New Audi allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем AriesDog, 27 окт 2006.

  1. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    Ответ: New Audi allroad


    расскажи про старый оллроад!! еду смотреть на этой недели...и фотки свой закинь...я посмотрел в профиле у тебя, диски смотряться просто круто от РС4...сам такие хочу

    насчет дизеля...у меня 1.9 тди, зверь нах...ни капли не жалею...все говорят - говно, оборотов нет и тд...они просто не катались на них:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: New Audi allroad

    Так а что рассказать? :shock: Написать повесть сложнее, чем ответить на вопросы :rolleyes:
    После покупки я вот тут про него написал немного
    отзыв владельца


    А диски эти были на нем от рождения. В целом я этим был доволен, но не без ложки дегтя. Мнутся они как платилиновые и после каждого сезона возил в прокатку. С другой стороны низкопрофильная резина хотя бы немного компенсировала врожденную валкость машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    Ответ: New Audi allroad

    а как по салону?...вот я знаю что в той которую еду смотреть, будет кожаный салон, сиденья с памятью....она 2003 года 2.7 битурбо автомат...значит там есть спорт-режим...у тебя был? как он влияет...какая музыка была?...тоже интересно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: New Audi allroad

    У меня тоже бензиновый 2.7бт был. Откровенно говоря, его салон мне нравится даже больше, чем салон нового роуда и а6.
    Тут можешь фотки посмотреть ...

    Кресла у меня были без памяти и мне лично этого сильно не хватало. :( Когда искал машину в наличии не было вообще ни одной с памятью. :cry2: Зато рекаро и это очень хорошо. :up: Обычные кресла в роуде мне дико не нравятся :(

    Спорт-режим АКПП был. Выражалось это в том, что АКПП не дает мотору сваливаться на низкие обороты и едеи, к примеру, на 3-ей там где можно было уже подоткнуть 4-ю. Иногда полезно ("повышивать" по городу), но в целом легко пережил бы и без него.

    Музыка BOSE. Правда я далеко не ценитель. Лично мне нравилось за исключением того, что саб лучше бы был помощнее. Голова Symphoni.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: New Audi allroad

    Давайте побольше по новым поговорим? На всём форуме новым выделили всего одну ветку и тут сводить разговоры на старые (пусть хорошие и любимые) машины имхо не правильно.
     
  6. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    #66 abells, 4 дек 2006
    Последнее редактирование: 31 мар 2007
    Ответ: New Audi allroad

    Ну собсна поздравляйте, забрал своего камазика.
    Из списка опций приведу наиболее важные. Все они из серии "можно жить без...". Вот они:
    - поворотные фары -действительно можно и без этого жить :nod: Очевидной пользы я пока не увидел.
    - штатная вебаста - пока не холодно, потом попробуем. Думаю, не разочарует.
    - камера заднего вида - очень забавная и полезная вещь. Мне очень помогает по вечерам в темноте задом заезжать в гараж :up:
    - электропривод пятой двери - вещь!!!! Руки пачкать теперь точно не придется. Очень доволен, что заказал эту опцию.

    Проехал за выходные порядка 300 км. Писать пока особо нечего ... :shock:
    Первое впечатление - нравится. :up: Нравится сидеть, нравится ехать. Да, вот ехать вообще очень нравится :drunk:
    Дизель не донимает шумом. Снаружи его слышно хорошо, но все равно это уже далеко не тракторный стрекот. Тянет как локомотив с низким утробным (самое главное, негромким) рыком.
    Пока из негатива есть вот что: при быстром переключении АКПП с драйва на реверс или наоборот довольно часто машина неприятно дергается... :mad:

    Короче говоря, поезжу, соберу все в кучу и расскажу здесь. А если кому что интересно - спрашивайте.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: New Audi allroad

    ЙОУ!
    чипанул уже?
    у меня на первой 4ф (осенью 2004 покупал) кпп тоже дёргалась с R на D. Перешил программу, всё пропало. Имхо, в машине дизеля не слышно СОВСЕМ.
     
  8. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: New Audi allroad

    У меня дергается, но не всегда. Имхо зависит от положения машины в основном. Иногда втыкается почти незаметно, иногда с ощутимым рывком.
     
  9. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: New Audi allroad

    О, Миха, превед.
    4.2 тди анонсировали... я в приятном шоке..
     
  10. Dominic

    Dominic Завсегдатай

    11 фев 2006
    640
    Q7 3.0 TDI 2015 NF
    Ответ: New Audi allroad

    Так не факт,что 4.2 TDI пойдет в Россию.Насколько я знаю,на А8 его у нас нельзя заказать,хотя в Европе можно.Таже история может повториться и с Оллроудом и Ку7,к сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: New Audi allroad

    Придёт...придёт.. ;-)
     
  12. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: New Audi allroad

    Про расход нового роуда:

    справедливости ради обязан провести апдейт ранее предоставленной информации по расходу. За последнее время расход по второму борткомпу с 16.3 вырос до 16.8.

    2 sikorssky Привет :)
     
  13. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: New Audi allroad

    на дизеле при аццком отжиге (неделю в пол с каждого светофора), у меня было МАКСИМУМ 15.5. А так за полтора года по 2-му компу 13.1.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: New Audi allroad

    А чего за машина-то?!
     
  15. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: New Audi allroad

    A6 4F 3.0 TDI QUATTRO 2005 с чипом ABT SPORTSLINE 270 hp 550 nm.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: New Audi allroad

    Ну и как дизель с сей прошивкой?
     
  17. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: New Audi allroad

    рекомендовал бы попробовать... а так впечатления, конечно, самые положительные. Это стоило своих денег.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: New Audi allroad

    Во что она превратилась после прошивки? Сколько до 100? Или нет возможности точно замерить?
     
  19. sikorssky

    sikorssky Guest

    #79 sikorssky, 4 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2006
    Ответ: New Audi allroad

    по данным абта 6.8 до 100. замерять не замерял, смысла нет, т.к. это всё от лукавого. Например, у бензиновых моторов показатели разгона, которые анонсирует производитель, основываются на заправленном 100-м бензином (где у нас такой продаётся??? не видал...) автомобиле и на гоночном треке.
     
  20. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: New Audi allroad

    добавлю, что , имхо, разгон до 100,200,300 и т.д. не главное. Для меня, лично, куда "приятнее" обогнать неслабый авто на "рабочих" скоростях (от 80-ти и выше). Вот тут момент решает неподеццки. Например, у чипованной А8 4.2 тди время разгона от 80 до 120 5.3 сек... быстрее, чем у РС4 и М3. Вот так то.