Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    мозг человека такая загадочная штука)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Со мной случай был. Всю ночь ехал, утром стали глаза закрываться, а осталось километров восемьдесят. Ну и уснул за рулём наверное. И только вижу сам себя как-будто сверху, а я уже на встречке и машина мне лоб летит, как сейчас вижу Лада - десятка. Я и говорю сам себе, что же ты руль так медленно крутишь!!! Тут глаза открылись и я руль резко вправо - разъехались.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    И такой был со мной случай, лет пятнадцать назад. Ехали мы к родственникам в деревню всей семьёй. Так вот в одной из деревень прокладывали газ, вдоль дороги траншея и к каждому дому тоже. А перед мостом через реку, трубу надо было на другую сторону перенести. Так вот дорогу вскрыли, проложили трубу, закопали и заасфальтировали. Но так заасфальтировали, что "лежачий полицейский" по сравнению с тем бугром невинный бугорок. Я еле успел затормозить. А вокруг валяются куски бамперов, куски пластика, масло разлито, видно ночью влетали капитально. Ну переехал аккуратно и приехали на место. Мне брат и говорит: поддон не оставил на газовой трубе, а то там многие влетали? Я говорю: успел остановится. Ну по обсуждали это и забыли, через два дня уехали назад. Волею судьбы мне через две недели пришлось туда опять ехать. Ну я помню, что надо быть осторожным в этом месте. Так вот когда я подъехал, то там ничего не было, ровный асфальт, а трубу на той стороне видно, она в этом месте из-под дороги выходит. Приехал, спрашиваю у брата, как мол так, переделывали что ли. А он не понимает о чём речь. Говорит, что так было всегда. Мы даже поссорились на эту тему. На следующий день уехал домой и дома уже говорю своим про ту трубу. Так вот они не понимают о чём речь, для них ТОЖЕ никогда там высокого бугра не было на дороге, хотя когда в первый раз были, так они охали как мол так можно на дороге такие бугры делать. Так вот я никому ничего не смог доказать. Я один только это запомнил. Прошло с того момента лет десять, мы туда поехали на охоту, и двоюродный брат, тоже из Москвы. Так вот там я опять завёл этот разговор про трубу, никто ничего не вспомнил, все говорят, что всегда было ровно на дороге и никто ничего там не отрывал. Так вот тут двоюродный брат и говорит, что он тоже всё это видел и сам чуть без колёс там не остался, хотя у него и внедорожник был. Он говорит, что был там примерно в одно и тоже время с нами, разница была в двух днях. Так вот только его никто не помнит, что он там был. У меня эта история до сих пор из головы не выходит. Я не нахожу объяснений.
     
  4. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000

    Я по простоте душевной подумал что это из личного опыта .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Чур меня! нафиг столько одному впечатлений))

    кстати из личного опыта:
    подростками решили поехать на велосипедах ночью на кладбище. И типа кто зайдёт дальше всех. Интересно, что был январь на дворе)))
    Вот приехали, велики оставили на обочине и пошли настороженно. Я топал первым и так получилось, что слегка зацепил калитку у одной ограды на тропе, и калитка аккуратно и безшумно открылась и стукнула того, кто шёл за мной по спине.... Я обернулся, до сих пор помню его глаза...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    С утра человек обнаружил на телефоне фотографию спящего себя. А живёт один...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
    Напился с вечера да и все :D
     
  8. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Ну да, ну да, синички и снега никогда не видели.
     
  10. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
    Ну мало ли какие у них сбои в организме.
     
  11. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Могла кошка натаскать на хозяйское ведро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. moto-morini

    moto-morini Участник форума

    30 ноя 2012
    150
    RS6 C5 02г.
    я бы тоже очепнь испугался)
     
  13. Audiovodka

    Audiovodka Новичок

    9 июл 2014
    2
    A6/c5 1.9tdi 99
    Подруга рассказала о хорошем документальном фильме, нала и смогла смотреть онлайн http://wood-film.ru/filmy/dokumentalnye/. Называется он sirius, там про инопланетян исследования американцев. он небольшой но сверхдоказательный.
     
  14. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Вчера состоялся футбольный матч Бразилия-Германия.
    Мне кажется я не ошибся темой:)
     
  15. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    у птиц бывает массовый падеж и паралич
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
    А с чем это связано? :uhoh:
     
  17. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    магнитные бури :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
    Что правда?
    Научные доказательства в студию :umnik: