул. Вышел из машины, дает мне ключи и говорит: "Видишь воон тот дом. Там мой друг живет. Когда закончишь - пригони машину туда".

    Я в ауте. Пытаюсь дать ему деньгу - он отмахивается , не надо типо.

    Ну, села я в машину, доехала до площадки, там все отсняли и через 1,5 часа я отдала Фиатик владельцу. Он сидел с другом около дома и чаек попивал ))))))

    Прикиньте ситуёвину: вы едете, а вас тормозят вот с такими вот просьбами ................... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Не жалей, никто не сказал, что не верит тебе. Просто пытаются найти логическое объяснение. Если оно есть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Вот это уже точно аномальное и необъяснимое явление :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Ничего необъяснимого: авто должен был обеспечить КойКакойТревел, который брал на себя много чего, а не сделал и половины.
    За те самые 15 минут до съемок они нам объявили 750 ойро за час аренды рыдвана. Естественно, мы отказались :) За такие деньги можно пачку таких олдмобилей купить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Обнадежила дедка, он и повелся, ждал продолжения знакомства небось, но обломили :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Снежный человек наконец пойман. Как оказалось, он жил в России. Министр труда и соцразвития республики Багаудин Маршани накануне сообщил, что лично видел зверя, которого пограничники поймали в лесах Ингушетии. В то же время, ФСБ опровергла информацию о поимке снежного человеке в лесах Ингушетии. Впрочем, что еще могут сказать в ФСБ – не подтверждать же… Так что верить сотрудникам этого органа вряд ли стоит. В дежурной части погрануправления заявили, что это шутка. В Ингушетии в Джейрахском р-не в заснеженом лесу пограничники словили странное двухметровое создание, которое, по некоторым версиям, очень похоже на снежного человека. «Несколько дней назад в Джейрахском районе охотник увидел, как медведь схватил барана и потащил в лес. Охотник пошел вслед за ним, произвел несколько выстрелов, после чего животное вскочило на две ноги и скрылось в лесу. А сегодня пограничники проводили в этой местности зачистку и в небольшой лощине обнаружили странное животное», – отметил Маршани.
    Эксперт-криминалист из США утверждает, что снежный человек существует, сообщает BBC.
    Инспектор Джимми Чилкат из Департамента полиции города Конро, штат Техас, утверждает, что «вещественные доказательства» указывают на существование снежного человека. Чилкат специализируется на изучении отпечатков пальцев и ступней.
    Он утверждает, что 6 отпечатков «гигантских ступней», найденных в США, которые якобы принадлежат снежному человеку – подлинные. Чилкат считает, что уникальный рисунок на подошве ступней «снежного человека» доказывает, что найденные отпечатки не принадлежат обезьяне или человеку.
    Справка: Гребни и бороздки образуют уникальный индивидуальный узор на ладонных поверхностях, подушечках пальцев, ступнях ног, который изучается наукой дерматоглификой. Строгая индивидуальность узора и его неизменность в течение жизни основа метода дактилоскопии, применяемого в криминалистике.
    Считается, что уникальный рисунок на подошве ступни, также как и на подушечке пальца, невозможно подделать, то есть, например, «нарисовать».
    «На найденных в США отпечатках ступней снежного человека бороздки на следе в два раза толще человеческих и расположены по вертикали. На человеческих ступнях бороздки на поверхности ступни расположены горизонтально. Также ситуация обстоит и с обезьянами. Единственное известное науке животное, которое могло бы оставить подобный след – это воющая обезьяна, но она водится только в Коста-Рике», – говорит инспектор Чилкат.
    До того, как Чилкат занялся изучением следов снежного человека, он несколько лет работал в полиции над программой изучения отпечатков следов обезьян и приматов.
    «Я – следователь. Я работаю на месте настоящих преступлений, а не занимаюсь всякой сверхъестественной чепухой. Я работаю с доказательствами. Я анализирую собранные улики и делаю вывод. В данном случае, я утверждаю, что это животное существует, так как я видел вещественные тому подтверждения», – говорит Чилкат.
    «Снежный человек – это не «недостающее звено» в цепи эволюции, он не «прибыл из космоса». Это просто животное из плоти и крови, которое хорошо умеет избегать встречи с человеком», – заключает криминалист. Если в Гималаях снежного человека называют йети, то в США он известен как бигфут. Это связано с тем, что на территории Соединенных штатов неоднократно находили «отпечатки ступней огромного размера». Первый подобный след был найден в 1959 году в одном из лесов Калифорнии. С тех пор было найдено несколько сотен «следов бигфута», большинство из которых оказались фальшивками.
    Последний раз снежного человека в США видели в штатах Арканзас и Огайо
    Местные СМИ сообщают, что «огромную человекоподобную обезьяну» за последние несколько дней неоднократно видели в северо-западной части штата Арканзас, недалеко от города Декатур.
    Один из последних случаев встречи со снежным человеком был зафиксирован в Огайо 15 августа. Как сообщает The Vindicator, жительница городка Дэрри Тауншип, собирая на огороде листья салата для обеда, увидела странное волосатое человекоподобное создание ростом больше двух метров. Оно стояло, опершись на дерево, в 25 метрах от нее. Женщина, испугавшись, убежала в дом, и когда в сопровождении сына с ружьем осмелилась вернуться, никого уже не было.
    Крупный международный симпозиум, посвященный снежному человеку, прошел в городке Уиллоу-Крик, расположенном в горах на севере Калифорнии. Как рассказал Эл Ходжсон – один из организаторов симпозиума, – в его работе приняло участие примерно 250 человек, интересующихся проблемой существования снежного человека, или «бигфута», как его называют в Америке.
    Участники форума приехали не только из разных уголков США, но и из Канады и России. Всех их объединяет одно общее желание – решить загадку снежного человека, выяснить, кто же он и как его изучать. В частности, Россию представлял Дмитрий Баянов, по общему признанию участников симпозиума, один из крупнейших в мире специалистов в этой области. По его словам, к настоящему моменту о снежном человеке, первые упоминания о котором можно найти в документах эпохи Средневековья и даже в Библии, накоплен огромный объем данных, но тайна его происхождения и эволюции пока не решена.
    Существует большое количество рассказов о встречах с «бигфутом», однако, случаи, когда его удавалось сфотографировать или заснять на кинопленку, остаются единичными. По оценке ученого, на симпозиуме царила очень хорошая атмосфера научно- критического отношения к имеющимся фактам и гипотезам.
    И вот совсем недавно в Кемеровской области России завершились экспедиция и научная конференция с участием ученых из разных стран, которые собрались доказать или опровергнуть существование снежного человека в регионе. По ее результатам пресс-служба обладминистрации объявила, что существование йети «на 95%» доказано.
    Вслед за боксером Николаем Валуевым, ученые из России, США, Канады, Швеции и Эстонии побывали в Таштагольському районе Кемеровской области, а также совершили экспедицию на предполагаемое место проживания йети – Азасской пещеры и на гору Каратаг.
    «Во время экспедиции в Азасской пещеры участниками конференции были собраны неопровержимые доказательства существования в Горной Шории снежного человека – обнаружены его следы, вероятно лежбище, различные маркеры, с помощью которых йети метят территорию», – цитирует «Интерфакс» сообщение обладминистрации.
    В пресс-службе также отметили, что в одном из обнаруженных следов российский ученый Анатолий Фокин заметил несколько волосков, что, возможно, принадлежат йети. Это и многие другие свидетельства обитания йети в регионе будут изучены в научной лаборатории.
    Иностранные специалисты нашли сходство обнаруженных следов снежного человека со следами существ, выявленными в американском штате Мичиган, а исследователь из Швеции Ингемар Рамель предложил провести раскопки в Азасской пещере.
    «Подводя итоги работы, участники конференции пришли к выводу, что найденные артефакты на 95% свидетельствуют о проживании снежного человека на территории Кемеровской области», – сообщает обладминистрация. При этом отмечается, что ученые приняли декларацию, согласно которой рекомендуется «усилить исследования этого объекта, выработать более серьезное отношение к нему общества и СМИ».
    Йети стал своеобразным символом Горной Шории. Множество сувениров и другой символики с изображением йети стали самым ходовым товаром в Таштагольському районе области. Кроме того, Кузбасская власть в прошлом году даже организовала специальный праздник – День снежного человека, который будет отмечаться ежегодно в день открытия горнолыжного сезона.
    Как сообщалось, Кузбасский снежный человек завел собственный аккаунт на сервисе микроблогов Twitter. В профиле йети написал, что он проживает в Азасской пещере и назвал себя «снежным человеком в полном расцвете сил». В первом посте йети пообещал своим читателям, что будет рассказывать им о «своей нехитрой жизни».

    Отсюда http://www.ei.com.ua/news/391686-snezhnyjj-chelovek-iz-ingushetii-tajjno-otpravlen-v-moskvu.html
     
  17. gufy

    gufy Участник форума

    18 дек 2010
    366
    A4/B6 1.8TQ
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Тоже недавно была не объяснимая фигня)) Лежу смотрю телевизор, слышу мама пошла гулять со своей собакой (чихуа)))...через несколько минут вернулась и пошла мыть ему лапы, я все лежу тв смотрю)) И слышу что он зарычал и ,как я понял, укусил ее во время мытья...у меня в руке был пульт от телевизора...я быстро выбегаю с пультом в правой руке, при этом 100% захлопываю дверь за собой ( привычка ), около кухни встречаю псину и начинаю его "воспитывать" этим самым пультом по попе, а он не поддается воспитанию и пытается меня цапнуть, от чего меня захватили эмоции и я потерял над собой контроль))) и п*****ул его пультом так ,что пульт вылетел у меня из руки...собака сразу убежала на свое место, я ,перекурив, начал искать пульт..искал долго, спросил у мамы, не видела ли она куда он улетел ( она стояла рядом,когда я его воспитывал) , сказала ,что не заметила...мы с ней начали искать вместе,долго искали в самые неведомые места залезали)) Короче говоря не нашли и я забил...Ночью проснулся,пошел воды попить)) прихожу в комнату, начинаю укладываться и по привычке переворачиваю подушку холодной стороной))) и когда переворачивал , нашел пульт под подушкой...:confused:
     
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    пес принес - понял свою вину)
    или пульт залетел под подушку:nod:

    я оже иногда зажигалку ищу по всем карманам, нету. Пошел на кухню за спичками. Стою курб руку в карман а там она лежит.... Мистика)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. gufy

    gufy Участник форума

    18 дек 2010
    366
    A4/B6 1.8TQ
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    пес его физически бы не смог принести)) ибо пульт больше чем чихуа))) а залететь тоже не мог, ибо дверь была закрыта)) мы поэтому и обыскали везде кроме моей комнаты,т.к. на 100% были уверены ,что там нет)

    P.S. а с зажигалкой тоже такая же фигня)) я уже не обращаю внимания на это))
     
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    был все время в руке и ты его машинально под подушку сунул. так люди очки ищут когда они на лбу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...