Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.


    приве...вот это событие!!!!! где твоя тема?:shock: пойдем домой......:D
     
  2. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    что-то стремно мне теперь одному жить...)
     
  3. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Еще стремнее стало бы от того что шаги в другой комнате бы услышал)
     
  4. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    я один раз домой пришел поздно..или рано)))точно не помню. трезвый, не пил, не курил, матом не ругался...Лег спать, лежу значимс в посетеле (один в квартире 10000%) и вдруг в туалете спускается вода (дверь в него я не закрывал после того, как умылся)...смотрю на дверь в комнату (открытую) и от туда тень движется ко мне, двинуться, пошевелиться, сказать что-нибудь я просто не мог.отрубился и очнулся в 8:45 (запомнил цифры, т.к. номер на машине моей был 845)..уснуть тоже не мог и это не мог быть сон.
     
  5. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    А если это шаги керзовых сопог, вообще жуть:D
     
  6. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    а тебе от 18 до 27))))))
     
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Кота жалко. А по всяким уродам, во имя своих дурацких и небогоугодных суеверий жертвующим жизнями братьев наших меньших, средневековая инквизиция плачет. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Товарищ у меня еще в Баку начал всей этой мутью маятся. До сих пор жалеет, что приоткрыл этот "ящик пандоры".Множество дерьма рассказал. Долго писать. Но про пса тоже рассказывал:
    Про черных псов - это очень распространенно. Особенно в районах где живут потомки кельтов. Вся центральная, северная британия и ирландия.
    Товарищ мой в очередной раз пошел на кладбище с такими же искателями приключений.
    Всегда!!! собаки у входа на кладбище лаяли на них в течении многих минут. А тут тишина. Собаки в конурах сидят и скулят. Прошли метров 50 и видят что по главной аллее за ними идет огромнейший пес размером с теленка, черный с очень яркими красными зенками. И держит дистанцию. Они остановятся, он тоже. Притормозят движение и он тоже. Прошли на сквозь все кладбище вышли за ограду. Пес встал у ограды и за ними не идет.

    Тоже знакомый семьи. Еще в советское время купил запорожец и перегонял его в Баку. Ехал один ночью по трассе. Стоит девушка в миниюбке красной голосует. Он проезжает мимо ибо не к добру ночью на трассе подбирать кого то. Через несколько километров она опять стоит и машет ему кулаком.

    это только то что случалось у моих знакомых Все взрослые люди.

    А вообще Мышл сейчас придет и поведает вам ужасов. То что я читал от него в привате не передать. Я б наверно умер от разрыва сердца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    #69 мЫшл, 7 окт 2010
    Последнее редактирование: 7 окт 2010
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    тут я, тут...

    уже писал, хватит, опять спать не буду

    у меня кот сегодня даже вне дома... блин... телек не погашу, пожалуй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Про "снежного человека" все известно давным давно. Есть такой вид, крайне редкий, откуда взялись - фиг его знает, может заматеревшие хиппи прошлых веков :D. Не раз отлавливались, изучались - особенно в военное время по причине контроля большого количества территорий, ни чем особенным себя не проявили. Вполне способны иметь потомство с человеком, достоверно известна как минимум одна родовая линия (хотя на делле их явно было больше) - кстати воевали на фронтах Второй Мировой и места захоронения также известны.
    Так что "тайна снежного человека" на сегодня - лишь узнаваемый бренд ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Так ты скопируй что писал) почитаем))
     
  12. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    А у меня у знакомого в деревне если пить начинаешь самогон после 12 ночи на кухне, то по потолку начинаются тяжёлые шаги стучать(потолок-это чердак и там никто не живёт), а если налить стакан самогона и поставить рядом с фото покойного деда, то сразу же всё прекращается(дед выпить любил самогона бабкиного, а потом поспать на чердаке). С другими спиртными напитками такого не происходит: водка, пиво, вино-хоть упейся, нет такого, а стОит самогон достать, так сразу: тук-тук-тук...как-будто ходит кто-то по чердаку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.


    В Абхазии в 19 веке один горец держал при себе наложницу такую в клетке, у них были дети даже, доказанный научный факт и достоверные записи церковных книг или как у мусульман они называются... Дети были вполне человеческие, только силищи неимоверной и плохо обучались наукам, но говорили и жили как все. Думается мне, что и сейчас их потомки где-то ходят...:shock: Например Валуев.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Огонь для чего применяют? Для подогрева воздуха в шаре, чтобы он поднялся выше. Здесь же "огонь" горел все врямя наблюдения - несколько минут. Я успел понаблюдать за ним, сбегать домой за камерой и заснять его. За все время он высоту не менял. По идее за это время он должен был подняться на некую высоту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Если отсутствовали облака, то понять поднялся он или нет практически не возможно (вспомни фильм "Авиатор" с Ди Каприо: там он не мог снимать воздушные бои, потому как не ощущалась скорость - облаков не было).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Уторо уже)))
    Давай пиши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Про тот случай и упомянул. Только не в клетке жила, а просто при дворе, также выполняла возлагаемую работу. И спало с ней похоже полдеревни :D Кликали Зана или около того.
    Наверняка таких случаев было гораздо больше - но не все столь подробно задокументированы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.


    Хм, точно, значит напутал про клетку ещё с какими-то животными. У меня на одном из хардов целые подборки есть по снежным людям и другим странным явлениям. На Тибете рука и палец с ноги хранятся в монастыре и им поклоняются как священным реликвиям. Много в Мире неизведанного и не понятного, те же дольмены, шаровые молнии, великаны, невидимый город(страна) Шамбала и т.д., и т.п....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    не знаю, мож это был плод моего воображения, ибо свидетелей кроме меня не нашлось)))))) короче, ситуация такая:

    было мне лет 15, ездили с подружкой в лагерь. решили мы (человек 5 нас было) среди ночи пойти погулять. площадь лагеря огромная, и стоит он среди леса. ушли уже достаточно далеко от домиков, т.е. фактически идем по лесу (благо, там дорога асфальтированная имелась). тут я оборачиваюсь - и вижу, что через дорогу пробежала тень. скрылась она в кустах, сразу за которыми была поляна. из кустов никто больше не выбегал, да и в кустах мы тоже никого не нашли)

    а у кого в доме есть барабашки?))))
    в прежней квартире моих родителей был такой) бывало уронишь что-то не на видное место, и уже фиг найдешь! так, я помню, мама в кухне уронила сережку. искали пол-вечера, так и не нашли. думали, при переезде найдется (ну мало ли, вдруг закатилась куда-то под мебель). сережка как сквозь землю провалилась...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...