неработающим микрикам и дверным замкам псвящается))

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем me4enosets, 11 апр 2013.

  1. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Глюки с дверью вряд ли связаны, в двери стоит обычный микрик, просто совпало, там либо есть контакт либо нет. У тебя скорее всего чтото с блоком комфорта который находится под ковром водителя, смотри его может там у тебя море-океан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. алексей71рус

    алексей71рус Новичок

    10 май 2016
    22
    доброго времени суток форумчане!Сегодня решил заняться дверными замками(не горела подсветка в 3 дверях).Изучил заранее вышенаписанное и приступил:в водительской двери пришлось вырезать пластинку из жести,собрал-норм,в пер.пассаж. двери все проще,почистил микрик,собрал-норм,с задней дверью тоже все просто,тока почистил микрик и норм!Итак салон весь работает,полез в багажник,там тоже свет не горит,снял замок,разобрал-микрик работает,собрал а свет не горит-нет питания на фишке замка!Что подскажете?Провода вроде норм.Как мне прозвонить провода от замка,куда они приходят(в салоне?),где их конец??
    Заранее спасибо!
     
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    если у тебя авант, то в первую очередь ломаются провода в лефой гофре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. алексей71рус

    алексей71рус Новичок

    10 май 2016
    22
    точно не помню что за авант(универсал чтоль) у меня седан рестайл 2001года,сегодня тогда пойду просматривать все!спасибо за совет!
     
  5. svm

    svm Завсегдатай

    28 фев 2011
    702
    А6
    В седане аналогично. Тоже там проводку восстанавливал.
     
    demonz нравится это.