Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Объяснения Ваши, дрянь полная. Или мы мы не понимаем друг друга.
     
  2. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    #722 Keisi, 2 авг 2014
    Последнее редактирование: 2 авг 2014
    Вчера видел непонятное в небе. Вышел к машине ночью во двор за многоэтажку нашу, там "парковка". И вижу в чистом ночном безветренном небе летит спутник. Ну это я так в начале подумал. Ярче спутника, на высоте примерно 300-400 метров. И довольно быстро и абсолютно безшумно. Скрость наверное боевого вертолёта, не меньше. Пролетел у меня на виду и скрылся за домами. Ладно, стою обдумываю... ТУТ ВДРУГ за ним летит целый рой подобных "лампочек"!!! Я наблюдаю эту картину с удивлением и восторгом! Так красиво!!! Даже заметил один объёкт был как сдвоенный, звёздочка больше и "за ручку" несёт маленькую... Все улетели туда же, куда и первый "одиночка". Это не целый объёкт, звёзды сквозь строй виднелись.
    Что это было, объяснений не нахожу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Я тоже вчера немножко выпил...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    светлячки-цыгане пытались вернуть в дом главу семейства:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Естественно, это была инопланетная активность, срочно звоните в NASA.
    Мы вам верим.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты действительно странный, Странник...
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Что вызвало у вас желание это обо мне написать?
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Думаю, что хамство по отношению к автору.
     
  9. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    если честно, даже не рассчитывал на серьёзные комментарии - обычно стёб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам." (с). ИМХО, отвергать необъясненное/необъяснимое, как невозможное - удел плохообразованных. Люди сталкиваются с подобными явлениями на протяжении тысячелетий, часть из них уже объяснена, часть - выдумки и иллюзии, а вот остальное наверняка имели место быть. Даже если это всего несколько процентов от общего числа.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ваши посты в этой теме.
     
  12. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Автопортрет?
     
  14. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Вертолеты, нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    #735 Keisi, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    ну какие вертолёты!
    плотной толпой, безшумно и это выглядело как источник света со всех сторон, а не фары авиатехники и очертания винтов. Типа "Огни Феникса".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    "Красные - это не из нашей галактики"
    Пруф:

    http://m.youtube.com/watch?v=sjhluFkSlhw
     
  17. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    :hippy::hippy:
    Почитал. Жути вы на меня навели.

    Где-то полгода назад зимой увидел в небе непонятный чёрный объект с каким-то непонятным свечением.
    Подумал - "писец, инопланетяне". Потом взял фотик, приблизил, а это китайский летающий фонарик оказался. Но как меня перетрясло то :lol:
     
  18. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    #738 Keisi, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Оказывается многие в стране это наблюдали - советский спутник рассыпается судя по сообщениям.
    А вот что на саабовском форуме выложили:
    "У меня отец, работал геодезистом. Были а командировке. Шла колонна машин (5-6), ехали под гору. С неба спустился светящийся шар... Машины заглохли, фары погасли. Все вышли из машин и стояли. Стояли примерно час. С машины капала вода, которая текла под гору. Пропал один человек. Его нашёл мой отец, стоящим в кустах. Он предложил ему поменяться... Тот останется, а отца заберут вместо него. Папа отказался, так как уже был на свете я. Тот развернулся и ушёл чуть дальше в кусты. Так его и не нашли. Через минут 15 машины завелись.".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    :hi:

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=387610
     
  20. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Тоже первая мысль была такая. Я сам подобное видел. Но смутило то, что ты видел именно точки, без светящихся "хвостов". Я видел именно с "хвостами".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...