Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. gufy

    gufy Участник форума

    18 дек 2010
    366
    A4/B6 1.8TQ
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    я не заходил в комнату ,покурил и сразу начал искать)) мама бы заметила))))) Короче ни как он не мог попасть под подушку!!!:ded:

    P.S. Никому чихуа не нужен ?)) в добрые руки:D
     
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    да ну нафиг - отпи....ный пультом бедный пес с несколькими переломами:lol: он еще и кусается. Да и у меня кот его сьест, боюсь.
    Если пемброк есть на примете я возьму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gufy

    gufy Участник форума

    18 дек 2010
    366
    A4/B6 1.8TQ
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    ни каких переломов, не бился не красился, на руках паспорт с прививками, любая диагностика за ваш счет:D Просто собак с характером:nod:
     
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    да уж чем меньше пес тем больше гордости, ну или комплексы, все как у людей)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Я недавно наблюдал сбой матрицы. Все знают что такое дежавю? Так вот, это было не дежавю :D При дежавю ты ощущаешь себя, как-будто это уже было и ты даже в некоторых моментах можешь как-будто предсказать, что будет дальше. У меня же был именно сбой матрицы. Помните, как Нео пришел к Пророку и там кошка 2 раза выходила?
    В общем, мороз градусов 25, привез жену в магазин местный за мандаринками, а сам сижу в машине с дочкой у входа и жду ее. Из магазина выходит девушка и миниюбке. Хм, я еще удивился так, порассуждал про себя, что вот молодежь пошла, не думает о своем здоровье и ходит в -25 в миниюбках. Сижу дальше, слушаю радио, смотрю в окно. Народу никого (спальный район), вот мужичек прошел, кутаясь в поднятый воротник, вот девушка в миниюб.... стоп! Как? Опять? Опять из магазина выходит девушка в миниюбке, обходит машину и уходит во дворы так же, как и в прошлый раз :shock:
    Повторюсь, это не дежавю. Как она там оказалась второй раз? Обратно мимо меня пройти не смогла т.к. я стою перед входом и за все время только один мужик мимо прошел. В общем, не найдя логического заключения я выкинул это из головы, пока она у меня не поломалась. Вот сейчас увидел тему и вспомнил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    через подсобку пробралась. ну или как вариант все они похожие в миниюб... смотрим то на ноги в основном)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Я в 1997 году также попадал на курорте. Но там близняшки были. Одну я знал, о второй даже не слышал. :) Выходит из лифта гостиницы: Я ей Привет. Она - Привет, ты на ужин?. Ляля тополя уходит.
    Жду следующий лифт. Открывается лифт выходит снова она, в Той же одежде. :uhoh::uhoh::uhoh: Я на нее уставился как баран на новые ворота. Она на меня смотрит с подозрением, ибо не знакомы.:D:D:D Потом заметил что прическа чуток другая. Отпустило. :rollingeyes: Но первые секунды разрыв шаблона был обеспечен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    если жена прочитает, шо ты на баб в мини заглябываешься сидя в машине, она тебе точно голову поломает и такой сбой матрицы обеспечит:D что вовек не перезагрузишься:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    А куда еще смотреть, когда мороз, народу никого, а тут барышни в миниюбках разгуливают? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    :rofl::rofl::rofl:Б**я не могу где клозэт:lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #331 *BLACK*, 4 апр 2012
    Последнее редактирование: 4 апр 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Жуть! Или монтаж :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #333 Zerg()()()(), 4 апр 2012
    Последнее редактирование: 4 апр 2012
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    :D[​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    страшно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Очень! :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Всем Привет!:)
    Так вот, как и обещал в соседней серьезной ветке расскажу несколько любопытных историй из своей жизни. Начну не с археологии, ее придержу на десерт, а с НЛО. Но сперва небольшое предисловие: меня с детства очень интересовало все загадочное и необъяснимое, перечитал множество книг, но всегда считал, что что-то необычное возможно где угодно, но только не в наших полесских болотах... оказалось. что я ошибался.
    Случай первый:
    У моего отца есть охотничье хозяйство, расположено оно в относительно глухих местах, относительно потому, что у нас все таки не тайга, ближайшее село хоть за 10-15 км да найдется и людьми все более, или менее исхожено. Так вот, дело было года 3 назад, пора была ближе к концу декабря. К Бате приехал его хороший друг, на то время второе (или первое, как считать) лицо нашей области, приехал на кабана на ночь. Приехали они на вышку и тут оказалось, что с собой не взяли воды (именно воды, на охоте более крепких напитков они не употребляли, разве после). Батя решил вернуться в село, км 10 за водой а товарищ полез со своим весьма солидным арсеналом на вышку. Только Батя доехал до села, как ему перезвонил коллега и шепотом сказал, что видит огни, это браконьеры, приезжай скорее, будем брать. Батя быстренько погнал обратно. Приехал, машина естественно в стороне, подошел к вышке. Тот ему "скорее залазь, посмотри, что делается". Батя увидел очень яркий свет, но версия браконьеров на мотоциклах, или другой технике сразу отпала, в той стороне находится конкретное болото. Но это оказалось не все, коллега рассказал ему, что увидел некое существо, сперва принял его за лося и взял на прицел, ночная оптика у него супер навороченная, но в прицеле он увидел не лося, а нечто странное. Это было некое существо, на двух ногах и с очень странными глазами, именно эти глаза очень врезались и Бате и его товарищу. Существо двигалось по траектории, но при этом его глаза постоянно были направлены на сидевших на вышке. Товарищ даже целился ему между глаз, но дрожащей рукой опустил оружие. Потом существо дошло до определенной точки и как-будто исчезло, но примерно в том же месте. на уровне кроны березы стал заметен зависший объект, из него в направлении вышки, на наших охотников ударили лучи белого света... в этот момент, со слов Бати ими овладел панический ужас, они опрометью, ничего не осознавая слетели с вышки и бросились к машине. Лучи продолжали светить на них. Батя вскочил за руль, хотя машина была не его и они рванули оттуда, причем Батя хорошо запомнил фразу коллеги "Витя, мне кажется, ты слишком медленно едешь". На каком-то расстоянии это ощущения страха немного отпустило их, они еще заехали в батин бар по дороге, немного стресс снять. Я тогда работал не дома, но со слов мамы, когда Батя приехал домой на нем, как говорят, лица не было, он был очень взволнован и напуган. А товарищ на следующий же день перезвонил какому-то известному уфологу и рассказал всю ситуацию, тот воспринял информацию как должное, еще сказал, что если бы они перешли за ту линию, которую как-бы обозначило существо, то могли бы уже и не вернуться, а если бы таки нажал курок, то было бы еще хуже. Добавлю для ясности: мой Батя по жизни скептик из скептиков, тем более было необычно слушать от него эту историю. Продолжение следует!:wink:
     
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    :thumbup: тебе романы писать надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Почему? Случай реальный, дальше продолжение выложу, просто нужно время сесть и напечатать!:)
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Зерг имел в виду возможно, что пишешь увлекательно - читать интересно. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    :hi:ага
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Видать во время не разглядел свое призвание!:) Сегодня продолжение выложу.