нет сюжета?забухай в гаражах!

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем motorov, 10 дек 2011.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #121 mc240, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ребята, я определился со Швейцарией — вылетаю 4, свободен буду 7. Марта, естественно. Жить, возможно, опять буду в Монтрё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    25 апреля - 2 мая

    сорри,не пересекаемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ого, как базель перенесли. Ну посмотрим, я наверное на майские все равное где-то в европе буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Автосалон начинается с 7 марта. В принципе можно попробовать, но у меня это будет день прилета. Если бы складывалось всем троим - я бы напрягся )
     
  7. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Что-то меня тут накрыло. За год я совершил 50 перелетов, посетил 70 городов в 20 странах. Проехал несколько десятков тысяч километров на машинах. Снял бесчисленные гигабайты фотографий. А в смерш положить нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ого. У меня в этом году 8 стран, я думал это ух как много )
     
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Леша,так ты теперь профи - какие шЫдевры,окстись. Надо бы тебе новое хобби мутить - я серьезно.

    Географии не завидую - такое вытянуть только молодому можно. Встречался на прошлой неделе с коллегой (он за 26 стран отвечает по работе),нету 40,а уже стимулятор вшили.

    Ты сваливай с этих дел в кабинет к 30 годам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Может ролляй прикупить? И хотя бы в отпуске?

    География пока прет — синдром усталости только от Москвы накатывает.

    Вот 4 декабря:

    [​IMG]

    А вот 9 декабря:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    какой ролляй? аквариум 500л с золотыми рыбками.я ж сказал - новое хобби. денег жрет тоже обильно и времени занимает до фига,устрицы едены

    зато пришел домой,жрать им дал,чокнулся со стеклянной стенкой - релакс реальный,я не шучу

    латвии передам от тебя привет на новогодних каникулах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Рыбы... : )
    Подумаю.

    Рвануть в Прибалтику на новый год — гениальная идея. Там сейчас очень приятно. Будешь в Вильнюсе — зайди в Grill Brazil. Неплохое мясо, хорошая водка, отличный сервис. А недалеко от Клайпеды — HBH (произносят примерно "хашбахаш") — классная кухня и целый тематический парк вокруг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    я буду на "маршруте" рига-юрмала, но все равно, спасибо за совет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ок, в Юрмале иди в Нептунс, а в Риге — в 1221. : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Зря это я. Иногда получается снять прекрасное. Sonoma raceway, California.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    девки имеют весьма потертый вид и именно этим гнусно соблазнительны
    фото гут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    А я. А у меня. А вот!

    [​IMG]
     
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    ты на ремонт крыш,что ли,переквалифицировался? одобряю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
  20. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    #140 Goba Jaba, 21 дек 2012
    Последнее редактирование: 21 дек 2012
    Зачем убивать все Exif'ы?
    Не стирайте при экспорте, интересно же взглянуть на условия съемки выкладываемых тут фотографий!