нет сюжета?забухай в гаражах!

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем motorov, 10 дек 2011.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    ну тогда я рад за легенду,а то было совсем расстроился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Эээээ... Ну легенда на поверку оказалась все таки соплей высосанной из пальца. Объема (как ты от нее ждешь) нет, записывает каждый отснятый кадр на флешку 20-40 секунд натуженно моргая тревожной красной карточкой, экран у легенды как в первом цветном сотовом телефоне, который был 256 цветов, для того что бы достать карту памяти надо разбирать фотоаппарат, для того что бы достать батарейку из легенды легенду надо разобрать, батарейку призодится менять часто потому что батарейка убогая а легенда жрет эту батарейку с неудержимой силой. Поэтому владельцу легенды рекомендуется держать запасную батарейку. Всегда в кармане. При этом зарядное устройство к батарейке этой легенды размером с две небольших беззеркалки, связанных между собой скотчем. Плюс вилка в розетку.
    В общем, легенда мало того что не оправдывает надежд. Легенда отвратительна. Если бы это был самсунг я бы его истово ненавидел.
    Но легенда сделана из куска стали, черного как чернили служебные пистолеты тт. При этом такая же увесистая и хваткая как и пистолет тт (не путать с пистолетом макарова) и поэтому легенде прощаешь то что в ней убогая матрица (хуже чем в никон д90!) и понимаешь что эта легенда офигенная вещь, на которую хочется снимать классные шедевры. И нет желания менять легенду на что нибудь другое, так как легенда из категории тех основательных вещей, которые покупают раз и на всю жизнь.
    И еще у легенды байонет М, к которому можно прикрутить cz или leica.
    В общем, разочарования в приобретении не возникает, несмотря на убогость легенды.
    И еще мой никон, который стоил лишь немного дешевле легенды в момент покупки сегодня стоит едва лишь половину цены легенды. А ему едва лишь год исполнился. А он уже в какашку превратился, несмотря на совершенство матрицы и тотально техническое превосходство над легендой.
    Но легенда она и есть легенда. Это классная вещь. А никон что то вроде современного компьютера. Вчера он был совершенством завтра о стал старьем.
    В общем, технические возможности лейки убоги. Но она все равно легенда.


    зы прикинь. Сидим мы значит, дофотографируем все вместе вторую бутылку коньяка на встрече и тут к нам приходит Google[Bot] и говорит здравствуйте, я Самара.
    Офигенно!
     
  4. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Запасную батарейку к легенде я купил а 4750.
    Наверное в легенду можно было бы купить и китайскую батарейку, но работала бы на ней легенда минут думаю 20.
     
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Забыл подписать фотке "Цирк сгорел и клоуны разбежались"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Назвние фотге "Псевдо премиум ,на псевдо премиуме":hi:

    На!:beer:

    Контрольный:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Это первые впечатления. Её очень непросто "готовить".
    Купи нормальный объектив - будет тебе и картинка, и объём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    ну тогда я рад за легенду,а то было совсем расстроился )
     
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я сначала тоже. Просто офигел. Причём первым стеклом на ней был Биогон, потом Гексанон ( весьма неплохие объективы, хочу заметить). Потом уже Суммарит современный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Леха, крон надо брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    хорошо излагаешь,однако

    я в сб тебе про ролляй такого расскажу, что ты больше не захочешь его покупать

    легенды,похоже,все отсасывают у пьяной обезьяны

    ну и чо брать? обсудим в сб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Спасибо, как говорится, за конструктив!)
     
  13. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Из всего app store только в одной программе есть поддержка dng. PhotoRaw называется, стоит 320 руб, отстой редкостный.
    Photogene и родная iPhoto этот самый dng не поддерживают. А они классные.
     
  14. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Забить болт, брать 6д и 24-70 4, бгг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    нетушки

    потом начнется - 5д3 с батручкой, 70-200 2ю8 ис !! , далее везде

    захочу таскать с собой эти гробы - куплю 645д!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    *лукаво* 645д2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
  18. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    А я тут снимал... часы. Хотите покажу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Давай конечно)
     
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    насколько мне известно часы и ювелирку сымают на бф с цифрозадом
    ты крут

    конечно показывай только дай ссылку на хотя бы 1 полноразмер если копирайт не жмет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...