Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    помню бабушка рассказывала, что от барабашек нужно колоду карт перемешаных в угол бросить, пускай раскладывает-они порядок любят. И еще посуду на ночь не оставлять грязную-домовой нассыт туда и можно заболеть.:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    чорный прапор?:smile8::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Прям проклятье какое то))))
    все в доме заболеют или тот чья посуда грязная))?
     
  4. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Кстати да! В доме один был, взял зарядку зарядить телефон. Пока шел к розетке - позвонил телефон. Я отвлекся, ушел в кладовку что-то посмотреть (разговаривая по телефону при этом), при этом положил зарядку куда-то. После разговора не мог найти эту зарядку. Раз 10 прошелся по маршруту от лестницы на кухню и до кладовки. Нету! Все обыскал! Даже зашел во все комнаты (а вдруг?), под лестницу заглядывал, в шкафы кухонные (может автоматически положил?). Уже психовать начал. Когда отчаялся искать вспомнил, что домовой бывает так балуется. Ну и ради прикола вслух сказал: "Поиграл? Отдай обратно". Две секунды - и что я вижу? Лежит моя зарядка на самом видном месте. В кухне на столе рядом с розеткой. Ну я же 10 раз там смотрел! Как я не мог ее увидеть раньше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    чо у тя?
    У мну годназад тоже всякое творилось. Вродь прошло... ттт:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    всегда так говорю:love:
    ЗАТО вещь сразу находится!:umnik:

    а то можно часами искать - и не найдешь))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.


    "Очередной 13-й по счету запуск межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования "Булава", осуществленный 7 октября 2010 года с борта атомной подводной лодки "Дмитрий Донской", оказался успешным." ..... летчику, пилотировавшему Булаву, присвоено звание героя ... посмертно ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    ЧК или НКВД:smile8:
     
  9. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Не она:D
     
  10. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    недавно было
    у Польки (доча 9-ти лет) золотая цепочка и крестик
    утром просыпается, идет умываться
    я в коридоре, идя за ней следом через некоторое время, нахожу крестик
    зову ее, начинаем искать цепочку - нет нигде
    подумали на кота, только странно получается - крестик то маленький, его быстрее кот мог заиграть, чем цепочку
    вообщем не нашли, я ей свою цепочку отдала
    через 3!!!! дня я нашла цепочку ЗА ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ НА ПОЛУ ПОСЕРЕДИРЕ КОРИДОРА в который выходит 4 двери
    как такое могло получится мне не ведомо, но ооочень загадочно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Котяра поиграл, интерес кончился и отдал. Было похожее с моей кошкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    котяра в "предбанник" не выходит!
    от только в квартире!
    да и не могла цепочка незамеченная 3 дня в коридоре пролежать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    По просьбам трудящихся.

    Домовые это реальность. Несколько раз думал, что ловлю белку. Потом выяснилось что не я один "ее словил". вот пару типичных случаев, в которых я принимал участие.
    был 2000 новый год, отмечали мы его на даче у друга под Каширой. Снега тогда навалило порядочно и остальные гости доехать не смогли. Нас как приехало пятеро, так все пятеро были свидетелями нескольких вещей, под час довольно ужасных.
    когда мы пошли встречать гостей (которые так и не доехали) в доме осталось две девушки, которые кашеварили праздничный стол на 30ое число. Сначала у них кто-то стал ходить по соседней с кухней комнате, а потом завыл. Они были не просто в ужасе, они были в ацкой панике... мы вернулись и застали их забившимися в угол. Решили, что они так над нами прикололись, мы, естественно им не поверили... но потом... потом я поверил.
    Немного повеселившись, не НГ все-таки, мы стали ложиться спать. У меня с подругой была кровать рядом со столом, на котором осталась еда, бутылки с водой и вином. Я уже почти засыпал, как вдруг на стол кто то прыгнул, или что то свалилось, опрокинув бутылки. Жидкость, булькая и шипя из под крышек пластиковых батлов, стала литься на пол. Я вскочил и врубил свет. Естественно НИКОГО. По столу как будто мамай прошел... Из соседних комнат повысовывались моськи, типа "чо случилось"... Рассказал, стали думать чо делать.. повспоминали советы, про матом крыть, в угол еды и тд (см выше)... но спать перехотелось.
    Вышли на крыльцо, стоим, купим... Надо сказать у товарища дача - предпослений дом. Перед крыльцом как раз последний, а потом глухой овраг с ручейком. Так вот из оврага выходит мужик, открывает калитку соседнего дома, заходит в полисадник, открывает дверь в дом и заходит во-внутрь.
    - Сань, кричу я, к тебе сосед приехал
    - Он года три как не ездит сюда, - отвечает. - Воры, видимо.
    Вооружившись газулей, топором и дрыном мы пошли к этому дому, продираясь через сугробы, но, подойдя к калитке не смогли ее открыть. Она была по пояс в снегу... и никаких следов того, что кто-то тут был - ну НИ-КА-КИХ... мне стало дурновато....

    Короче в туалет ходили все впятером, потому что было тупо жутко... не просто страшно, а ЖУТКО... с оружием.
    это случай раз...
    а случай два, ночь, уже у себя дома, на меня навалилось нечто, придавило мое тело как бетонной плитой, вжало в кровать и на ухо такие вещи говорило, что как мой сфинктер выдержал - до сих пор удивляюсь...

    все прошло, когда в церковь сходил, домового умаслил и матрону попросил "чтоп отпустило"...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    исчо!!!!!!!!! пиши исчо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Тоже слышал про то как придавливает,или душит..Жесть вообщем..


    Было дело вечером,идём из сельского клуба домой.Темно что-то было в этот день.Идём 3(парня) тут бац,в кустах кто-то суетиться стал,ну ёж наверно идём дальше..Бац ещё раз,ну решили глянуть.Спустилися в овраг,а там бабка какая-то собирает что-то..
    Мы её окликнули,ноль внимания,а подходит сыкотно..:smile8:
    Стоим, играем камень, ножницы, бумага.Кто пойдёт.Ну друг пошёл,не знаю как мы оказались дома.Бежали быстро...Как нам потом сказал,что у бабки лицо было как у покойника...
     
  16. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Какие вещи говорило??

    Вообще если есть что пиши еще.

    Надо будет тоже повспоминать всякое такое))
     
  17. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    много еще чего, долго и мутно

    НЛО видел трижды
    пакости всякие мерещились и не мерещились
    в астрал выходил, даже однажды получилось - там прикольно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.


    что за тема с астралом))?
     
  19. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    ну типа методики всякие выхода из тела в иные/хренпоймешкакие миры
    у меня друг увлекается, довольно интересная штука
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    было такое, неоднакратно. только в ухо ниче не говорили. Жуть-жуткая чесно гря:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...