Никто от фанатов не пострадал?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Audi Fan, 22 июн 2008.

  1. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #21 Sekundant, 22 июн 2008
    Последнее редактирование: 22 июн 2008
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Возвращался в самое время пик и через самое тусовочное место-Садовое,Тверскую и Ленинградку. Пробирался конечно с большим трудом, но без последствий, и никаких эксцесов по дороге не замел, только всеобщая радость и ликование. Конечно 90% были упитые хорошо, но без агрессии только разве не целовались.

    Реально день всеобщего единения был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!

    ТАКОЙ ЖЕЛАННЫЙ И ДОЛГОЖДАННЫЙ!!!!!!!

    ПЬЯНИЛА ПОБЕДА ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО ВООБЩЕ МОЗГИ НЕ РАБОТАЛИ!!!!!!!!!!

    МЫ ЕХАЛИ С ВКЛЮЧЕННОЙ СИГНАЛКОЙ- ИЗ МАШИН ЛЮДИ ТОРЧАТ! ПЕШЕХОДЫ ГДЕ ХОТЯТ ХОДЯТ ОРУТ КРИЧАТ ПРЫГАЮТ!!!!!!! ГОЛЫЕ! ОДЕТЫЕ!!!!!!! ПЬЯНЫЕ ТРЕЗВЫЕ ЭТО ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!

    ВЫ ХОТЕЛИ ЕГО?? ВЫ ОРАЛИ ТУТ ЧТО МЫ-ПОЗОР И ИГРАТЬ НЕ УМЕЕМ, НЕ ХОТИМ- ТАК ВОТ ВСЕМ! ПОЛУЧАЙТЕ!!!!!!! РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!! ЛИКУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    З.Ы. САМА ВЧЕРА НЕМНОГО ПОНЕРВНИЧАЛА КОГДА ТОЛПА ПОДРОСТКОВ ПЕРЕКРЫЛА ДОРОГУ. НО УСЛОВИЕ ПРОЕЗДА- БОКАЛ ШАМПАНИ, ЧЕГО Я БЕЗ ПРЕРЕКАНИЙ И СДЕЛАЛА, ПОЛУЧИВ КУЧУ ОВАЦИЙ РАЗЪЯРЕННОЙ ТОЛПЫ))))))) ПРОЕХАЛА ПАРУ УЛИЦ И Я ДОМА.

    ЭМОЦИЙ КУЧА!!! А ВЕДЬ ЕЩЕ И ПОПЛАКАТЬ УСПЕЛА, КОГДА НАШИ ГОЛ ПРОПУСТИЛИ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vitaly_R

    Vitaly_R Bad e-mail

    13 дек 2005
    498
    6
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?


    то, что вы не принимаете участия во всеобщем ликовании, еще не превозносит вас над остальными людьми.
     
  4. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    давно не высказывался относительно...
    вобщем меня ничего не напрягло кроме отсутствия такси, но этот вопрос я позже решил.
    а вот будь я на своем авто, наверняка ввязался бы в драку после того как по крыше бьют флагами и кидают бутылки под колеса, как случилось когда меня подвез бомбила к дому. есть болелы, а есть "конченные презервативы", которых вчера было не много, но были. главное, чтобы эти твари не размножались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Стопудово ;)
     
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    залью на днях "дорогу домой" на ютьюб ;-)

    3.00 выехал с работы
    3.15 толпа фанатов блокировала дорогу на шереметьевской и пока не пообнимался и не пригубил шампусика не отпустили :laugh:
    3,40 смотра - ну там всё понятно (никого из АК не видел)
    4,00 около нахимовского блокировали дорогу. теперь без шампусика просто проорали РОССИЯ ЧЕМПИОН! пожали руки и я поехал.
    4,20-4,30 каширское около ЭТО блокировано в центр. я на встречке, поэтому просто поснимал.

    зы. везде, где были скопления народа были милицейские машины. на смотре авария. около дома разбили остановку и горы мусора. воопчем нормально всё было. легко отделались :laugh:

    када выезжал было страшно. ещё и камера в руках. но нормально всё было. парни, кому было плохо, может лица попроще делать? :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Эээээ. я б тебя не повёз :dead: ты пианый - шумный :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    А это еще был даже не полуфинал! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Автор......ты не обижайся...но тебе точно надо валить из Этой НАШЕЙ СТРАНЫ!!!! Желательно в Голландию или Швецию:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    Ночью проехались от алтюшки до пушкинской и обратно..... НИОДНОГО ЭКЦЕСА ЗА 4 ЧАСА...поцелую обниманья:beer::beer: поздравляний друг друга и вечный ор........ Радость невообразимая...дорогу перекрывали много раз.....и чего? притормозил...поздравил народ....и тебя поздравили.....а если лезть и нестись не пойми как и куда...несмотря что творится вокруг, то и итог будет твоим:rock::rock::rock:
    з.ы. у нас друг тоже вмятину на капоте оставил...и чего))) Ерунда все это.......
    РАДУЙТЕСЬ ЛЮДИ! РАДУЙСЯ СТРАНА!!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.239
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    +1....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    #31 bst7, 22 июн 2008
    Последнее редактирование: 22 июн 2008
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Вот жесть а!!! вопрос только в том, кто еще отморозок :confused:

    +1000
    Автор, ты прав на все 100!!! Валить тебе отсюда нужно :hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    месяц назад, когда турки выиграли, я был в Германии.

    если вы думаете, то, что вы видели, есть только в России - ошибаетесь.
    в воздух, правда, не стреляли - но старты с обочины тапкой в пол, развороты через сплошные-не сбавляя скорости, блокированные машинами и фанатами перекрестки - и тысячи турецких флагов и пьяных и орущих фанатов.
    про торчащих из машин граждан с флагами даже не буду..
    а так как основные улицы в Германии покрыты ресторанчиками - а в каждом внутри и снаружи телевизоры - рев во время ЛЮБОЙ игры любой команды стоит дикий.

    пс. полиция не отсвечивала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alexcom

    Alexcom Завсегдатай

    12 мар 2008
    594
    Две синих, одна
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Кому не нравиться можно валить..
    Например в Англию... Или в .........ту же Германию...
    Да в любую страну... У нас тут бардак и беспорядки, каждый день сборная выходит в полуфинал... Каждый день вся страна выходит на улицы...
    На улице было не только быдло.. Были и вполне нормальные люди! Который просто радовались ПОБЕДЕ!!! Вместе со всеми...
    А вообще всем кто хочет свалить! СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    на машине вчера ночью не ездил,шум от болельшиков спать не мешал(пластиковые окна+ вентилятор рулят) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    вчера была психология толпы в действии....жжжесть....))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tim

    Tim Завсегдатай

    1 янв 2003
    980
    немецкий ВАЗ2104 150лс, японск УАЗ 257лс
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    танцующих ребят на капоте гелика не видели на тверской? один из них 108кг. так вот гелик этот 91го года и всё железо родное. а теперь капот меняют и ничего..:) афтор - действительно валить отсюда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    да)))))))

    помоему вчера даже попадалово на бабки не имело значения по сравнению с радостью победы футбольной сборной))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    а чё железки жалеть? :nod:
    мне вот на Ауди железки жалко, тык и стоит она спрятанная, а ххх ногой если б пнули... да ну и ладна - она не девочка уже :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Ну и чё? Нам вчера тоже пару раз дорогу перекрывали. Ну вышел, с народом пообнимался, руки друг-другу пожали - всё! Можно ехать! Добрее надо быть, тогда и никто тебе ничего и не сделает..:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. hardstep

    hardstep Живу я здесь

    22 окт 2003
    1.127
    Audi80 B4 Black 94
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    ПОБЕДА, это конечно супер. сам очень рад, но нужно еще и мозг иметь. хоть опасностей не создавать.
    сразу после матча торопился, ехал в центр по каширке, далее трешка, кутуза..
    на каширке на одном из перекрестков встал на красный, стою первый на перекрестке. впереди через метров 50 толпа, явно не намеренная пропускать никого, а я тороплюсь опаздываю. решил в дурака поиграть. прикинул как смогу разогнаться и оттормозиться перед ними. со свистом переднего привода еду со светофора. дурачки мигом разбежались, сбавил скорость перед ними , но не стал оттормаживаться до 0. на трешке хаотично передвигающиеся из крайнего в крайний ряд на аварийках и скорости под 140-160. на кутузе ехал в 3-ем ряду, во втором серый седан слегка сзади, едем 80-90. за 50-70 м до остановки автобусной с кучей людей выскакивает радостный дурень во второй ряд. серый седан пикирует в мое правое крыло. тут прикидываю, что если столкновение с седаном, меня резко поворачивает вправо прямиком в толпу людей на остановке. давлю тапку, мощей не хватает, дергаю влево. седан успевает с тормозами перестроиться за мной. вот так это дебил пешеход, чуть не убил своих друзей. обратно с кутузы ехал около 4-х. за ночь не меньше десятка ДТП увидел, во всех случаях "удар в зад".

    в остальном всячески приветствовал людей прыгающих на обочине и машущих руками и флагами. махал рукой из люка, почти на каждом светофоре сигналил. приятно было, когда люди радуются адекватно, приятно таких поздравить взмахом руки или сигналом авто. запомнилась одна парочка на рублевке около 1:50, которые дружно взмахнули руками вверх, когда проезжал. посигналил :)
    МОРЕ ПОЗИТИВА!!! но есть отмороженные и их не мало..
    автор был не прав, прокатив на капоте людей.