Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    и в ложках тоже :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Жуть как интересно.
    Со мной было 2 случая один в лет 11 другой в 18.
    Случай первый.

    1. Ходили мы в деревне на ночевки с полатками сомов ловить. И ходили всегда на одно и тоже место уже несколько поколений, называлось это место "Кошачий остров". Почему он так назывался никто не знает, но говорят что название пошло от того что сердобольные люди, которые не могли топить котят сами в ведрах свозили их из окружающих деревень по весне на этот остров и при весеннем паводке остров затапливался унося с собой жизни котов. Чтобы попасть на остров нужно из деревни переплыть речку, перейти поле пару км, перелесок метров 100.
    И начинаются так называемые "затоны" маленькие овражки в которых стоит вода и которые отделяют этот остров от основной суши. Через эти овражки лежат поваленые деревья по ним мы и переходим, с июля эти овражки пересыхают и можно уже без проблем по сухому пройти на него.
    Ну вот перешли мы на этот остров, по стволам деревьев затона 3-4, разложились пока светло было, поставили спиннги с выползками, жареными воробьями и т.д. Было нас человек 6, я самый мелкий 11 лет, брату 18, остальным от 15 до 18. Достали самогончик, туда сюда, картошечка, сало на огне, выпросил я себе капель 50 сэма =)) Хорошо... Ну пока спининги стоят не звенят, сидим байки травим, страшилки и т.д. Заморосил дождик мы перебрались все в палатку сев кружком вслушиваясь в страшилки типа черных обоев и т.д. И тут пикают часы Montana (помните наверное у всех были =)) пикнули типа полночь =)) Через минуты 2 на палатку упала палка, причем не просто упала, а такое ощущение что кто-то кинул. Ну в виду всех историй решили что кто то преплы с деревни из друзей и перед тем как подойти к нам решил припугнуть. Начали кричать в темноту выходи а то престрелим ( с собой было два самопала один на охотничий патрон брукой на мелкашку.)
    Минут через 5 по краю света от костра по кустам что-то начало передвигаться шевеля кусты, тут что то нам стало не до шуток. Сообразив что на остров окружен со всех сторон водой спереди река сзади затоны с переправами в виде бревен по которым не реально было перейти ночью под дождем не соскользнув или не нашумев. Сзади откуда мы пришли кружали нас кусты и трава высотой метра полтора оттуда и доносились звуки шорох. Очконув хозяева самопалов достали их из палатки и мы всей толпой двинулись в сторону кустов, и вдруг оттуда прилетело пару палок прямо в нас увесестых таких. После этого мы бегом побежали в это место с фанарями, матами и обрезами. Матерясь и угрожая затейникам сей неудачной шутки. Но там никого, ретеровавшись к палатке с костром, стали обсуждать что делать =) Нервы то шалят через 10 минут все готовы были что угодно сделать лишь бы не находится в это время в этом месте. Я как самый мелкий уже чуть не ныл. В очередной раз кусты затряслись и оттуда прилетела палка, не выдержав хозяин первого обреза фиганул дробью прямо в кусты откуда доносились звуки и через секунду владелец второго самопала долбанул туда мелкашкой. Прибежа на место все в 6 с топорами, ножами и т.д. ничего не обнаружили. Через минуту было принято решение уходить с острова домой, меня взяли в кольцо и по траве мы двинулись к затонам спереди обрез сзади мелкашка. Первый затон решили брать вброд так как шаг все становился бодрее, второй затон уже преодолевался в брод по пояс трусцой. После третьего затона я бежал черес подлесо, поле, и до спасительной деревенской речке весь в слезах крепко сжимая руку брата что-бы не упасть. Дома были в 2 часа ночи. Утром собравшись человек 10 пришли на место ночевки собрали, спининги палатку все что одним словом оставили ночью и больше там не начевали, а примерно в паре км ниже по течению, где нет не затонов, не высоко травы не деревьев. Что это было я не знаю, но это одна из самых страшных ночей в моей жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Довольно интересная история!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Прямо реально НЛО :shock::nod::thumbup:

    Это леший вас пугал небось. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    сегодня я буду спать под кроватью при свете под одеялом........предварительно напившись.......
     
  6. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    #166 Alien1324, 25 окт 2010
    Последнее редактирование: 25 окт 2010
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"><meta name="ProgId" content="Word.Document"><meta name="Generator" content="Microsoft Word 11"><meta name="Originator" content="Microsoft Word 11"><link rel="File-List" href="file:///C:%5CDOCUME%7E1%5CMAZDA_%7E1%5CLOCALS%7E1%5CTemp%5Cmsohtml1%5C01%5Cclip_filelist.xml"><o:smarttagtype namespaceuri="urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:smarttags" name="metricconverter"></o:smarttagtype><!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:punctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if !mso]><object classid="clsid:38481807-CA0E-42D2-BF39-B33AF135CC4D" id=ieooui></object> <style> st1\:*{behavior:url(#ieooui) } </style> <![endif]--><style> <!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} *page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> </style><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]--> История 2.
    Отдыхал я с лагерем в 1999 году в Болгарии 3 недели.
    Первая на море, вторая в центре Болгарии и разъезжая из отеля с утра до вечера по экскурсиям на автобусе, третья опять на море.
    Первая пролетела быстро в пьяном угаре, пили с вечера до утра, а днем спали, благо важатой было на нас насрать =))
    Наступила вторая неделя.
    Мы переехали в шикарный 3ох этажный, семейный отель, который стоял по середине приличной горы покрытой лесом. Мы жили гдето метров 300 на уровнем моря, на вершине горы стоял еще один отель,но мы там не разу не были. Радость от вида отеля была омрачена в следующий же день, мы выяснили что каждый день из недели на автобус забирает в 8 утра и привозит только в 19.00 обратно, спиртного в отеле нет =(((
    Отель полностью заселила наша группа, человек 25 примерно. От экскурсий уже тошнило на второй день, выматывались ппц, по храмам , зоопаркам, и т.д. завозили в конец. И вот день на 7 перед отъездом я где то раздобыл пару литров джина решили ночью побухать у соседки в номере. Собрались я, 2 соседки и наш гид, девушка Наташа лет 23 студентка, лингвистического вуза. Во время распития Наташа нам много интересного рассказывала, про историю войн Болгар с Турками и как Россия постоянно помогала. И дошло дело до горы на которой стоит наш отель.
    Отступление. К отелю ведет с низу единственная дорога- серпантин, на автобусе снизу добираться минут 15. Отель не большой 3 этажа, на первом рецепшн, бар (в который нас не пускали), фае и маленький танцпол. На втором и третьем номера. Вокруг отеля в радиусе метров 30 идеальный стриженый гозон прямо как в Англии, а дальше дремучий вековой лес. Прямо как в сказках с кучей поваленых деревьев, темный, темный и фиг проходимый. Возле отеля стоянка максимум на 10 авто и чтобы автобус развернулся. Будка с огромной и доброй собакой, ее на ночь выпускают она вокруг отеля бегает. И дальше серпантин уходит на верх горы к другому отелю.
    <o:p> </o:p>
    Ну так вот пили пили мы и Наташа рассказала интересную историю.
    Во вторую мировую войну на этой горе в пещере прятались партизаны, атакуя по ночам постоянно немцев в близ лежащих деревнях. Немцем это надоело, нашли они эту пещеру попытались выкурить партизан, пару дней продолжался бой. Но так и не смогли ничегосделать. Взяли и взорвали вход, замуровав всех ополченцев внутри. Ну и с тех пор типа духи воинов ходят по горе не могут найти себе покоя. Побухав еще пошли курить на балкон около 2 часов ночи, стои курим раз в лесу треск, лес от нас метров 30 и туда свет добирается еле еле от стоящих на лужайке фонарей. Начали прикалываться друг над другом , пугать и т.д. Покурили опять начали бухать, через минут 30 опять вышли на балкон забыв уже о треске. Курим говори шепотом опять треск и рев непонятный. Мы в <st1:metricconverter productid="30 метрах" w:st="on">30 метрах</st1:metricconverter> от леса на втором этаже на балконе, до которого можно спокойно добраться по растущему на стене винограднику =))) Все очко сыграло +)) Начинаем всматриваться, нифига не видно. Опять тяжелое дыхание прямо на опушке леса, которое слышно будто кто то рядом в ухо дышит. Тут из-за дома выбегает здоровенная хозяйская собака и с лаем бежит под нашим болконом в чащу. Лай прекращается метрах в 50 от нас.
    Тишина….
    Курим….
    Хорошо…
    Проходит минута. И тут из леса с дики визгом выбегает эта лошадь собака и ломится через поляну к себе в будку. Все занавес, с балкона мы в четвером испарились за долю секунды. Балкон был закрыт и приперт столом. Через минут 5 Наташа сказала что это смешно, что это просто может кабан ходит и свалила к себе на 3 этаж спать (SUKA)! =)
    Через час мы смогли успокоится и лечь втроем в кровать спать. Начался ветер и в окне постоянно что то мелькало. Я был в окружении двух красавиц в полураздетом состоянии и они мне нежно посапывали каждая в свое ухо. НО у меня нешли из головы духи партизан =)) И мне было не до романтики. =))) Уснул я когда рассвело часов так в 5 утра а в 8 уже сидел и смотрел на стремный отель который оставил двоякие чувста, из окна неоплана, который увозил меня обратно в золотые пески… Я был и рад что уезжаю и зол что вечер прикрыли партизаны… Если без шуток, то было очень стремно в ту ночь …
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Еще б не стремный вечер. Когда было три штуки и ни одна не дала. Партизаны виноваты.)))
     
  8. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    :rofl::rofl::rofl: Убил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vladvol

    vladvol Завсегдатай

    13 ноя 2005
    518
    Audi A6/3,0L.ASN/2
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Подпишусь пожалуй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    а как ты себе это представляешь?) пришли к Бабе яге и Не гонщику нарики и сперли ложки? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    да да да) я бы тоже спросила с РОмана тогда)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    сами ширяетесь,а потом провалы в памяти.))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #173 Zlodey, 26 окт 2010
    Последнее редактирование: 26 окт 2010
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    а как приятно все наичналось. Наверно думал, что все три и сразу дадут. а тут блин партизаны, ты испугался, они разочаровались, и ни 1 не дала. Страшная ночь, страшная...:icon_suicide:




    Зы.: только я бы о ней ни зза что никому рассказывать не стал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Отец рассказывал.
    Все легли спать, я в соседней комнате, мне было лет 7. Отец по привычке высунул ногу из под одеяла, через какое то время его, что то начало хватать за нее. Первый раз он не придал этому значение, но на второй и третий раз он подумал что его хватаю я за ногу и попросил отстать от него :) . Когда ему это надоело он присел, и увидел в полумраке перед собой тень (контур) человека. Он резко вскочил и взял его за руку, одновременно включая свет. КОгда включил свет то все исчезло и рука. По ощущения сказал, что она была сильно волосатая. :)
     
  15. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    В детстве товарищ рассказывал, его мама подтверждала.

    Делали они ремонт, покрасили в одной комнате полы.
    Ночью мама услышала какой-то шум и вышла в коридор, застала сына выходящим из комнаты с крашеными полами.
    Стоял он уже в коридоре и прикрывал за собой дверь, взгляд стеклянный.
    Мама трогать сына не стала и он спокойно пошел досыпать.
    Через день, когда краска высохла, обнаружилось что на балконе (4 этаж) все вещи переставлены местами!
    Следов ног, на свежевыкрашенном полу, не обнаружено!
    Во как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    А на ногах свежевыкрашенный пол был обнаружен ?
     
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    тоже нет.
    или сказка или он по стенам ходил, или летал, что тоже на правду не похоже :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Ну почему же сразу думать о мистике. Он просто не заходил в комнату. Открыл дверь, постоял, стал закрывать - тут его и впалили.
     
  19. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    может быть, но на балконе кто-то вещи переставил местами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    А там соседи орудовали в этот момент, а ребёнок просто их услышал и решил посмотреть-вот и спугнул, а его уже застукала мама за закрыванием двери после того, как он увидел, что соседи перелезли обратно.:D:D:D А глаза стеклянные из-за шока, что соседи балкон обворовывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...