Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Квадроциклисты подзадержались до темна и закопались в болоте. Существо, которое друг видел - грязный, уставший квадроциклист в экипировке и маске. Ну, как вариант :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    и квадроциклы были у них на электрической тяге, ну чтоб болотных жителей не тревожить, или оба охотника слух от страха потеряли, ну как вариант)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    яп абасралсо:nod:

    PS Афтор, пиши ещё:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Тоже вариант

    Сейчас порассуждаем и придем к какому-нибудь логическому выводу.

    На самом деле я б тоже... Иной раз в ночном лесу такая жуть накатывает без причины. А тут еще и причина есть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Y_dJIn

    Y_dJIn Участник форума

    5 июн 2009
    429
    audi 80 1.8S 89 PM MonoMotronic 90г.
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Подпишусь к вам, читать интересно:thumbup:
     
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Ёпсть!!! Как я сегодня спать-то буду после такого? Жена-то в больнице...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Ну, про квадроцикл ты загнул! В наших краях и был то всего один квадроцикл да и тот принадлежал именно тому товарищу, что на вышке сидел! Да и дебри там знатные, я чуть позже немного видео тех мест выложу.
     
  8. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    У нас у соседей марийцев такие места леса там б---- луча не заходи:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Может быть. Я просто сам квадроциклист и порой в такие дебри заносит! Бывает и в болото занесет, потом ковыряешься там, все лебедки оторвешь, измажешься в грязи. Я когда домой приезжаю с покатух - у меня грязь кусками отваливается. А еще я катаюсь вот в таком виде, когда чистый:

    [​IMG]

    А когда грязный, то в таком:

    [​IMG]

    Вот меня ночью в таком прикиде если кто увидит, тоже будет думать, что пришельца повстречал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    И так, продолжение!
    Правда уже не столь интригующее.
    В общем, рассказал я эту историю одному своему другу, он очень увлекается всяким таким необычным и загадочным, хотя сам - священник!
    Уговорил он меня организовать поездку на то место. Я договорился с егерем, который те угодья прекрасно знает и мы поехали. Дело было уже в мае, молодая зелень, красотища, одним словом! Я выложу немного видео той поездки, просто чтоб улучшить восприятие ну и представление о местах дать! Приехали мы на то место, машину оставили недалеко от вышки, ну а сами туда отправились, где и существо и объект видели. Скажу честно, я вроде как ничего особого и не увидел, просто наслаждался весной. А вот мой друг вел себя по другому: практически сразу он сказал мне, что здесь все не так просто и какое-то время он сам ходил с фотоаппаратом и видеокамерой по местности, что-то снимал, к чему-то присматривался и прислушивался. Потом позвал меня именно к той березе и стал делиться своими наблюдениями. Он показал мне где зависал объект, а потом показал два следа. Первый - это знак на самой березе, я покажу его на видео, но в живую он выглядел более жутко, как будто на березе остался отпечаток тех самых глаз, второй, под местом, где предположительно зависал объект образовалась песчаная "залысина", то есть везде молодая трава, а на участке приблизительно полтора на полтора метра растительности не было, зато был некий рисунок, уже довольно сильно размытый, но еще вполне заметный. Я не могу его ни с чем сравнить, поскольку ничего похожего не видел. Со слов друга, на том месте находилось еще что-то, типа какого-то знака, но уже плохо осязаемого, а для меня так и вообще невидимого. В принципе и все, мы еще побыли немного на поляне и поехали обратно, но решили поехать по старым лесным дорогам по другому маршруту, в свое удовольствие. Еще было ощущение, что те, кто был тогда там, на поляне, еще туда неоднократно вернуться.
    Это те самые "глаза":
    http://www.youtube.com/watch?v=VUvT-4vamSo&feature=youtu.be
    А этот немного зарисовок о самой поездке:
    http://www.youtube.com/watch?v=wAeCN0xJjXs&feature=youtu.be
    http://www.youtube.com/watch?v=_VJ1XKwWdYc&feature=youtu.be
    http://www.youtube.com/watch?v=8qiACSnslZY&feature=youtu.be
    http://www.youtube.com/watch?v=pwdAmqJhoQw&feature=youtu.be
    Окончание истории следует!
     
  11. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Так это ты там был? А нам уже третий год покоя нет!:D
     
  12. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    [​IMG]

    зачооот!!!:thumbup::D
     
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    не ну квадрик не услышать с такого расстояния да ночью - нереально.
    Места красивые :thumbup: ничо жуткого не увидел.
    Тебе писать надо точно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Ну так а что жуткое днем, да еще и через 4 с лишним месяца?:)
     
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    знаете, бывают действительно жуткие места и даже днем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    #356 Ykov, 19 апр 2012
    Последнее редактирование: 19 апр 2012
    Не реально у тебя alik_r братка не плохо получается жути нагонять:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Расскажу окончание истории, ну пока во всяком случае окончание...
    В тот же год, но уже в августе.
    Время было уже после 12-ти ночи, я собирался спать. Тут звонок, мама звонит. Говорит, что перезвонил егерь, браконьеры выехали на угодья, отец с зятем погнались в хозяйство, просил, чтобы и я для поддержки подключился. Ну ясное дело, я на машину и погнал. Дальше пересели уже в одну машину и поехали устраивать засаду. Дело было не в том самом месте, но скажем так, в тех же краях. Стали в таком месте, что объехать нельзя, машину за насыпью спрятали, ну и ждем. А на улице августовская ночь, теплынь, такая красотища! Луны нет, а звезды - россыпью! Рядом никаких источников света нет, место открытое, лес далековато, а мы еще и на небольшой возвышенности! Ждать долго, слово за слово Батя вспомнил за тот случай. Как вдруг: смотри, вот и они! И в самом деле, если брать по направлению, как мы туда ехали, то впереди появляются два объекта! Попробую описать: сами объекты были довольно далеко, то есть как они выглядели мы не могли разглядеть. Летели они низко над горизонтом, притом как бы появились (ну или мы их засекли) в одной точке, а потом один стал облетать нас по кругу по часовой стрелке, а другой против. Облетать нас - это несколько громко сказано, получалось, что мы находимся как бы в центре круга, а они летят по линии этого круга. Но самое необычное было это траектория их движения: вы представляете себе кардиограмму сердца? такие зубцы вверх-вниз? Так вот объекты двигались именно так. Причем, могло быть, что объект просто исчезал в одной точке и в то же мгновение появлялся в другой, а могло быть и заметно это движение по "зубьям". Сами объекты излучали красноватый свет с легкими переливами. Звука не было никакого вообще. Скорость движения относительно горизонта была довольно большая, но не какая-то невероятная, а вот эти исчнзновения в одной точке и появления в другой потрясали! Я могу объяснить такую траекторию движения объектов только искривлением пространства вокруг них. Я потом консультировался с военными (и не просто, а специалистами) рассказывал подробности. По их мнению земная техника, во всяком случае известная так двигаться не может. Можно предположить испытание какой-то секретной, но в наших краях нет ни секретных объектов, ни воинских частей, разве белорусы на секретных аппаратах в гости прилетали...:)
    Потом объекты удалились уже на значительное расстояние в ту сторону, откуда мы приехали, появился туман, стало хуже видно. Потом появились браконьеры, мы отвлеклись от объектов, набили браконьеров, взяли с них расписку, что они не имеют к нам претензий и отпустили их, еще раз поискали глазами объекты, не нашли и уехали домой. На эту тему пока все, если интересно, то следующий рассказ будет о тайнах того, что может находиться под землей.:)
     
  18. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Нет, в Украине я ни разу не был. Значит, они действительно видели что-то непонятное....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    С нетерпением ждем, Александр Викторович)) очень интересно) тут ребята писали, что обделались бы, я б померла со страху)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Можно просто Алик!