New Audi allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем AriesDog, 27 окт 2006.

  1. AvtoSpecCenter

    AvtoSpecCenter Новичок

    15 мар 2007
    4
    Ответ: New Audi allroad


    Аллроуд- вещь. самому нравиться. Заказывайте.!!!!
     
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: New Audi allroad

    Надежды оправдал,стоит оно того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Ответ: New Audi allroad

    Если всё срастётся,то на этой неделе заберу Аллроад 3.2 :rock: Выбирал из того,что было в АЦ Юг.Авто 06 года со скидкой в 6000 зелени + трёхлетняя дилерская гарантия.Рассматривал вариант с дизелем,но как вспомню процесс заправки,одноразовые перчатки и соляра на подошве,желание пропало.
    Жена запала на RX,пришлось повозить по магазинам и после этого получил согласие на Ауди :)
    А всё начиналось с осмотра бэушного Рэкса :rotate:
     
  4. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    Ответ: New Audi allroad

    Ну заранее не пЫздравляют...так что пока, удачи!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: New Audi allroad

    В новом кузове красавец,но хоризма не та.
    Поймёт тот ,кто юзал оба. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Ответ: New Audi allroad

    Согласен,всё познаётся в сравнении :nod:
     
  7. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Ответ: New Audi allroad

    Два дня :rock: :rock: :rock: :rock: за рулём серебристого Allroad :up: И уже два косяка :hot: Откручено нижнее крепление водительской двери и при проезде лежачего полицейского ужасный грохот амортизаторов в ходе отбоя,колёса просто падают.Звонил менеджеру-приглашает на стенд проверки амо.

    Это чё,у всех новых Ауди так или только на моей?Я в шоке!Хотел комфортной езды, а получил .....:hot:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: New Audi allroad

    Пневма... У неё свои особенности + и -..
     
  9. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Ответ: New Audi allroad

    Да это не минус-зто полная жо... Похоже было на С-Максе и после хорошего прыжка.Сменил амо и отбой стал нормальным.
    Владельцы Алродов,а как у вас?
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: New Audi allroad

    Ну у меня пневма, таких ужасов не наблюдал. Бывает иногда колесо, как бы проваливается в яму, но стука и дискомфорта нет точно.
     
  11. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: New Audi allroad

    Столь критичных стуков я не замечал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: New Audi allroad

    В каком режиме подвески?
    У меня в двух верхних в общем-то то же самое, но, имхо, это логично т.к. в этих положениях ход подвески уже очень небольшой и при "прострелах" бьется в отбойники.
     
  13. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Ответ: New Audi allroad

    Я и предполагал,что в верхних положениях при отбое должны будут работать отбойники.А это стук полупустого амортизатора.Независимо от положения подвески.
    Повторяется история с ФОРДом-первые километры омрачены общением с мастером по гарании :mad:
    А ценники-то разные :hot:
     
  14. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: New Audi allroad

    Хмм... тогда странно. У меня пробой с нехилым ударом проявляется только в режимах Allroad и Lift и при серьезном (резком) перепаде уровня дорожного покрытия (и естественно не при минимальных скоростях).
     
  15. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Ответ: New Audi allroad

    Но ведь и этого не должно быть!Зачем тогда нужен амортизатор?! На Эске гораздо тише и приятней проезжать полицейских.
    На неделе поеду к дилеру,послушаю,что мне скажут.
     
  16. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: New Audi allroad

    Не, ну чудес-то не бывает... это легковая машина и длина хода подвески у нее соответствующая. Когда ты поднимаешь машину в верхние режимы остаточный ход подвески очень невелик, но зато позволяет перелезать через более высокие препятствия. При этом если с такой остаточной длиной хода попасть в хорошую колдобину, то подвеска "выстреливает" до упара и получаем удар.

    А насчет комфорта переезжания полицейских на эске - не согласен. У меня тоже была эска, но в режимах Автоматик и Комфорт на Роуде проезжать проще, мягче и приятнее.
     
  17. DiDO

    DiDO Завсегдатай

    16 янв 2007
    797
    #137 DiDO, 2 апр 2007
    Последнее редактирование: 2 апр 2007
    Ответ: New Audi allroad

    Я пришёл к выводу, что пмевма имеет спецефический звук(как бы подстукивание) при переезде через крупные неровности типа полицейских и резких перепадах дороги,а в поднятом состоянии стучит ещё сильнее. Этот же момент я подмечал у МВ w220 и ещё с утра, первые пол часа езды, стойки стучали совсем не по децки. На пружинах подобных стуков вообще не слышу.
     
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: New Audi allroad

    Смотри пневму,здесь чего то не правильно. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: New Audi allroad

    Если всерьёз надумаешь брать пневму - обращайся, дам протестить, чтобы отпали все сомнения.

    ЗЫ: за толику малую! :laugh:
     
  20. DiDO

    DiDO Завсегдатай

    16 янв 2007
    797
    Ответ: New Audi allroad

    Спасибо за предложение :up:
    Решил всё же авоськуnew подождать, либо МВ Е new, вообщем год-два ещё потошню без пневмы :cry2: