Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Морские котики все чаще насилуют пингвинов на острове Марион у побережья Антарктиды.
    Впервые южноафриканские ученые заметили, как морской котик пытается совокупиться с королевским пингвином, еще в 2006 году. Тогда этот акт посчитали следствием неопытности молодой, сексуально озабоченной особи (сторонники другой гипотезы утверждали, что игра животного с птицей случайно вылилась в половой акт).
    Однако в следующие два года исследователи зафиксировали в разных местах острова еще три подобных случая. Пол птицы ученые определить не смогли. Все происшествия развивались по одинаковой схеме: морской котик догонял, хватал и оседлывал пингвина. Потом животное предпринимало несколько попыток копуляции (каждый половой акт занимал в среднем пять минут), отдыхая в промежутках. Пингвины совокупляются с помощью клоаки (расширенной конечной части задней кишки) — именно туда в одном из случаев морскому котику удалось ввести свой половой член. Обычно животные отпускали пингвинов на свободу, но в недавнем случае морской котик убил и съел свою жертву.
    Происходящее на острове Марион — единственный известный ученым случай половых контактов между животными различных классов (млекопитающими и птицами). Такое поведение становится все более распространенным на острове — дело в том, что морские котики способны легко обучаться новым видам деятельности, и, наблюдая за насилием над пингвинами, начинают сами его практиковать.

    http://youtu.be/H0evs5MRtD8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Интересно, взрывная волна была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Око Саурона. Плять, Фродо снова нажрался и надел кольцо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Что ж, очень жаль. Тема была 10 года и вроде быдовысером не была покрыта. Теперь ВДРУГ за короткий перидод набежали несколько... даже как назвать таких "пользователей", и попросту залили дерьмом всё. Серьёзные вопросы превратили в "гогот" и "ржач", и так по всей стране видно. Где отпор получают, там тише воды ниже травы, а если можно всё, то людям харкают в лицо, из аудюх женщин на остановках поливают из огнетушителей на ходу, герои. "Это же прикольно..."
    Интересно, а вообще модераторы тут бывают, или пофиг всем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Наверное сейчас кончились необычные явления, вот и наступило затишье.

    Вот тоже надеялся, что тема будет серьёзной, а оно вона как.

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=405202
     
  6. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    #886 Kabalyero, 19 ноя 2014
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
    Ты так много тут наговорил, но так и не поведал о сакральном смысле поста 862 :hi: А про необъяснимые явления - почитай у Блаватской в "Тайной докитрине" кажись первые главы, где она про гадания рассуждает, это говорит человек, который очень хорошо подумал о необъяснимом... даже, возможно, слегка более чем надо :flirty: Если хочешь себе мозг взорвать невероятным - почитай "Четвертый путь" Успенского. К какой истине ты тут собрался прийти, если лучшие умы так и не пришли )) а ты и сотой части теории не знаешь о том что знать надо перед тем как вступать в полемику о необъяснимом. Толку от таких рассуждений - 0. Я не говорю что хорошо смеяться над этим, но и через чур серьезно относится - то же не правильно ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Честно сказать, я боюсь читать Блаватскую, ибо черевато такое чтиво.))
    Я ведь "в юности" состоял в уфологическом клубе, и там этих серьёзных чтений (с "истинной Матрицей" познакомился тогда-))) и "специальных" документальных фильмов было много. Дошло до меня одно, что нельзя всё впитывать и вслушиваться, иначе крыша съедет. Так и получилось, я ходил, смотрел интереснейшие съёмки видео и слушал лекции. Но всё "делил надвое" и т.д. А некоторые с годами вижу превратились в каких-то адептов, гуру и проч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Да ее и не надо читать, похоже:flirty: я сам не осилил, только начало смог )). Там в первых главах хорошие и логичные рассуждения о гадании.
    По эзотерике - офигенная вещь "Четвертый путь"...:nod: ни какой там не призыв карму чистить, просто лучшая за все времена смесь из логики с философией доступным языком без занудства, интересные рассуждения в форме диалога. Лучше почитай это, чем тут вилами по воде чертить ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Часто слышал мнение, что маленькие дети могут видеть то, что взрослым не ведомо.
    На одном забугорном сайте попросили написать интересные высказывания своих детей.
    Перевод не мой.

    «Когда моей кузине было 6 она как-то сказала своей матери: «Я тут только гость, не останусь надолго. Но ты не переживай, мам, я потом отправлюсь в хорошее место». Мы все немного переживали из-за ее слов, но решили, что просто фантазия. Через полтора года ей поставили диагноз — лейкемия. В 9 лет она ушла от нас»

    «Мама сделана из клеток. Папа сделан из Сатаны»

    «Сидим с дочкой на диване. Болтаем. Говорю ей — ты чудо. Она молчит, смотрит куда-то в сторону. Потом говорит: « Нет, я была Чудом. Но теперь я человек»

    «Помогала своей подруге как-то — сидела с ее дочкой, пока та с мужем была в кино. Уже ближе к ночи, иду на кухню за стаканом молока для девочки. Она сидит на ступеньках лестницы и корчит странные рожи. Сначала я не обратила внимания, но потом все же спросила — что она делает. «Я копирую тетеньку со шнурочком». Я оглянулась — никаких изображений женщин в гостиной не было, людей — тем более. «Где тетенька, Эйприл?» Она показала пальцем на балку, которая была ближе к лестнице. «Хм... И что эта тетенька делает?», «Делает смешные лица», - ответила Эйприл. Я улыбнулась, детские фантазии, как никак. Уже собиралась подниматься, как Эйприл добавила: « У нее шнурочек вокруг шеи и она на нем висит. И делает смешные лица». Я обернулась и только тогда до меня дошло — девочка копировала лицо задыхающегося человека»

    «Я как-то сидела со своим пятилетним племянником. Вдруг он сказал: «А с нами рядом сидит дядя по имени Джейкоб, он похож на дровосека!». Я тогда обалдела и уставилась на племянника. Он, увидев мой испуг тут же добавил: «Да ты не переживай, у него нет рук»

    «Сидела с сыном подруги, пока его родители были в ресторане. Уложила его спать и до четырех часов ночи ждала их, смотря телевизор. Позже, их сын уверял родителей, что когда я уложила его спать, осталась стоять в дверном проеме и улыбалась, пое его словам, я ушла из его комнаты только когда приехали его родители. Я была так растеряна, что даже не знала, что сказать...»

    «Укладывали сына спать, как вдруг он сказал: «Знаешь, я никого не убивал. Им не стоило отрезать мне руку... Но вся земля была в крови.»

    «Как-то меня оставили присмотреть за своей племянницей. Когда мы болтали, она поделилась со мной: «Я очень боюсь человека, который живет у мамы с папой в спальне», мне стало жутковато, но я спросила, как он выглядит. «Ох, ну... У него нет лица»

    «Подруга как-то по секрету рассказала, что у ее сына есть воображаемый друг, с которым он разговаривает и играет. Так вот однажды ее сын рассказал об этом друге. По его словам, это белый мужчина с бородой и его зовут Капитан. Капитан сказал ребенку, что его работа, когда мальчик вырастет, будет убивать того, кого Капитан ему назовет. Малыш заплакал и сказал, что никого не хочет убивать. На что Капитан сказал: «У тебя нет выбора и ты привыкнешь убивать»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    В подтверждении Вашей темы
    Тоже слышал историю одну,про ребенка , ребенку было толи 5-7 лет,так он видел черта,неделю говорили молчал,от испуга...и таких историй очень много было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    да мне коллега рассказал про чёрта, видел, когда подростком гостил на Кавказе у деда. Вот то жесть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Надо просто детям мозги не выносить и будет все хорошо :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    А свои есть истории?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    ранее тут описаны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    видео ржачное )
     
  17. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    Рассказали мне как то одну историю,про женщину которая вечно снились сны с покойниками аж жути наводило конечно,но от одной я был вообще шоке,у нее царство ей небесное,была страшная болезнь,и во время операции когда она лежала над головой она видела покойного отца своего мужа,который смотрел на нее,через несколько месяцев ее не стало.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Баян.
    Такие случаи были у каждого второго.
    Это от излучения со спецбашен.
     
  19. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    Это от излучения со спецбашен.[/QUOTE]

    Что за излучения, после которых видится такое :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Разве они ещё остались? Мак Сим вроде с Гошей Куценко их все подорвал...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...