Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Pablik

    Pablik Участник форума

    6 мар 2008
    323
    AUDI ALLROAD 2.7T 01г.
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    А я в детстве столько историй слышал таинственных из первых уст, и про желтые занавески , и про черные обои, и про кофточку...
    з.ы. взрослые вроде люди, а всякой фигне верите:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    подпишусь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    #23 Браза Далли, 6 окт 2010
    Последнее редактирование: 7 окт 2010
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Абсолютно подавляющее большинство всех "аномальных" событий - результат неосведомленности наблюдателя :D
    С другой стороны, мы действительно почти ничего не знаем даже о нашем скромном уголке мироздания - ходим по корочке суши, плаваем по пленочке воды да летаем по полоске воздуха, потому глупо было бы претендовать на способность обьяснить все. Так что удивительное действительно происходит, просто реальные события тонут в море выдуманных )
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Со мной вроде ничего такого необычного не происходило, или почти ничего, а вот с родственницей недавно произошло.

    Ехала она за рулем, на машине, с коллегой, по внешней стороне МКАД в кр. левом ряду, днем, в районе Строгино. Кажется выходной был и движение не такое плотное было. И во время движения они вместе с коллегой видят впереди идущую близко к разделительному барьеру, спиной к ним, хорошо одетую молодую девушку. Родственница, стала притормаживать слегка, что бы не дай бог не зацепить девушку. Успели обмолвится, с коллегой, мол ненормальная какая-то, по МКАДу гуляет. И тут видят, что девушка в движении начинает забирать правее, и выходит на проезжую часть, и что впереди идущая машина четко едет прямо на нее. После этого, они с коллегой разинули рты..... машина впереди проехала как бы сквозь девушку, и так как дым или туман растворилась, развеялась.
    Все это происходило конечно несколько секунд всего, я тут дольше расписываю.
    Вот такая история, и видел это не один человек, которому могло померещится, а одновременно двое, и видимо еще один водитель, шедший перед машиной, которая "сбила" девушку. По его маневру было похоже, что он тоже пытался, как бы объехать девушку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Жесть! Это днем было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Точное время не скажу, но светло было, это точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MAVR

    MAVR Участник форума

    12 июл 2005
    314
    Chevrolet Epica
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    На малом газу МИГи и СУШки не слыхать! Так что не пугайси!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Слышал одну историю.
    Дело было так:
    Если ехать по Егорьевке в сторону санатория Озеро белое, так вот там есть участок с очень густым лесом, если ехать ночью да ещё одному, бывает жутко. Так вот Давным , давно. Изнасиловали там девушку, какие то дальнобойщики ну и решили чтобы их на пропалили закопать девку. Так вот один раз ехать мой знакомый в Москву(на кануне ничего не курил, он и не пьёт даже).Едут они а время было темноё и зима, вроде .Едут, едут, и тут бац :как он мне сказал всё прошло за одну секунду, выбежала эта девка и они проехали сквозь неё ,тачка сразу заглохла, на 2106 гонял он в то время. Получилась так, что остановка была вынуждена..Пока ковырялись что с машиной, поднялся сильный ветер ,ни одной машины за то время, что они возились с машиной не проехало..
    В конце концов, пришлось встречать рассвет в машине, т.к не хотела она уезжать с того места, машина, только как чуть стало светать, тачка сама как-то завелась, и они добрались благополучно до дома..Но уже мертвыми:D:D:D:D:D:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    С тех пор ночью он больше не ездит..:nod:
     
  9. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.


    Да я и не пугаюсь-мне наоборот хорошо, что не грохочут-ночь же на дворе, если бы они на форсаже заходили на посадку...:icon_suicide: Пришлось бы, наверное, дачу продать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.


    Жуть. Чёрный прапор из ДМБ прямо.


    А вообще у меня видео даже есть где видно приведение чётко. Снято на Лыткаринской дороге-знакомые ночью там гоняли и снимали на мобилку, а когда просматривать стали, то волосы на жопе зашевелились...:smile8: Если кто научит как на ю-туб выкладывать, то могу выложить видое туда, а сюда раскадровку из ролика этого с девушкой в свадебном(или бальном) платье выложу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    А ты поищи на Ютубе,может друзья сами выложили,я видел там 2 роликов,может они и есть:shock::shock:
     
  12. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    #32 VoLoDya, 6 окт 2010
    Последнее редактирование: 6 окт 2010
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Мираж в пустыне тоже могут видеть одновременно несколько человек :)

    Сам ночью однажды (Москва-Питер) со 110 км\час дал по тормозам - показалось, что дорогу человек перебегал и жена тоже видела и в сиденье вжалась... По мере приближения к "человеку" он медленно расстаял. А раз пианный ехал на велике, морю - столб дорогу переходит..я его блин и так и сяк - рулем крутил - нифига - сшиб нафиГ.
     
  13. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    А как парни на 2106 поняли, что это именно та "девка" ?
     
  14. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    у нас есть участок леса,где раньше зеки копали торф из карьер и грузили им вагоны.
    Мертвых закапывали в эти самые карьеры,умирали часто там .
    Так вот хотите верьте хотите нет именно в этом лесу ,обычный спокойный человек,которого я лично знал,зарубил топором двух грибников.Потом пришел в милицию,отдал топор в крови и волосах и сказал-я убил двух человек .
    через года 3 там повесился человек на веревке ,которым сено связывают.
    и буквально года два назад ,в том же месте мужик зашел в карьер по пояс,сел и вскрыл себе вены крышкой от консервной банки.

    Мы ходили туда,ну лес как лес,если копнуть,то кости и черепа.Приезжало телевидение местное,снимали останки людей ,захороненые на глубине пол метра.

    координаты могу дать,даже сфотать могу кому интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    По одежде...
    Рваная вся была....
     
  16. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Весёлая:
    История не моя..
    Случай на кладбище
    Это случилось давно, прабабушка Александра уже сама покойница. Ее мужа убили в первый год войны, трагедия для нее была жуткая. С тех самых пор она стала частой гостьей на могиле мужа. Баба Шура (как называет ее мама) могла засиживаться на кладбище до темноты, беседовать с любимым. С возрастом ее привычка укрепилась. Засиделась как-то бабуля в очередной раз до темноты, домой идти надо. Шла она по кладбищу, споткнулась и упала в траншею, вырытую для будущих захоронений, кричать бесполезно, все равно никого нет, сторож далеко, не услышит, решила спокойно утра дождаться, глядишь там помогут. В это время, грабители решили мешки с награбленным спрятать, переждать. Лучшего места, как ночное кладбище, не нашли. Покидали они в траншею награбленное, где сидела бабуля, а она, услышав человеческие голоса, решила попросить помощи.
    -Сыночки, помогите мне! Вылезти не могу, сил нет! Темно тут! Помогите!
    Что было с грабителями я толком не знаю, но бежали они быстро и орали громко. Еще бы: ночь, кладбище и голос из земли.
    А бабуля, встав на мешки, тихонько вылезла. Награбленное утром нашла милиция, приведенная бабой Шурой. Вот такая история.
     
  17. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    сто пудова он
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    ну эту точно все знают...

    Катя и Олег были счастливой , любящей друг друга парой и вот у них уже свадьба! После свадьбы все как обычно, медовый месяц и тому подобное. Но однажды Олег на своем автомобиле уехал по рабочим делам и разбился… Были похороны.

    Прошло время. Катя очень сильно переживала это. Однажды она сидела на кухне и ужинала, как вдруг раздался звонок – кто-то пришел, интересно, подумала она, кто бы это мог быть. Уже поздно и я ни кого не ждала. Подойдя к двери и глянув в дверной глазок, она просто оторопела от ужаса – там стоял Олег.
    Она в ужасе убежала в спальню, залезла под кровать и пролежала там всю ночь. На следующий день она пошла к гадалке и поведала ей о своем кошмаре. Та ей сказала что если он придет, то пусть Катя не пугается, а как ни в чем не бывало пустит его в дом, накормит, искупает, уложит спать. Катя вернулась домой и стала заниматься делами по хозяйству. Наступил вечер, она сидела в гостиной и смотрела телевизор – звонок в дверь – она и испугалась, но собралась с духом и пошла к двери – там снова стоял Олег… раздетый и грязный…
    Она ввела его в дом, проводила на кухню, посадила за стол, налила и себе и ему суп, они молча сидели и ели. Вдруг Катя уронила ложку на пол и наклонилась чтоб её поднять и случайно обратила внимание на ноги Олега: вместо ступней у него были копыта.
    Дрожащим от ужаса голосом она спросила: Олег, почему у тебя копыта вместо ступней? Он не спеша отодвинул тарелку и закричал: Потому что я Чееееоооооооорррртт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Доведётся копать могилу-возможно наткнётесь на чужие кости. Не глумитесь над прахом. Прикопайте в этой же яме. А то будет, как у меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    И как у меня.