Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    #501 Keisi, 15 апр 2014
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
    так читайте предыдущие страницы!
    там именно моё и есть... Одна только история с записью наоборот (чистая правда) чего стоит, тянет на фильмец ужастиков))



    повтор:

    "И моя история, слушайте.

    Увлекался я проигрыванием магнитофонных пленок задом-наперед. С кентами "сочиняли" схемы проигрывания компакт-кассет в обратную сторону, ролики некоторые убирали, пленку пускали по другим направлениям или просто переворачивали.
    Конечно это было круто! Чё только не услышишь:
    у Богдана Титомира песня "секс-машина" слушалась под убойный гогот. "Анишкам кес! ааниишкам скес! Анишкам СКЕЕС! Аа Миишку в СУП!". А у Варум песенка "Художник, что рисует дождь.." звучала как "Чёрт синю, синюшный чёрт, приходит на порог с цветами..".
    Даже собирались на плакатах певицы переписывать название тура...

    Были раньше в звукозаписях (сейчас и понятия такого не осталось) популярные дискосборники. Что-то наподобии теперешних DVD 10 в одном. Назывались они "Америкэн Дискотэк!". Вышло что-то до десятка сборников.
    Так вот, проигрывал (выборочно) я назад такие записи и переписывал на кассету, вдруг чего прикольного попадется. И вдруг обычное вступление к сборнику зазвучало ПРОСТО ЖУТКО.
    Сначала раздались под жуткую органную музыку вопли миллионов мучимых из ада, когда музыка стала плавнее раздался тяжелый голос, отчетливо произносящий слова-слоги: "Же-ня! Э-то прав-да! Мо-ё и-мя..." Потом следовала короткая абракадабра в конце которой ясно слышалось слово ХЕЛЛ.." Я, шокированный, отнес запись знакомому, его огромный черный кот, мирно дремавший, заслышав запись ВЫЦАРАПАЛСЯ в закрытую форточку!.

    Вот и понимай, как знаешь.
    Больше "переворачиванием пленок" я не занимался."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Существует Движение за добровольное исчезновение человечества, сторонники которого считают, что популяция нашего вида вышла из-под контроля и угрожает всей жизни на планете. Выходом из этой ситуации, по их мнению, будет полное вымирание Homo sapiens. Для достижения этой цели не нужно совершать самоубийство или убивать других — надо просто отказаться от продолжения рода. (С)
     
  3. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    Был со мной один случай, когда ночью проснулся от звонка телефона ,повернув голову увидел не высокое существо сидящее рядом на кровати рядом, смотрело прямо в глаза....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Не до конца проснулся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    Как раз таки проснулся)),честно говоря было страшновато, подорвался включил свет и пропало, второй раз оно появилось тоже ночью ,но уже ходило по дому....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    К доктору тебе надо (с)
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Ну нам всем туда по ходу надо. :)
     
  8. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    А как оно выглядело? Можешь описать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Своего потерял? :laugh:
     
  10. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Да, давно ищу. И в шкафу уже смотрел, и под кроватью, и за шторкой - нет нигде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    Честно говоря точно рассмотреть не удалось , так как было темно , но помню точно, оно было не высокого роста сидело рядом и смотрело в глаза
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    А почему ОНО, а не ОН или ОНА. У меня есть похожая история. Только там ещё такой звук был, что волосы встали дыбом.
     
  13. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    Наверно потому что не смог увидеть),тоже страшновато было , увидеть это сидящее рядом на кровати и смотрящего прямо в глаза , просто его ни я один видел , только в других случаях оно стояло перед кроватью , потом выходило из комнаты , был похож на маленького мальчика .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Ну там, волосатый/без волос? Человекоподобный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    Слегка горбатое, человекоподобный, волос не увидел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    пропали котлеты :confused:, кто их съел? котов и собак нет,но есть амазонские цихлиды... неужто... :eek: цихлиды -котлетоедыпереооротни?
     
  17. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    #517 Beautiful, 1 май 2014
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
    С позволения подруги выкладываю ситуёвину. Интересно мнение...
    Я сказала что это кароеды скорее всего. И так:

    Привезли из Тайланда маску - морда курящая... Повесили на стенку и под ней высыпается какая-то гадость желто-розового цвета.... мы с мужем периодически её вытираем и не говорим про это... Сегодня он озвучил, что не может понять, откуда это все сыпется, что замучился вытирать... Я тоже сказала, что этим занимаюсь...Короче, через некоторое время. после того, как я всё вымыла. вытерла стенку, внутреннюю часть этой маски, насыпалось опять.... Я перевернула ее и увидела точечки такого цвета, какого высыпается порошок, показала своим мужикам, они меня обсмеяли и сказали, что я на старости тронулась умом... Я не успокоилась, а перевесила ее на другое место, а на это повесила другую маску. Через час, перевернула эту, под которой все сыпалось и опять увидела эти точки, а на полу порошок....В том месте, где она раньше висела, было чисто.... Показала мужу, он почесал затылок и задумался.... Но на ой вопрос, верит ли он, что я сошла с ума и поддалась чертовским внушениям, промолчал.... Блин, что это....???
    Вот сейчас перевернула её, а там все в порошке, вытирать не буду, завтра придут с работы, пусть посмотрит и поймет, что с моей головой всё в порядке....
    Думали, что из дерева, теперь возникли сомнения.... Самое интересное, что сыпется из маленьких точечек.... они неравномерно разбросаны по внутренней стороне.... И если бы не было этих высыпаний, то эти точки не были бы заметны... Диаметром с диаметр шила.....Завтра придёт, будет сверлить и разбираться что к чему...заставлю!
    Да все может быть... не понятно, почему точки с внутренней стороны такого правильного диаметра.... как-будто продырявлены специально...
     
  18. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    #518 Beautiful, 1 май 2014
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
    Маска
     
  19. Рустем_KZN

    Рустем_KZN Участник форума

    28 сен 2008
    499
    Татарстан респ.
    С5 2,4+ГБО была, теперь Патрик 2016, был, теперь 100С4 2.8 quattro
    Обычные древесные жуки, также живут в старых срубах. Видел однажды такой сарай проеденный насквозь. Видимо жуки-туристы приехали вместе с маской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    Напомнил фильм ужасов "Заклятие" основанный на реальных событиях в котором демонологи изгоняли привидений ,так вот у них хранился подвал с книгами, комодами, куклами, картинами и даже пианино в которых проявлялись паранормальные явления
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...