New Audi allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем AriesDog, 27 окт 2006.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: New Audi allroad

    Да я скоро тоже с пневмы слезу... ;)
     
  2. DiDO

    DiDO Завсегдатай

    16 янв 2007
    797
    Ответ: New Audi allroad

    Даа,скоро у тебя начнётся настоящий мущинский отжиг.:rock:
    ЗЫ. Завидую белой завистью :up:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: New Audi allroad


    Терпелки бы хватило! ;)
     
  4. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    Ответ: New Audi allroad

    А что ждешь? Я чето запяматовал.

    По поводу пневмы: Тестил МерсР500, один раз в положении подвески "комфорт" достаточно динамично проехал лежачего, передние нормально прошли, а вот задние как то очень жестко(такое ощущение было задний мост отвалился), а если переползать то все тихо мирно и комфортно.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: New Audi allroad

    C6

    Да, в А6 всё тоже самое. Там спереди стойки стоят, а сзади нет.
     
  6. SVallroad

    SVallroad Участник форума

    14 мар 2007
    186
    Audi Allroad 4.2 FSI, 07 г.; Volvo XC-70, 2.5Т, 05 г. Lexus RX 350, 07г.
    Ответ: New Audi allroad

    Грустно как-то всё это читать. :( Я олроуд выбирал именно из-за пневмоподвески, а с ней такие проблемы :shock: ... У меня сейчас вольво ХС-70, на нем "резиновые" полицейские я привык на любой скорости проезжать. Перед ними даже тормозить не надо. При скорости больше 100 достигается наибольший комфорт :D . Обидно что на олроуде так не позажигаешь :( . Кстати, а эти описаные удары возникают при какой скорости движения и на каких полицейских?
     
  7. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Ответ: New Audi allroad

    Дааааааааа,грустно :( Такие деньги вывалил,а от пневмы одно разочарование :( Есть,конечно,слабая надежда,что проблема только у меня.
    А стук проявляется всегда,стоит только побыстрей (в разумных пределах) проехать широкий шов,череду небольшых ямок,полицейского.И это в положении "комфорт" (фигасе комфорт :hot: ).Сжатие нормально,а в отбое кажется,что давление в подушке выстреливает подвеску и амортизатор в зтом процессе не учавствует.
    И ведь тестил Аллроуд, но где ж искать подходящие ямы на МКАДе.
    Если обуть 16 дюймов,была бы иная картина,более комфортная езда,а тут 18-е колёса.
     
  8. SVallroad

    SVallroad Участник форума

    14 мар 2007
    186
    Audi Allroad 4.2 FSI, 07 г.; Volvo XC-70, 2.5Т, 05 г. Lexus RX 350, 07г.
    Ответ: New Audi allroad

    Я вроде тоже потестил. Проезжал по полицейским на заправке (Центр Север), честно говоря, ничего особенного не заметил. И ехал по левому, раздолбаному ряду Ленинградки- супер всё глотала. Правда колёса семнашки были. У меня машинка делается тоже с 18 :( Ты все таки в сервис собираешься её загнать? Напиши тогда чем всё закончиться. Если это у всех- то недостаток серьёзный. Наводит на размышления об отказе от автомобиля.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: New Audi allroad

    Это у тебя из серии -
    Что будет, если в бочку мёда, добавить ложку говна? Бочка говна...
    Так чтоли? :)
     
  10. SVallroad

    SVallroad Участник форума

    14 мар 2007
    186
    Audi Allroad 4.2 FSI, 07 г.; Volvo XC-70, 2.5Т, 05 г. Lexus RX 350, 07г.
    Ответ: New Audi allroad

    Эээ... Красиво написал, но сложно :nod: .Хочешь сказать, что это проблемы персонального автомобиля?
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: New Audi allroad

    Ну это первый негативный отзыв об Олроуде и пневме, в частности... До того все были счастливы и довольны.
    Ты сам тестил и тебе всё понравилось, теперь по одному негативному отзыву собираешься отказаться от машины.
     
  12. SVallroad

    SVallroad Участник форума

    14 мар 2007
    186
    Audi Allroad 4.2 FSI, 07 г.; Volvo XC-70, 2.5Т, 05 г. Lexus RX 350, 07г.
    Ответ: New Audi allroad

    Ок. Понял. По характеру дикусии показалось, что подобные проблемы у всех, просто они не так для других актуальны. Тогда надеюсь у ВМиха всё отремонтируют и он тоже будет доволен! :nod:
    ЗЫ: А что бы отказаться- надо очень серьёзно подумать. Я за неё 12 штук отнёс :D . А деньги возвращают (говорят), только когда автомобиль продасться, а красные уроды (по прогнозам) плохо продаются :D
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: New Audi allroad

    Ну мало ли принцев на горошине... :)
     
  14. SVallroad

    SVallroad Участник форума

    14 мар 2007
    186
    Audi Allroad 4.2 FSI, 07 г.; Volvo XC-70, 2.5Т, 05 г. Lexus RX 350, 07г.
    Ответ: New Audi allroad

    Дык сам писал, что от пневматики хочешь отказаться :nod:
     
  15. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    Ответ: New Audi allroad

    Я кстати на тестдрайвовом Олроде не заметил такой траблы, а ездил по тем же местам что и на Р500.
    Я кстатии хотел 19" на Олрод вкорячить, кто че думает?
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    #156 Brigadier, 3 апр 2007
    Последнее редактирование: 3 апр 2007
    Ответ: New Audi allroad

    Я бы не стал... Вид красивый, без вопросов, но...
    Кстати, S-ка во всём мире идёт на 19-ых суперских колёсах, а нам её запузырили на 18-ых без возможности заказать 19-ые. Думаю, в этом есть смысл...

    [​IMG]
     
  17. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: New Audi allroad

    ИМХО про колесья.
    Мне очень нравится вид больших колес. В смысле дисков большого радиуса с тонким слоем резины :rotate:
    Но! Поездив на старом оллроуде на 18-х колесах и попробовав новый оллроуд на 17-х с учетом их дизайна и с учетом качества наших дорог я оставил на машине базовые 17-е колеса.
    То есть про 19-е я вообще промолчу .... Типа я бы не стал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: New Audi allroad

    А на моем оллроуде при пробеге 7500 км загорелся мультик износа тормозных колодок. Менеджер сервиса АСЦ на Таганке не верил и утверждал, что явно какой-то глюк. Ан нет - внутренние колодки оказались изношены почти до предела. И это при таком смешном пробеге... Для меня сие рекорд. Причем предыдущий мой рекорд был поставлен на прошлом оллроуде - 14 ккм и поменяли все колодки по кругу.
    К слову говоря, Revo на своем роуде тоже на этой неделе в первый раз заменил колодки. Но у него пробег 26 ккм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. E-burg Valeriy

    E-burg Valeriy Участник форума

    28 апр 2007
    132
    Свердловская обл.
    Q7 3.0 tdi 2019
    Ответ: New Audi allroad

    Всю жизнь ездил на МБ но последние изменения привели к поиску другой марки ,волей случая (искал машину жене )покатался сутки на А6 через пару месяцев заказал альроуд ,и опять же в салоне повнимательнее разлядел Ку-7.... в общем теперь обладатель Альроуда 4.2 и Ку-7 4.2
    машины разные Аль хорош для города и трассы но с этим двигателем выжимает все соки из меня (ну не могу я ехать на нем тихо ) Ку-7 беру когда охота отдохнуть за рулем , когда отстойная погода ,когда еду с семьей кстати показательно на альроуде расход 25-27 , на ку-7 21 Но что удивило зимой удобней на альроуде (честно думал будет наоборот )
    Из проблем облезли датчики парктроника на ку (покругу ) и стук при троганье в районе подлокотника тоже на ку , в остальном машинами доволен
    P.s. жена после теста выбрала бэмку икс3 теперь ругаеться :)
     
  20. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    Ответ: New Audi allroad

    Т.е. с олроудом пока ничего не случилось?