Никто от фанатов не пострадал?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Audi Fan, 22 июн 2008.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?


    не прав ниразу;-)

    у нас страна крайностей...

    впомни игру с бельгийцамэ (давно это было)..... полмосквы разгромили, над автомоб покуражилесь:rolleyes:

    скажи мне, когда ТАК Россия ликовала после ногомячного пинания???
    :rofl:

    никата:umnik:

    все это, происки дикого запада. вот они после значимой победы всю ночь по городу гуляют ЦЫВИЛЬНО:umnik: (кто был в моменты торжества за бугром, тот понимает)


    а я вот уже второй месяц по 12-14 часов в сутки пашу без выходных, и просыпаюсь от ДИКИХ воплей под окном в 2,00-5,00 утра:umnik:
    а утром опять пахать:umnik:
    (иногда думаю: скорее бы все это закончилось, потому как в 7,00 выезжать работать):umnik:


    ЗЫ:

    а честно??? я бы тоже погулял:drunk2: поорал бы:rock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tim

    Tim Завсегдатай

    1 янв 2003
    980
    немецкий ВАЗ2104 150лс, японск УАЗ 257лс
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    лично слышал как один араб который вырос в Париже рассказывал про то что их нигеры творят.. .типа у нас просто детский сад..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?



    :rofl:только этот сад по ИМХО, у нас, только в этом году:umnik:

    раньше в России были только погромы и 3,14илка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Тоже не особо понравилось - в толпе пьяных одного дурака хватит...

    Но те, кто считает, что европейцы празднуют цивильно - нуну, как говорится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?


    в крайности, по крайней мере, не бросаются:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    гы.. а я второй год по 20 часов в месяц работаю, а вчерась с работы пораньше свалил. в три ночи, но дома только около пяти был :rock: сёдня опять на работе и так каждый день. ели крики за окном мешают спать, значит ты не устал :very_cool: по мне двое детей прыгают, а я сплю :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    ехали сегодня ближе к утру через москву ...

    слушали радио - комментарии корреспондента с места событий ...типа - тысячи москвичей-болельщиков вышли на улицы... ликование... люди обнимаются и целуются ... отмечено несколько потасовок ... массовых драк пока не замечено

    имхо этим все сказано ...

    около 4-х через балашиху ехали - тамошние пьяные ликующие болельщики перекрыли федеральное шоссе ... проезжать сквозь строй было неуютно - того гляди древком флага по капоту схлопочешь ..

    меня не покидала мысль - почему наше "ликование" такое агрессивное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    "у нас"? везде так. и даже хуже..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Опять ездим мимо, камрад?

    Почему не вышел с каждым не обнялся, шампусика пол бутылки не выпил? :rofl::rofl::rofl:

    PS
    Единение, говорите, сегодня в пробках друг друга кто будет подрезать и хамить?
    Ответ - "единенный" народ.
    Аварий не было???
    Везде, где ездил была куча аварий, причем очень серьезных.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Aнюта

    Aнюта Участник форума

    16 фев 2007
    349
    немец
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    ночью сретенка-садовое-пушка-бульвары и т.д.
    пробки, гудение и флаги
    никаких проблем вообще, если из машин кто-то хотел развернуться по встречке и т.д. (в пробках естественно) все пропускали, хамства не было...

    мы даже неск. раз шутили- подъезжали к самым отчаянным болельщикам (т.е. как положено - торчавшим в люке, в окнах машины, на багажнике во флагах и в одних штанах) и спрашивали: "кто выграл то?" народ только смеялся...вообщем в центре все было ок, может на окраинах были проблемы?
     
  11. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Муж с приколом после матча спрашивает, а чего это ваши так радуются? дороги нормальные что ли построили? (он у меня русский гражданин Евросоюза, недавно вернулся из Европы, куда ездил на машине по нашим жесть-дорогам :rolleyes: ) Тут-то я и призадумалась...

    А еще вчера вечером случилась жуткая авария на Ярославке, где одно быдло, вылетев на встречку, забрало с собой на тот свет еще 6 человек. Вот и думаю теперь, что лучше - победа в футболе или нормальные дороги и забота государства о своих гражданах?

    Это так... офф топик..
     
  12. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    А вы все о своем..... Сонька, люди рассказывают как болели за Росси. менувшей субботой! А вы чем ночью простите занимались? =)
     
  14. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?


    У меня друг (там же рядом с Невой) подъехал, поздравил, поздравили его, покричали Россия и поехал дальше, многие предлагали приложиться к предлогаемым бытылкам... Вот как бы и все :)
    Да и еще 2 машины ППС ездили по дворам и мимо Невы постоянно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Если наши выйграют еще раз может соберемся где ночью и то же поючавствуем? Можно сделать пару кругов на машинах садовому :) Пошумим покричим :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

     
    1 человеку нравится это.
  17. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Написано жёстко, но абсолютно верно. Вот, кстати, ещё зарисовочка на данную тему :unhappy:...
     
  18. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    А если бы в седующем сезоне появилась в Ф1 Российская сборная и наши заняли 1 и 2 место в чемпионате?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    вот... это лишь частичка - а если посмотреть на всю картину в целом?
     
  20. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    честно? Я бы нажрался в калл дома,и всю ночь бы просидел в обнимку с розовым другом... Это на крайняк. Я не пойду пьянм в дерьмо на улицу,чтобы размахивать флагами и кричать - это ниже моего достоинства.