Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #681 ilmirych, 17 июл 2014
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
    ...уничтожено...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Ну Вам член на ум пришёл, а мне подбитый космический корабль. Но не об этом речь. Это видит и глаз и фотоаппарат. Но есть такое, что глаз не видит, а фотоаппарат видит.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Душу уничтожить невозможно. Она вечна.
     
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Нету её)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    А я бы не стал так с неведомым. Дело не в фото. Фото это просто картинка природного явления.

    Не стоит неизученные материи привязывать к скабрезностям. Ну так... просто на всякий случай...
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Ну у кого как. Само слово душа, оно конечно придумано. Но когда человек работает мозгами, то создаётся электрическое поле, так вот это поле уничтожить нельзя, только наверное оно исчезнет со всей Вселенной. Само пронстранство пронизано такими полями, они (поля каждого человека ) взаимодействуют между собой, поэтому и говорят, что ТАМ каждый о каждом будет знать всё ( СУД БОЖИЙ ). Я говорю может и сумбурно сейчас, но я так понимаю. Церковь всё исказила и изуродовала, для того, чтобы подчинить себе людей и использовать их в своих целях. Ну пока всё.
     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Думаю что если бы человек был просто биохимической машиной, не было бы такого разнообразия характеров и моральных типов людей.

    Не было бы историй про то, что мать чувствует гибель сына за 1000 км.

    Никогда не возникало чувств отвращения, признательности, соболезнования, умиления и т.п.?

    Думаете просто биохимия? просто брожение элементов и электросигналов мозга?

    не уверен...
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    И я не уверен. У меня своя теория возникновения человека, я с ней делился, мне задавали вопросы и я ответил на все. Но когда я задавал вопросы, то священнослужители иногда просто тупили. Вы наверное знаете, что многие священнослужители это бывшие воспитанники школы КГБ, где набирали курсантов с необычными способностями, потом всё рухнуло, они остались не у дел, но ВСЕ пошли в религию. Вот с такими у меня и была неоднократная дискуссия.
     
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Есть душа у кошки? У воробья?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Изначально его и создали как биоробота. Сейчас если всё расписать, то скажут Граф, тебе в Кащенко пора.
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Ещё раз прошу определиться с определением души и тогда будет более понятно. Слово душа придумано церковью и не несёт физического определения. А мы живём в физическом мире с законами физическими.

    И у кошки и у воробья есть электрическое поле ( может потом будет более точное определение, но пока ... ), значит и оно останется навсегда в том виде, в котором сейчас у кошки.
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Но что-то пошло не так. Вот это что-то и есть душа.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Некоторые истории необъяснимы, не все могут их рассказать,реакция на эти истории может быть неоднозначной. Иногда человек делится очень личным, сам не может найти объяснения,а над ним посмеялись. Больше он ничем не поделится. Кто-то прочитает это и подумает: а на хрен делится, если одного охаяли и посмеялись.
    У меня у самого был не один десяток таких историй. Сразу и сам не поверишь, но со временем ответ находишь вполне объяснимый, но много и такого, что объяснить можно только мистикой. Я несколько раз во сне видел то, что потом случалось наяву. На экзаменах мне несколько раз принилось какой билет мне достанется, совпало всё.
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Но так есть
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не, у меня тоже корабль.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Был да, но сейчас уже не машина. Сейчас, это не пять лет назад естественно.
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Похвально.
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нет, на том фото тоже природное явление. На всех фото.
    других фото нет.
     
  19. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
    Облако.
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Хорошо
    Теперь пост 673