Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. V-spec

    V-spec Участник форума

    10 окт 2005
    262
    accord VIII 2.4exe
    Ждем еще интересных историй!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    #662 BonJoviJohn, 17 июл 2014
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
    Нравится мне картины Питера Брейгеля
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Брейгель,_Питер_(Старший)
    Как-то в школе на МХК приучила учительница, я помню много картин на цветном принтере распечатывал, всматривался..после этого необъяснимые вещи казались :eek:
    Рекомендую :umnik: после этого ветка оживет
    И Босха по-любому http://ru.wikipedia.org/wiki/Босх,_Иероним
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Я вот иной раз думаю что они перевоплощаются еще при твоей жизни. зачастую даже рядом.:uhoh:
     
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Я вот с научной точки зрения не могу себе объяснить почему человек после смерти такой тяжелый. Может это конечно ошибочное восприятие, но приходилось несколько раз на похоронах гроб нести... Обычно вчетвером минимум и то тяжело, лучше вшестером. Добавочная масса гроба как бы не большая, но че то необычно тяжело... Обычно человека вдвоем в принципе поднять можно, а вот покойного че та тяжелее.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Хотя если умирающего человека положить на весы, то при констатации смерти, весы показывают на девять грамм меньше.
     
  6. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
    Да одинаково все весят. Это так кажется за счет неподвижности.
     
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Если умирающий был застрелен, то вернее всего!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Зря Вы так. И не каждая пуля весит 9 грамм.
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    их же нет.
    как может на фотографии быть то, чего нет?:shock:
     
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Мне и раньше казалось и сейчас вспомнил эту мысль - не стоит смотреть этих картин. Может у меня не совсем нормальная психика, но когда я смотрю на эти картины мне кажется что ад существует и через картину просачивается в нашу реальность. Причем чем больше всматриваешься тем дольше остаешься проводником.

    Я допускаю, что эти художники обладали неким особым вИдением, ощущением. Возможно они воспринимали нечто и переносили его на холст. Наверно немногим дано такое - почуствовать и изобразить. И вот через них-то какая-то адская потусторонность проникает в наш мир. Их картины это дверца, которая активизируется при каждом внимательном всматривании.
    И вот черт его знает... Что то проникает. Не много, не суперсильно, но просачивается.

    И почему-то мне страшно смотреть. Меня пугают не изображения сами по себе, а какое-то чуство опасности, буд-то бы к тебе прикасается нечто.. зло?... и оно может оказать нехорошее воздействие на твою жизнь, причем нет даже подозрения как...миллион вариантов.
     
  11. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
    С чего ты взял что их нет?
     
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Души тоже нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Хорошо, Зеленоглазая, тогда такой вопрос.
    человек, принимая наркотики, или в состоянии белой горячки, тоже видит необъяснимые вещи, причем зачастую один. а теперь вопрос:
    Он реально их видит или это игра его мозга (воображения)?
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Верно подмечено. Сродни наша икона Всевидящее око. Но тут обратный эффект. Не каждый сможет смотреть на икону долго. У меня есть такая икона, и вот как-то я показал её одному священнослужителю. Так вот он через пять секунд!!! отвёл глаза.
     
  15. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Вот вот вот аналогичное чувство,страха...какого -то нереального ощущения что это действительно отражение какого-то скрытого сознания кого-то...
    И что реально существует...
    Однако иногда вкрадывается мысль, что они употребляли что-то сейчас уже запрещенное , а тогда просто неведомое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    да потому, что их нет ) это смешная игра воображения
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Смотря какой смысл Вы в это вкладываете.
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    про игру воображения, разберите в примерах, что вы видите на фотографии
    Зеленоглазая?

    [​IMG]
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Воображение фотоаппарат не запечатлеет. Жаль у меня сейчас нет под рукой фоток, я показал бы свои похожие. В понедельник покажу, если не забуду.
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Конечно. выше постом на фото настоящий член из облаков.
    Он же на фотографии, а не вживую
    логично, чо.