Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    говорят людей с четвертой группой группой крови в мире примерно 5%
    у нас на семью из четырех человек - 100%
    это необычно? :D


    зы запятые лень ставить )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    "четвертая группа крови славится тем, что ее представители- врожденные филантропы – люди, наделенные даром сострадания и сочувствия. Одухотворенные и интуитивно чувствительные, способные мыслить методом озарения. Дружелюбные и готовые доверять другим. Такие качества личности формирует биохимия крови."

    я вот тут вспомнил случай, как ночью на вокзале увидел вдалеке на часах таракана. И мысленно заставил его спуститься и пересечь зал, чтобы он забежал под мой приподнятый туфель! Так и случилось (только раздавить не получилось - чудом сбежал). Это как объяснить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    забористая видать была
     
  4. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Дома пиво кончилось - аномалия млин... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Есть же теория про то, что была миллионы лет назад расса инсектов.. одни из них тараканы.... Они до сих пор при виде человека на кухне разбегаются)) Помнят))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    окстись, я вообще этой дрянью не балуюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Приехал один человек в чужой город, остановился в гостинице. Служащая дала ему ключи от номера и предупредила, чтобы он ни в коем случае не перепутал двери и не сунулся в соседний номер. Туда, говорит, ходить нельзя, мы всех предупреждаем.
    Пошел он в свой номер, разложил вещи. А любопытство мучает. Пошел к соседнему, прислушался - тихо. Толкнул дверь - заперто. Тогда он заглянул в замочную скважину. В номере горел тусклый свет, и на кровати сидела женщина спиной к нему. Однако бросался в глаза ее неестественно белый цвет кожи.
    На следующий день этого человека опять разобрало любопытство - что же там в соседнем номере делается. Пошел, заглянул - ничего не видно, скважина закрыта чем-то красным. "Вот ведь, заметили, видать, что я подглядывал, и закрыли" - подумал мужик и пошел к служащей.
    - А почему нельзя ходить в соседний номер, что там такое?
    - Да там однажды убили женщину. И с тех пор постоянно все видят ее призрак. Он выглядит жутко: совершенно белая кожа и красные глаза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Как теперь спать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Andrei-rus

    Andrei-rus Участник форума

    10 апр 2014
    173
    А6/C5 2.8 98г.
    Это точно
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    шутка )
     
  11. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Так день пока еще.
     
  12. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    #492 Keisi, 15 апр 2014
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
    подкинем дровишек

    "Это произошло этим летом 2013 г со мной и с моим парнем. Мы каждые выходные собираемся с друзьями и куда-нибудь едим отдыхать, на этот раз мы решили поехать в деревню Народное, где по завещанию от бабушки мне остался маленький домик на берегу реки. Чтобы было не скучно, мы с собой взяли много пива, но так как я за рулем, то выпила только 1 маленькую баночку пива. Наступил вечер, началось самое веселье. Мы разожгли костёр возле реки и, пока пацаны готовили шашлык, с девочками (нас было трое девочек) пошли купаться. Вода в реке чистая, на большой глубине можно было увидеть рыб и землю. Шашлык ребята приготовили, мы вылезли из воды и пошли есть этот ужин богов. Наступила ночь. Мы сидели у костра и доедали остатки шашлыка, все уже были пьяны, кроме меня и моей подруги Лены. Настала глубокая ночь, было уже где-то около 2 часов и мы пошли спать. Так как кровать была одна большая, а нас было 5 человек, то мы с моим парнем Лёшей пошли спать в машину. Лёша быстро вырубился, а я не могла заснуть, так как мне казалось, что кто-то рядом разговаривает. Я встала посмотреть кто это, друзья уже все спали, возле нас никого не было, я успокоилась и пошла спать. Проснулась от чьего-то крика возле машины, а наша машина стояла прямо возле этой реки. Вышла на улицу, оглянулась и увидела, как Лёша лезет в реку. Подбежав к нему, я спросила, зачем это он это делает, и он мне все и рассказал: - Слышу сквозь сон чей-то смех, а потом крик. Выбежал на улицу – никого нет, а потом опять чей-то смех со стороны реки. Я подошел к берегу, вижу чья-то голова торчит из воды и смотрит на меня. Я сначала подумал, что это кто-то пьяный из наших девок поперся купаться, но потом, когда это существо начало меня звать, я понял, что я её не знаю, потому что голос у нее был чистый и тонкий. Потом она начала тонуть и просила помощи, я хотел её спасти, но ты проснулась, прибежала ко мне и она исчезла. Потом мы позвали на помощь соседей, которые жили неподалёку, рассказали им всю историю, а они нам сказали, что тут часто видели девушек ночью, а иногда тут пропадали парни. После этого мы сюда не приезжали, я хотела продать дом но мне жалко так как он мне достался от бабушки.
    Автор: Светуся"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    "Моя первая встреча с неизведанным произошла в школьные годы, лет 8 назад. Жил я в то время в поселке городского типа, развлечений особо никаких не было, и в большей степени мы развлекались общением со сверстниками плюс-минус пару лет. Я участвовал в эдаком «кружке по интересам» — любителей страшных историй и мистики. Это всё преамбула, а вот и сама суть истории.
    Наступил этот день — пятница 13, полнолуние, и мы, как любители мистики, не могли этого пропустить. Вечером было решено совершить поход на кладбище, дабы пощекотать себе нервы, проверить смелость, а заодно посмотреть на выделение газа, ночью это очень красиво выглядит, будто маленькие разноцветные искорки бегают по погосту. Путь до кладбища занимал около пяти минут, и мы провели его в рассуждениях о всяких страшилках и попытках найти в них рациональное зерно, дабы развенчать мистику. Эдакие Шерлоки Холмсы с мистическим уклоном. Когда мы подошли к кладбищу, нам стало ясно, что газ будет лучше видно с возвышения, которое являли собой холмы, которые находились неподалеку от кладбища, метрах в 350-ти. Когда мы двинулись туда, один из друзей решил подшутить, для этого ему понадобилось только положить руку на плечо впереди идущей подруги, так как адреналин в крови-то поигрывал. Девушка подпрыгнула где-то на полметра и издала истошный визг, выглядело это, на наш взгляд забавно и до холмов мы добрались в приподнятом настроении, травя байки об оборотнях, отдавая дань полной луне, красиво висящей в безоблачном небе. Поднявшись на холм и любуясь перескоками искорок, я заметил странную алеющую точку слева от кладбища, а нужно заметить, что там имеется небольшая посадка, но также имелся чистый от растительности промежуток, как бы полянка с единственным деревом посередине. И вот под этим-то деревом и появился этот огонёк. Я сообщил об этом друзьям. Приняв огонек за сигарету и решив, что там остался наш шутник, единственный из нас курящий, кто-то из друзей решил его окликнуть. После возгласа: «Жень, иди сюда, ты что там забыл?» Женя вышел из-за спины кричавшего — там с сигаретой был явно не он. Так мало того (что за маньяк будет курить ночью на кладбище?), это вообще была не сигарета, так как после возгласа товарища точка разделилась на две, и выглядело это так, будто некто со светящимся алым светом глазами смотрел в сторону, а потом медленно повернул голову на звук. После того, как эти глаза моргнули, мы с криками ужаса быстро-быстро побежали в поселок, и больше ночью туда никогда не ходили. Можно было бы подумать, что это какое-нибудь животное, но загвоздка в том, что высота глаз была на уровне человеческих. Да и силуэт под деревом, заметный в лунном свете был гораздо крупнее, даже овчарки. В общем, рационального объяснения этому я не нашел, и до сих пор вспоминая этот случай у меня по спине пробегают мурашки."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Меня очень заинтересовала история, произошедшая с папиным другом, дядей Мишей, которую я вам и поведаю. Заранее хочу всех предостеречь: не подбирайте попутчиков ночью! Дальше от слов дяди Миши. Как-то ночью, задержался допоздна у своих родителей в гостях. Мама моя не хотела меня пускать ночью по дороге, мало ли, даже несмотря на то, что у меня есть машина. Но я не остался на ночлег и поехал домой, так как меня ждала жена Лена. Еду я, вроде все как обычно, в сон клонит, но спать нельзя. Вдруг вижу, что на обочине кто-то стоит, вроде девушка. Я удивился: что в поздний час может делать здесь девушка одна? Остановил машину и открыл дверцу машины. Она мило засмеялась и попросилась, чтобы я ее подвез. Конечно, я так и сделал. У нас завязался разговор. Я поинтересовался, что она здесь делает одна, но она махнула рукой и сказала, что это неважно. Я не стал ее допрашивать, не моё дело, пускай не говорит. Несколько минут мы ехали молча, и я заметил, что она из сумочки достает нож. Я чуть в обморок не упал, когда на нее посмотрел: ее глаза стали черными, а улыбка дьявольской. Я резко торможу и начинаю читать молитвы. Мне это очень трудно давалось, но, слава Богу, она исчезла. Что это было? Призрак или мертвец, я не знал. Я перекрестился пару раз, перевел дыхание и, заведя машину, драпанул что есть мочи домой. Когда я приехал, меня встретила взволнованная жена. Я не решился ей рассказывать о произошедшем, так как она бы не поверила и еще в добавок заревновала бы, хотя она заметила, что я выгляжу испуганно. На следующий день до меня дошла весть, что там, где я вчера проезжал, произошла авария: парень, на машине врезался в дерево. Он весь был изрезан ножом. И я, кажется, догадывался, кто это сделал. Наверное, со мной бы случилось то же самое, если бы я вовремя не затормозил и не прочитал молитвы. Так что лучше ночью сидите дома, а не разъезжайте по ночным дорогам.
    Автор: Анна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    "...Но случилось горе: муж погиб, оставив хозяйство на жену и трех детей. Сыновья тут же поняли, что мачеха им уже не указ, и одними пакостями не ограничивались. Издевались над ней, как могли, даже избивали ее. Она терпела-терпела, но терпение не вечно. Идти ей было некуда, а каждый день жить в ожидании пинка она больше не могла. Решила повеситься. Вошла в сарай. На деревянной балке как раз был забит большой изогнутый гвоздь. Она привязала веревку к гвоздю, накинула петлю на шею, стала на табурет. И перед тем, как скинуть табурет промолвила: «Господи, помоги». Сбросила табурет – и веревка неожиданно рвется. Она вновь на петлю, и снова произносит: «Господи помоги». И снова рвется веревка, и такое чувство, будто что-то толкнуло ее вперед. Она в третий раз на петлю. Делает все то же самое, вновь произносит: «Господи помоги» – и что-то выталкивает ее из сарая на улицу. Она приподнялась, глянула в темень сарая, а из него на свет выходит существо: копыта, человечье брюхо, свиное рыло, рога. Сам мутно зеленого цвета. И говорит ей: «Ты мне скажи, зачем ты Бога зовешь? Скажи! Я тебя хоть на нитке повешу, ты мне скажи, зачем ты Бога зовешь?» Она вскочила и начала бежать невесть куда. Бежала, пока не потеряла сознание."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    "Некоторое время назад у нас пропал кот Емеля – всеобщий любимец. Просто в одно утро не вернулся с прогулки. Бывало, что он уходил на неделю, поэтому мы ждали, что он придет. Но он так и не вернулся, видимо попал под машину или встретился с собаками. Сказать, что мы расстроились – это ничего не сказать. Кота все обожали, особенно моя 5-тилетняя дочь. Как сказать ребенку, что ее питомца больше нет? Я говорила ей, что он отправился в далекое путешествие по волшебным странам и прочую ерунду. Но однажды вечером она подняла голову от раскраски и сказала: «Мама, я знаю, что Емелька умер». На мой вопрос, с чего она это решила, дочка ответила: «Он часто лежит на коврике в нашей комнате, только ты его не видишь…»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Вы не своё пишите? Хотя да, своё тут напишешь и сразу Кащенко напророчат. А ведь наверное у каждого есть, что написать.
     
  18. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Похлеще Гоголя кто то сочиняет :D
     
  19. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    что-то своё - что-то со стороны.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Ну так надо написать ;) Многим интересно будет. А Кащенко, так уж и быть, вспоминать не будем :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...