Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    А про снежного человека кто чего думает?
     
  2. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    подпишуся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    да ну вас)) страшилки на ночь глядя рассказываете)))


    а у нас вот чего было летом))) мож мы мнительные))
    Сережкин дедушка(Царствие Небесное) очень любил нас баловать беляшами. Как он их готовил - просто сказка. Но)) Никого, никогда не допускал к готовке, меня просто с кухни выгонял, шоб не подглядывала и рецепт с собой в могилу унес. И вот мы летом решили попробовать сделать дедулькины беляши. Замесили тесто, фарш сделали и лепить собрались. А все это время на веранде, где мы сидели (у нас открытая) птичка за нами наблюдала (села на край стола, мы ее не прогоняли), головку на бок склонит, мол, ага, правильно))) будто дедушка одобряет)) все сделали и птичка улетела)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    сам же пишешь что расстояние несколько километров. Какое изменение спектра, интенсивность и кол****ия могут быть заметны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    всмысле "как у тебя"? На опеле ездить придеться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    усе это очень смешно. особенно если не сталкивался ни разу:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Кто с тобой столкнётся,дня не проживёт.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Это теперь забавно. А в тот вечер (мне тогда 21 годик был) ОН ко мне приходил. Душить пытался. Я потом две ночи со светом спал. А тот парень, что его тапочки к своей ноге прикладывал... скоренько под авто попал на совсем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    за рулем авто ОН сидел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Не было там меня. Не видел:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    дураки - напугали!!! начитался на ночь - теперь спать не смогу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    считай заборы на аватаре - мигом уснешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    А чё :shock: у нас вандалы перевелись? :very_cool:


    по теме: мы всё ещё живы. there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Ехали как то на машине ночью из Ярославля, конец октября, холодищща, и на лесной дороге на обочине стоит бабка, с лицом белее мела, огрпомными глазами, вглядываясь пронизывающим взглядом в салон..боковом зеркале так и не удалось ее разглядеть, в смысле вообще не было видно, видел и друг на переднем сиденье(сзади спали), жутковато конечно стало...скорость сразу скинуть решили))
     
  15. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Прям как в пионерлагере страшилки на ночь. Про синюю бороду было?
     
  16. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Мне вот три ночи подряд снится один и тот же сон. Такого красочного, правдоподобного и реалистичного сна я никогда раньше не видел. И сон то очень неприятный. Я вижу как из-за головы, то есть со спины, по небу летит огромная ядерная ракеты, похожая на американский космический Шатл, со всех сторон начиненная боезарядами, типа наши космические ракеты. Размеров эта "ядерная булава" нереальных, метров 150-200 в длину. Летит она не вертикально вниз или по правдоподобной для падения бомбы траектории, а плавно опускается под малым углом к земле, как будто самолет на посадку заходит. Всё это действо продолжается достаточно долго, я успеваю рассмотреть всю эту ракету, окрестность (узнаю местность, где я сейчас живу). Я стою как вкопанный и жду, это действительно бомбовый удар "врага" государства, или неизвестный мне воздушный аппарат совершает аварийную посадку, потому как падает эта ракета не на открытую местность, а на военный объект. Остаются секунды, я жду, будет взрыв от крушения летательного аппарата или ядерный взрыв.... Доли секунды, и нереальных размеров ядерный гриб взмывается в небо, я падаю навзничь, и каждый раз во сне, на месте моего пребывания в момент взрыва, прямо рядом со мною, валяется большая чугунная ванная. Я прыгаю под нее, как сумел перевернуть её, не знаю:) Чувствую, что сильная взрывная волна чуть не сносит ванную, крики, понимаю, что ловлю серьезное облучение.....и просыпаюсь.

    Это, конечно, не мистика, я забавы усталого мозга, но 3 ночи подряд один и тот же сон, и так реалистично....
     
  17. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    :smile8::smile8::smile8:


    БУ!


    :rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    чем дальше, тем страшнее))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Captain_Memo

    Captain_Memo Новичок

    11 ноя 2008
    78
    Audi A8/D3 4.2 '03
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    можно я сегодня со светом буду спать? :cry:
    :rofl::rofl::rofl:
     
  20. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Интересно почитать все эти рассказы)