нет сил помогите кейхен 2

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем crushnsn, 29 сен 2011.

  1. crushnsn

    crushnsn Bad e-mail

    16 дек 2008
    89
    Audi 80/b3 1.8 RU 89г.
    посмотрел все сылки но я так и не понял как ты отключил задержку оборотов просто вытащи 68 реле или как ??? у меня ничего не задерживается но реле 68 стоит может из за него обороты падать или нет ???? помогите !!! еще холоднее стало а проблема не решена
     
  2. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=3563818&postcount=6
    Третий пункт. Датчик находится снизу тройника. Разрывается минус. Плюс сразу подаётся на карб (провода выходят на карб со стороны радиатора). Я взял провод, посадил на минус (корпус) и прям у тройника соединил провода (провод конечно отсоединил от тройника). И получилось, что напряжение сразу подаётся на карб. А проверить систему можно так, газани выше 2000 оборотов, при 1800 обороты должны зависнуть и потом плавно опуститься до холостых. Вот эту задержку я и убрал. А когда машина холодная (до 60), минус разорван и получаются прогревочные обороты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. crushnsn

    crushnsn Bad e-mail

    16 дек 2008
    89
    Audi 80/b3 1.8 RU 89г.
    сейчас взглянул на датчике который снизу нет минуса не на одной из клемм я взял минус с ежа и подключил на клапан прогревочные стали а вот задержки так и нет значит 68 реле наверное накрылось . а из чего можно сделать верхнюю прокладку под карб а то заметил что сифонит немного бензина из под сопла ускор. насоса при нажатии на газ сама прокладка целая а вот сифонит при нажатии на газ