A6 C5 Нештатная магнитола

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Вован_37, 5 май 2013.

  1. RiseBaldren

    RiseBaldren Новичок

    11 мар 2018
    8
    Польша
    AUDI A6 C5 Avant 2.5TDI(BAU) 180л.с. АКПП
    Ребят, вот та же ситуация с установкой не штатной магнитолы. Стояла не штатная кенвуд. Хотел заменить на свою сони. Установил и получилась та же проблема что описана в начале темы. Без ключа не работает и память слетает. Почитал Вашу тему, посмотрел проводку кенвуда(на нем настройки сохранялись и работал без ключа) и увидел что красный с желтым запитаны и соеденены между собой. Пошел, сделал так как в кенвуде. Да, заработало, память сохраняет, работает без ключа. Но есть теперь свои проблемы:
    1. Там было описано что при вытаскивании ключа магнитола тухнет, но потом без ключа просто ее включаешь и работает как было до этого. В моем случае не так. Она не тухнет после вытаскивания ключа. Нужно выключать самому. Не принципиально, но было бы удобнее как по заводу.
    2. Перестал работать пульт. Не могу закрыть машину штатной сигналкой. При кенвуде так же было. Когда сменил на сони, он заработал. После переустановки сони, опять пропал. Как это связано?
     
  2. Сergei

    Сergei Живу я здесь

    17 авг 2012
    3.475
    А6 2.4L
    Штатная магнитола отключалась по кан шине, сейчас только искать на замке плюс когда вытаскиваешь, должен пропадать, если есть можно будет за питать желтый.
     
  3. RiseBaldren

    RiseBaldren Новичок

    11 мар 2018
    8
    Польша
    AUDI A6 C5 Avant 2.5TDI(BAU) 180л.с. АКПП
    А по поводу центрального замка со штатной сигнализации не подскажете?)
     
  4. Сergei

    Сergei Живу я здесь

    17 авг 2012
    3.475
    А6 2.4L
    Для начала проверь батарейку в пульте, центральный замок не связан с магнитолой, посмотри не утонул блок комфорта.
     
  5. холодилник

    холодилник Завсегдатай

    18 июн 2014
    537
    Волгоградская обл.
    А6С5 2.4 quattro BDV
    Батарейку ставь качественную)), а то я намучился с дешёвыми)
     
  6. RiseBaldren

    RiseBaldren Новичок

    11 мар 2018
    8
    Польша
    AUDI A6 C5 Avant 2.5TDI(BAU) 180л.с. АКПП
    Та новая стоит) Не с дешевых.
     
  7. RiseBaldren

    RiseBaldren Новичок

    11 мар 2018
    8
    Польша
    AUDI A6 C5 Avant 2.5TDI(BAU) 180л.с. АКПП
    Батарейка новая. Совпадение с магнитолами?
    Короче надо сьездить на диагностику его?
    Раз окно было само открылось правое переднее. Закрыл сам, после этого симптомов не было. Подумал может случайность. Наблюдал, ждал приколов от него. Тишина. Наверное вот и они.
    С ключа норм закрылась. Или с пульта и через ключ центральный не завязан одинаково?
     
  8. Сergei

    Сergei Живу я здесь

    17 авг 2012
    3.475
    А6 2.4L
    Загляни под коврик в каком состояние блок, сделай диагностику может что покажет. Сами окна не открываются
     
  9. Dmitriy777rus

    Dmitriy777rus Новичок

    30 окт 2016
    13
    Подскажите, за что отвечают пины в колодке к штатной магнитоле Symphony 2
    1. BOSE (BOSE signal input)
    2. Alarm Ground
    3. K-LINE output

    26-03-2018_1607172.jpg