неплохой стайлинг а6..

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем MagnuM, 29 окт 2007.

  1. °•°•spyder°•°•

    29 ноя 2008
    43
    Audi A6 C5 2.4 182л/с
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    Спасибо тебе млин.....!!!!Вообщето ее продал!!!
     
  2. °•°•spyder°•°•

    29 ноя 2008
    43
    Audi A6 C5 2.4 182л/с
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    Авто-мое!!!!!Кому не нравится не смотрите...Я ваши машине не опускаю тут...Каждому нравится свое...А раз все такие умные нах....то попробуйте своими руками сделать что то лучше,а то на словах тут б*я все герои....а на деле ......:hot:
     
  3. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    Расслабься:beer:
    Стайлинг это дело добровольное - кто то вообще только сток признает. Каждому свое. Мне лично понравилась твоя машинка;-) Я, например, воспринимаю комменты на свою машину проще - нет, когда хвалят конечно приятно:rock: (вот такой вот я самовлюбленный тип :devil:), но если кому то не нра... Ну и что? Я фотки больше выкладываю чтобы люди, которые что то хотят поменять, видели - может идея в голову придет какая. Или просто поймут что им нужно не так, а по другому))
    Опять же - соседей нашел) Точнее они меня))
    Не парься) Тем более что темка называется неплохой стайлинг:beer:
     
  4. °•°•spyder°•°•

    29 ноя 2008
    43
    Audi A6 C5 2.4 182л/с
    #24 °•°•spyder°•°•, 27 янв 2009
    Последнее редактирование: 27 янв 2009
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    Спасибо большое!!!Мне просто знаешь что не понравилось-то что SeRiLLo Пригласил сюда,написал что машина красивая(В целом интересно выглядит, но ИМХО слишком много жабер.В остальном супер. Добро пожаловать в клуб),а сейчас читаю тут такие его коменты!!Очень не приятно стало....Если у него салон Кожа и привод Quattro то флаг ему в руки!!!Просто тоже можно много что плохого(колхозного назвать,но я молчу)
     
  5. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    Да ладно тебе)) Главное чтобы тебе нравилась и все. Кстати - у Serillo очень прикольная машинка. Лично видел и лично мне очень понравилась. Кстати - он тут недавно опрос по поводу перекраски затеял - можешь комменты посмотреть тож - кто то так говорит, кто то эдак. Конечно сам виноват - целых 9 вариантов предложил)))
    А вообще давайте жить дружно!:beer:
     
  6. °•°•spyder°•°•

    29 ноя 2008
    43
    Audi A6 C5 2.4 182л/с
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    Я видел одну его работу!Я согласен жить дружно!!!....просто не люблю когда говорят одно,а за спиной другое
     
  7. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    Ну вынужден согласится - ребята переборщили... Но все же предлагаю зарыть топор))
     
  8. °•°•spyder°•°•

    29 ноя 2008
    43
    Audi A6 C5 2.4 182л/с
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    Закрываем!!!
     
  9. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    ты дату постов посмотри, а потом ори. Теперь я знаю, кто изподтиштка меня на Драйве заминусовал :hot: проще надо быть, а мнение по жабрам я всегда высказывал одно - колхоз, мне не нравится
     
  10. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    Во первых, ты появился в клубе раньше, чем я с тобой хоть словом обмолвился. На экзотике ты сам сказал, что в твоей машине ребята левые сидели. То, что работа большая проделана - респект. Но слишком увлекся жабрами и на мой взгляд это сильно подпортило вид машины. Это моё мнение и я его никогда не скрывал. Нельзя так болезненно на все реагировать. Если я в этой теме 2007 года высказал своё мнение, даже не зная тебя, это не значит, что тут надо по-ребячески соплями брызгать и поливать грязью. Так что жду извинений.:umnik:
     
  11. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    вот собственно вкратце мнение и так думают очень многие.
     
  12. Romer oooo

    Romer oooo Участник форума

    27 янв 2009
    190
    A7
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    хороший тюнинг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    Сделано нормально. только переборщили.
    ИМХО
     
  14. °•°•spyder°•°•

    29 ноя 2008
    43
    Audi A6 C5 2.4 182л/с
    #34 °•°•spyder°•°•, 27 янв 2009
    Последнее редактирование: 27 янв 2009
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    Честно я дату не посмотрел!!!Прошу Прощения!!!Да так и есть на экзотике в ней тусили левые чуваки-найты!!!Ладно похер на жабры-но что смешного что она переднеприводная???С ним и ее весом(увеличинным на 300кг) котками большими до сотни она набирает 8.9сек
     
  15. °•°•spyder°•°•

    29 ноя 2008
    43
    Audi A6 C5 2.4 182л/с
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    А про драйв-да я разозлился и поставил только пару оценок по 3 балла,и я этого не скрываю!!!Но так как я лоханулся с датой твоего поста- завтра поставлю тебе 5терки....И почему из подтишка?-там написано кто был в гостях у тебя
     
  16. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    #36 SeRiLLo, 28 янв 2009
    Последнее редактирование: 28 янв 2009
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    ...но не написано, кто какие оценки поставил. Однако я сопоставил факты и стало все вполне ясно, кто меня понизил в рейтинге. А делать человеку западло, только потому, что он высказал своё объективное мнение, на которое имеет полное право, не достойный уважения поступок взрослого самодостаточного человека. Я например прочитав все твои наезды, стоны и обвинения не полез быстрее твоим экземплярам четырехколесным единиц наставлять, хотя позыв естественно был, и благодаря всем своим хорошим друзьям, коих очень много на Драйве я мог бы понизить рейтинг любому и очень существенно. Однако помесь обиды и злости, которая порождает зачаток рвотного рефлекса, вызывающий у некоторых индивудуумов спазм в мозгу(это из анатомии), непозволяющий себя контролировать, меня не подтолкнули на это, ибо я адекватный и разумный человек и подобные анатомические приколы я давлю здравым смыслом, потому как все это на самом деле баловство. И никоим образом ни к каким оценкам и отзывам незнакомых лично и близко людей нельзя относиться с полной отдачей и серьезно, дабы не трепать себе нервы. Но хочу отметить, что данная ситуация мне не безралична, а интересна.

    Знаешь сколько и по моей машине негатива писали? Да неприятно, да обидно - ведь старался же, а они не оценили. Но сколько людей, столько и мнений. Кто то из зависти, кто то из-за недостатка вкуса или наоборот его переизбытка, а кто то просто при своем мнении и своих взглядах. Если мне дают отзыв-негатив типа "фу, шо за колхоз", я всегда сухо прошу аргументировать свои взгляды и доводы - многие не могут :D.

    Что касается меня, то из под моих пальцев никогда не появлялось предложений и фраз, не подкрепленных здравым смыслом или голословием, хоть иногда это и звучит резко. Однако в лицо человеку я никогда первым не кину откровенное оскорбление, ибо уважаю чужое мнение и труд, какими бы они не были. А в этой же теме изначально обсуждалась безликая машина неизвестного продавца, реально завысившего на неё цену. Все, что я говорю, я могу аргументировать с точки зрения логики, здравого смысла и личных представлений о сущности, объекте или высказывании.

    Так что надеюсь на твое понимание и здравый смысл. В свою очередь могу гарантировать, что этот инцидент не скажется на моем отношении к тебе лично и твоим автомобилям-проектам, а также на совместном общении в сети и при возможной личной встрече, на очередной выставке например. :very_cool:

    Если интересно, я могу аргументировать каждое слово, произнесенное мной в этой теме 1.5 года назад.;-)

    PS кстати, жду обещанных пятерок.... и пива :D
     
  17. °•°•spyder°•°•

    29 ноя 2008
    43
    Audi A6 C5 2.4 182л/с
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    Я даже могу сказать что еще если чесно меня подвигло на уменьшение рейтинга,вот то что писал(не посмотрел на дату) и то что я был на том же месте где и ты,и тут резко я тоже упал(в тот день ты был у меня в гостях) ,а ты поднялся....вот мне иоже это показалось странным!!!Вобщем ладно давай Мирно жить!!!Пятерки поставил!!
     
  18. °•°•spyder°•°•

    29 ноя 2008
    43
    Audi A6 C5 2.4 182л/с
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    Машина была в идеальном состоянии,год 2001,пробег 115т.км-в нете на них цены по 450-500т.р..К тому же музыка вышла чуть больше 200т.р(в то время),неон Iceled Ufo-150т.к кажется...ну и дальше там считать...вобщем много было вложено денег и сил-поэтому не хотелось ее продовать за бесценок!!!Продал за 950т.р
     
  19. MagnuM

    MagnuM Завсегдатай

    5 ноя 2005
    752
    fx35 premium 08г, до нее Audi A6 3.0Tdi Q 07г ASB, а6с5 2,4ALF 98г.
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    Охх , не думал что такие терки будут, когда создавал тему. Тюнинг - личное дело каждого, главное что хозяину нравиться.

    пс. тему закрыть? или еще поспорите.
    псс2 так ты ее продал? а чего профайл не исправил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. biturbo-069

    biturbo-069 Завсегдатай

    27 авг 2007
    712
    А6 С5 2.4
    Ответ: неплохой стайлинг а6..

    О каком конкурсе идет речь (Драйв) Можно ссылочку?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...