Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    А ты был трезвый в тот момент? :D
     
  2. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Дэн Браун про это в последней книге писал. Интересно почитать
     
  3. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Как книжка называется?
     
  4. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    "Инферно". Если вам нравится стиль Брауна, то понравится и это! Закручено как обычно до опупения)
     
  5. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Стиль нравится, но не все книги. Надо обязательно приобрести.
     
  6. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Здесь он сильно выступил, на мой взгляд. Если начало может показаться скучноватым, то в конце, как народ пишет, "челюсть начала медленно скатываться под стол" от динамичной развязки. Вот уж то, что называется, трудно угадать. Эмоционально, оторваться трудно было.

    P.S. Готовтесь к мозговому штурму в лучших традициях:)
     
  7. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Активнее, товарищи на ауди, выкладываем из закоулков памяти непонятки в тему:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Пока ничего паранормального не произошло.
     
  10. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Зато необычного хватает)) Я на днях заинтересовался "тайнами" картины Леонардо да Винчи "Тайная Вечеря", так это вообще были одни открытия!! Спецом пошарил по инету, глянул фильмы документальные - об этих знаках даже не говорится, видимо я первый!-)) Там даже лицо антихриста есть, только так просто не увидеть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Лицо!? Или это лицо видит каждый в СВОЁМ воображении? За столом находится Христос ( в центре ) и двенадцать апостолов. Надо было суметь расположить их за таким маленьким столом.
     
  12. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Да уж видно каждому, кому показывал. Некоторые пугались сразу...
    На столе ещё и кодировка присутствует)) Фраза там на итальянском.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Покажите здесь, если не трудно.
     
  14. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    "Байки из реанимации
    Привезли молодую девушку с улицы. Лет 27-30. Лысая, на высоченных шпильках и огромной силиконовой грудью. Кто-то настучал голубушке по голове, да так что на снимках не мозг, а каша. Сделать ничего не возможно, как жива то была до сих пор большой вопрос. Положили к нам.
    Ночь. Проверила закрыта ли дверь в отделение (Рядом неврология и их пациенты часто по ошибке к нам заходят) села заполнять какие то бумаги в палате. Слышу в коридоре цокот каблуков, вышла – никого. Проверила еще раз дверь – закрыта. Села писать снова. Спустя некоторое время опять стук каблуков в коридоре, потом в палате около меня. Я в оцепенении, пошевелиться не могу, а она ходит вокруг меня и ходит. Мне показалось, что прошла целая вечность, прежде чем я собралась с духом и сказала: «Уходи! Дверь там!» и махнула рукой в сторону выхода. Буквально на секунду шаги остановились и опять застучали в коридоре в сторону выхода. Когда цокот каблуков был уже у выхода, дверь резко открылась, как будто ее ногой ударили.
    Мониторы контролирующие жизненные показатели девушки тут же запищали, сообщая что сердце перестало биться. Она ушла…



    У нас в реанимации самое жуткое суеверие - стук среди ночи. Если не отзываются - смерть пришла. Если дверь открыл - мор может войти и всех собрать с отделения. Чтобы смерть отогнать, её надо диким образом материть.
    Выглядит весьма прикольно.
    Сам видел. Ночером в клинической больнице на отделении профессор дежурит (моча в голову стукнула или впечатление произвести хочет, а мож новая девочка из интернов приглянулась). В дверь стук. Профессор: "хто тама?". В ответ - Тишина. Тут профессор, всяческий доктор наук и даже завкафедрой, разражается таким отборным и многоэтажным матом! Интерны, доктора и медсёстры валят посмотреть на чудо. Прохвессор, окончив загибать, поправляет галстух и, оглядывая припухшую публику, говорит: "Учитесь молодёжь! Единственный способ отогнать внезапную смерть - знать большой Петровский загиб наизусть!"."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    надо будет всё перепроверить, а то фейк получится.. Наверное стоит видео смонтировать в AF и выложить без языковых поясниний на фейсбуке. Посмотрим, что люди скажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Мне интересно, а как Вы это все увидели? Через лупу что ли?
    И изучать знаки надо на подлиннике, а не на картинке из инета.
     
  17. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    У нас с вами почти одинаковое (около полутора тысяч) количество сообщений, только я их написал за восемь лет а вы всего за пару месяцев.
    Разве это не паранормально?-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Нет конечно. Более того, это третий профиль. В первом с сентября по январь больше 4 000 было, во втором около 1000 и сейчас уже за тысячу перевалило.
     
  19. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    дык у нас же в ВОВ счетчик отключен)) а сколько раз за это время у нас обнуляли сообщения)))) уже тристапицоттыщ было бы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mihail Sl

    Mihail Sl Новичок

    27 май 2014
    4
    А4/B5 1.8 96г.