Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Как то сидим с женой дома, читаем, дома никого нет, полнейшая тишина.
    И тут я слышу что ее отец зовет и причем настойчиво. Она отрывается от книги и смотрит на меня, я на нее. Спрашиваю - а что, отец вернулся? Говорит нет. Обошел все комнаты - никого. Массовых глюков вроде не бывает:shock: И это повторялось еще несколько раз:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. V-spec

    V-spec Участник форума

    10 окт 2005
    262
    accord VIII 2.4exe
    поддерживаю! оживите тему! п.с. может кто знает где почитать интересности про экспедицию Дятлова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    #384 Aleks Andr, 13 июн 2013
    Последнее редактирование: 13 июн 2013
    Года 3-4 назад остался один дома. Очень долго не мог уснуть, примерно до 6 часов утра. Лежу смотрю в потолок, никого не трогаю, меня никто не трогает, как вдруг в туалете спускается вода!!!КАК??? Вы не представляете, у меня чуть глаза из орбит не вылезли! Кнопку сливного бочка надо силой нажать, так что ветром ее точно не надуло. Так вот, лежу дальше, в голове хрен знает что, сам уже холодным потом покрылся, лежу и смотрю на дверь в свою комнату, жду.. Через несколько минут на меня начала плыть тень, причем на голове сверху была шляпа ( напоминала японскую). Я было попытался этот силуэт ногой скинуть с постели, но она просто нависла надо мной, как бы придавила, и я отрубился... Вот такая вот фигня. Был трезв абсолютно, не пил, не курил, головой не ударялся. Больше подобного не повторялось.

    пришло только одно на ум - домовой решил справить нужду))))))))
     
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    И ведь справил, зараза!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Может уже спал и это приснилось? Есть такое состояние, на грани сна, когда засыпаешь, но еще не заснул окончательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    может быть, не исключаю! но все было очень уж реально.)
     
  8. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    #388 Aleks Andr, 14 июн 2013
    Последнее редактирование: 14 июн 2013
    А еще бывшая девушка рассказывала. Как-то они двумя семьями решили съездить в дом отдыха, вообщем доехали все отлично. Время уже вечер, отдыхают в беседке, а рядом лес, огороженный забором. Из второй семьи была еще одно девчонка. Девушке и ее подруге было примерно по 18 лет. И вот приспичило им сходить в лес покурить в тайне от родителей, вышли через калитку стоят курят, как вдруг услышали животное дыхание и метрах в трех в темноте стоял силуэт метра два в высоту, не внушающий доверия. Больше всего они испугались больших светящихся красных глаз, от которых, как она сказала, сердце просто сжимало до ужаса. Дернули они оттуда со всех ног...Остались целы и невредимы. Что это было так никто и не смог понять. Ходили туда со взрослыми, но ничего не увидели. Слышали только отдаляющийся хруст веток, подобный человеческой ходьбе.

    Я конечно издевался на ней, говорил что упоротого встретили, который гремучие смеси тоже пошел покурить)))Говорила, что это был точно не человек, иначе они бы так не испугались.
     
  9. V-spec

    V-spec Участник форума

    10 окт 2005
    262
    accord VIII 2.4exe
    :eek::eek::eek: стремная ситуация!!!! но скорее всего это был уже сон!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Пацанами каждое лето проводили у бабушки в деревне. У нее дом сдвоенный, т.е. два частных дома объединены одной стеной. Вторая половина много-много лет стояла пустая т.к. хозяева, бросив все, уехали в другой город. Потом, уладив все юридические моменты, моя бабушка выкупила эту вторую половину, зятья сделали ремонт (один угол прогнил насквозь) и в этой половине стали ночевать мы, молодежь. Днем постоянно на улице носились и вторая половина пустовала в основном, а ночью несколько человек там спали. Так вот, когда приходилось бывать в этой половине дома одному, даже днем, то не редко охватывал беспричинный страх! Просто ниоткуда. Лежишь на кровати, книжку читаешь и тут вдруг каааак припрет! В основном удавалось себя взять в руки и подавить страх (в советское время людей учили, что потустороннего ничего нет, а есть только научнообъяснимое), но пару раз срывался с места и убегал, только пятки сверкали.
    Или заходишь на терраску, а на терраску выходит окно из кухни и такое ощущение, что ты краем глаза замечаешь, что в доме кто-то есть, приглядываешься - никого...
    Раньше не задумывался как-то над этим, списывал на детские страхи, а сейчас, прочитав эту тему, проанализировал ощущения, собрал в кучу.... как-то не по себе стало...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    надеюсь что именно так, в темные силы я не верю)) в домового верю, с ним дружу, иногда проказничает малой, но мы находим общий язык ;)
     
  12. V-spec

    V-spec Участник форума

    10 окт 2005
    262
    accord VIII 2.4exe
    интересно .... а как это проявляется? что то пропадает а потом бац на видном месте лежит? или как?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Я в прошлую пятницу НЕ нажрался.
    Событие необычное, аномальное, необъяснимое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Antoshka

    Antoshka Участник форума

    5 дек 2008
    370
    A4/B7 и VW/GP
    Было мне года 2-3,батя повесил над моей кроватью,на стену, полку для книжек.Как-то раз,днём,пока я спал,зашли родители с друзьями в комнату,а кровать отодвинута от стены на пол метра...полку сняли сразу.
     
  15. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    в чем фишка то? не врубился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    а еще в президенты собрался :lol: :lol: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    вот именно так и происходит!)пропадают вещи, обычно всякая мелочевка) Но потом все находится! Это либо склероз временный себя так проявлет, либо мой дорогой домашний друг))
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Слуушайте. А у вас тут весело.
    Психиатр уже был?
     
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    можешь проверенного посоветовать?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Хотите об этом поговорить?