Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    :beer::D договорились:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    была у меня в жизни "кардиограмма" в 8 лет. предпочитаю считать глюком :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Ты в том смысле, что я описал? Ну мы все это втроем наблюдали и возраст был от 21 до 58 лет... если глючило - то всех троих!
     
  4. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    немного другое. Было жутко :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ну, так поделись - всем интересно. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    штаны хоть сухие остались?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. V-spec

    V-spec Участник форума

    10 окт 2005
    262
    accord VIII 2.4exe
    хотелось бы оживить тему, расскажите чего нибудь , а то на работе скучно:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Поддержу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    на работе надо работать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    соседки подходят, грят что-то с компьютером не то, заходят в инет и какой-то баннер выскакивает :shock:
    я не хакер, но мужчина, иду глядеть.
    думаю вирусный баннер поймали, срисую номер телефона, в таблице подберу код и разблокирую.
    по пути веду разговор, чтоб сильно не надеялись, т.к. не хакер.
    захожу, говорю показывай! она - вот, смотри.
    бац на значок обозревателя, бац никакого баннера, бац - я вылечил комп взглядом!
    они в шоке (сам тоже), но виду не подаю и удаляюсь с гордым видом.
    два дня прошло, все работает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    ...каждый день подарок судьбы и события происходящие вокруг скорее импульсы энергетические окружающих тебя людей...а вот они то могут быть необычными и аномальными ( точнее их поступки) :)

    ...ещё есть вампиры :uhoh: не замечала как-то ранее что выкачивают силы ппц какой-то выходишь из-за стола и ноги подкашивает положу пожалуй в сумочку чеснок и осиновый кол
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    да, есть такие люди, энергетические вампиры :uhoh:
    но есть способ борьбы с этим!
    надо представить себя в банке :locked_up: :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    и никаких контактов!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    в банке, как шпроты?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    прочитал-из под стола,ржал в голос.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    :flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    В Англии появились прямоходящие волки

    Истории об оборотнях чаще всего посвящены далекому прошлому, когда люди были слишком суеверны и воспринимали мир с мистической точки зрения… Однако события, о которых будет рассказано ниже, разворачиваются в наши дни. Шесть лет назад в окрестностях английского городка Стаффорд пошли слухи о странных существах, похожих на собак или волков.

    26 апреля 2007 года местная газета "Stafford Post" сообщила: "Появление существа, похожего на оборотня, возле предместья Стаффорд заставило приехать в наши края группу исследователей паранормальных явлений из Мидлэнда". Что же произошло? Многие местные жители рассказывали о том, что неподалеку от Немецкого военного кладбища, расположенного рядом с дорогой Кэмп-Роуд, ведущей от Стаффорда в Кэннок, они встречали существо, внешне напоминающее волка, но передвигавшееся на задних лапах.

    По словам некоторых, заметив, что за ним наблюдают, зверь скрывался в ближайших кустах. С тех пор местная пресса постоянно пишет о "стаффордских оборотнях". "Стая существ из подземелий появляется в районе Кэннока, чтобы поохотиться, — сообщает Chase Post. — Они очень похожи на оборотней или йети. Возможно, это они виновны в исчезновении домашних питомцев, вероятно, они их едят". Один из исследователей паранормального предположил, что это представители давно вымершего древнего вида, обитавшего на земле еще в каменном веке…


    Один из жителей считает, что таинственные существа живут под землей. Якобы он видел, как они вылезали из заброшенных скважин, чтобы поохотиться на оленей. Действительно, в окрестностях Кэннока много столетий велись горнодобывающие работы, и остались скважины, ведущие в заброшенные рудники.

    Правда и то, что за последние годы в этих местах исчезло множество домашних животных, в основном собак. "Достаточно спросить об этом любого, кто выгуливает своего любимца неподалеку от Немецкого военного кладбища", — пишет Stafford Post.

    Автор блога "Паранормальная округа Кэннока" Ли Брикли рассказывает в одной из своих заметок: "…Трое подростков, которые остановились перекурить на автостоянке недалеко от Броктона (место, которое считается въездом в округу Кэннока), рассказали об ужасающем зрелище: огромный прямоходящий волк копался в урне. К счастью, с расстояния в 20 метров тварь их не заметила и вскоре убежала, но зрелище произвело на тинэйджеров неизгладимое впечатление".


    Думаете, подобное происходит только в Англии? Лет десять назад удивительные события имели место на Полтавщине. В сентябре 2003 года на коровье стадо неожиданно напал волк и утащил молодого бычка… За два месяца кровожадный волчище лишил жизни более 20 свиней. Он приходил на фермы по ночам, когда люди спали. Ловушки и капканы не помогали: зверь словно заранее угадывал, где они установлены, и обходил их стороной. Лесничие только руками разводили — где же прячется животное, ведь лес вокруг небольшой, редкий, сто раз прочесывали его, но так разбойника и не обнаружили…

    Лишь однажды ранним зимним утром перед охотниками мелькнул силуэт, похожий скорее не на волка, а на чудовище, покрытое густой шерстью… А потом начали исчезать люди… Селяне организовывали добровольные отряды самообороны, патрулировавшие окрестности. В конце концов к делу привлекли милицию. Выяснилось, что все инциденты происходили в пределах одной зоны — близ старого заброшенного хутора, прозванного Кабаньим. Туда на охоту за ним отправилась группа из одиннадцати человек — милиционеров и работников лесничества.

    В полуразрушенном деревянном доме в земляном полу была вырыта яма — ледник. Там и обнаружили пустое волчье логово. Рядом с ямой лежала стопка одежды и пара туфель фирмы "Саламандра". Все — почти новое. Кому могли принадлежать эти вещи? — недоумевали пришедшие. Устроили засаду, в надежде, что волк явится "домой". Он пришел только на рассвете, когда люди уже потеряли надежду. На глазах охотников животное бежало по полю. Оно было огромным, с косматой шерстью рыжеватого оттенка. Передвигалось как-то странно, будто пританцовывая.


    Не доходя до хутора, зверь перекувырнулся через голову — и вдруг все увидели на его месте совершенно обнаженного человека! "Оборотень!" — закричал кто-то из мужчин и выстрелил — очевидно, сдали нервы. Пуля угодила незнакомцу в бок. Он упал на землю и… опять превратился в волка! Зверь поковылял прочь и вскоре скрылся из виду.

    Растерявшиеся люди не стали его догонять. Когда же спохватились и бросились к тому месту, где выстрел настиг это существо, то увидели на снегу пятна крови и следы босых ног. Они внезапно обрывались, а дальше тянулись отпечатки волчьих лап… С той поры о человеке-волке никто в этой местности не слышал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    "...Ах! обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!" (С)
    Если я, к примеру, раздобуду костюм мохнатый с головой волка и буду щеголять в нём по ночам, тоже явлюсь причиной появления очередной легенды?
    А на Несси, допустим, местные неплохо зарабатывают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    #379 Driver, 7 июн 2013
    Последнее редактирование: 7 июн 2013
    Случай из жизни:
    Выхожу я из ванны после принятия водных процедур, в квартире уже темно, жена-дочки спять. Я на ощупь "по памяти" (т.к. глаза не привыкли к темноте после светлой ванны) дошел до спальни. Тишина, темнота... наклонился поправить одеяло у старшей дочки, разгибаюсь, глаза начинают привыкать к темноте, и краем глаза вижу белый человекоподобный силуэт, надвигающийся на меня в полной тишине из коридора. Я с разворота хотел сразу в ухо дать, чтобы не смел никакой призрак к моим детям по ночам приходить, но расстояние было метра 2 - рука не достанет, поэтому попридержал руку на долю секунды... Это и спасло мою жену от травмы :D Оказывается, она встала водички попить и возвращалась обратно, а я как раз из ванной комнаты вышел. Я был в полной уверенности, что все спят и не ожидал увидеть нечто подобное. Но, что удивительно, страха перед "призраком" не было. Была злость и решимость наказать призрака. Хотя не знаю, как бы я смог сделать с бестелесым существом, окажись это на самом деле духом :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    рухнул:laughter::laughter::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...