Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    И не только домовой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Сонный паралич

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    А как скажи не верить, если я ЛИЧНО своими глазами эту тарелку видел?
    И ничто на Земле так перемещаться не может... Так что верю-не верю это уж дело каждого, но скороее всего какая-то хня есть.-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну давайте, скажите, что домовых не существует...
    Кто ж его тогда душил?? он же что то чувствовал.. правда не видел никого.. но это не важно!
     
  5. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    В том то и дело что видел силуэт. Рассказывает он об этом неохотно, явно не врет, не такой он человек.
     
  6. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Из за вас, уважаемый, даже про работу позабыл. :) Статья очень большая.
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Пусть подает в суд на принудительное выселение. Раз видел.
    Конечно они есть. Полно.
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А, так это фильм ракручивают, который недавно вышел?
    Так бы и сказали. Я думал, что то интересное будет. Типа фото с призраками, или секс с потусторонними девушками.
     
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    У меня вот стеклянная часть лампочки в люстре пропала... цоколь в патроне а лампы и той части из которой держалки для нити накала выходят нет. ни осколков ничего. Ни я не жена не помним чтобы лампа перегорала, вроде пред отпуском все горело... с другой стороны если перегорела - где колба? .... вот и думай... Может тоже домойвой? хотел лмпу сменить колбу унес а цоколь выкрутить не смог...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я там слово выделил. Ты подумай.
    А дети есть?
     
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Дети есть вернее один есть - но он мог - во первых не достал бы во вторых он на даче и потом сразу на море.. так что отпадает.
    Жена у меня вообще как оперативная память...)))

    тут или провал в памяти колективный или потусторонне силы.. ну еще коненчо квантовое вытаивание стекла возможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Парни, у меня носки постоянно пропадают,грешу на полтергейст.Что делать ума не приложу.
    Ржу нимагу,тема агонь
     
  13. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    купил в пятницу 5 литров пива. Проснулся в субботу утром, ниче не помню, пива нет. Пустых бутылок тоже.
    Как такое произошло? Тож домовой сука выжрал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Может быть, жена или дети?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Славик и есть полтергейст.Все спиртное в его присутствии исчезает.:lol:
     
  16. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    не, вроде с вечера их не было.
    Да их ваще в принципе нет, так что отпадает.
    я реально голову ломаю че за херня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. cossie

    cossie Участник форума

    13 окт 2009
    234
    w123T 1983
    в копилку

    года 2-3 назад было. Пригнали мне в разбор мерседес аварийный, в котором парень разбился прямо на гонках. На тех самых на которых и я гоняла когда в мск жила. Ну стала его разбирать и закопалась, смотрю а время уже 4 утра. В 9 на работу. домой смысла нет ехать вообще. решила отдохнуть в подсобке, а двери в основное помещение нету. Лежу на диванчике читаю книгу и слышу как кто-то ходит в гараже и шуршит моей пленкой, в которую я запчасти заворачивала. Как будто разворачивает обратно... Мне так страшно было, я кстати не пила вообще тк на машине. Ну лежу тихо и прикидываю -- до машины бежать -- проходить через гараж и если я там чего увижу то могу и помереть... тут лежать -- оно рано или поздно меня найдет... Крыс никаких в гараже точно не было, потому что за пару месяцев до этого заливала новые полы сантиметров на 20 подняла пол вместе с крыскиными норками залила все.
    И тут вспоминаю ЧТО у меня за машина... там стоит. Думаю -- а если бы я на его месте была и на моем эвике разбилась, а потом кто-то его разбирал... поняла, что если бы он меня знал, а если это он, то конечно уже знает... то был бы не против. И зла мне не может причинить. Наоборот бы сели, поржали, поболтали про редукторы итд, я бы сказала что молодец как он тот мерс натюнячил, свой бы показала... И так спокойно на душе стало, вышла, смотрю конечно никого нет, пленка на месте, но выброс адреналина спать уже не дал. Прокопалась в итоге до утра, но больше одна в гараж не ездила на ночь...
     
  18. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    ЖЕеесть! Девка на разборках авто! Поплохело...
    (шутка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Шваброй достанет. И не признается, папка же строгий?

    Скажи, если ты слышишь стук копыт, ты думаешь, что это зебра?
     
  20. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Да, баба на разборе тачек это само по себе явление аномальное и необъяснимое. Ща, если еще отпишет, как они с мужиками жрут пиво в гаражах и шлюх снимают, то точно женюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...