Никто от фанатов не пострадал?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Audi Fan, 22 июн 2008.

  1. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Норм.обстановка:thumbup:
    вот если проиграем испанцем, тогда даааа....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    каждому свое!
    По сабжу вообще остася на даче без телека, выручило радио которое поймало трансляцию 1-го канала)
    Слушал футбол как в далекие 50-60....

    Вот так. Болел, но не пил и не кричал.
     
  3. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Не обвинять ни поддерживать никого не хочу.
    Кто то тихо дома радовался , Ктото вышел на улицу и ликовал собирая вокруг себя толпу
    Ликующая толпа это не так страшно и миновать конфликт с такой толпой можно немного поддержав их ликование.

    Но меня пугают возможные дальнейшие события - хорошо если мы выиграем этот чемпионат, а вот если будет поражение? боюсь представить во что превратиться эта толпа((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Это наше "все"...

    <object height="344" width="425">вот счастливые и гордые соотечественники)))
    <embed src="http://www.youtube.com/v/6uqYy31EAhc&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" height="344" width="425"></object>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    прямо рядом со мной:(
    много дураков тогда на том перекрестке было....некоторые даже умудрились на радостях в мусороуборочную машину залезть...один так и несмог слезть....он уже наверно в области.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Ответ: Это наше "все"...

    все очень мирно:thumbup: ну побокланили чуток с кем не бывает:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    интересная тема - мы в 3-20 встали на Кашире в сторону области -так вот на против Рамстора стояло три скорых с включенными мигалками - всё что я увидел -так то, что кроме самосвала и скорых никого не бало из участников движения -есть подозрения, что самосвал тоже пытались расскачивать после чего кто-то оказался под колесами(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    не скажи - почему я и написал, я был свидетелем "ликования" итальянцев после выхода из группы ... даже снимал на камеру...

    это что-то :thumbup: ... действительно люди обнимались и целовались от радости и плясали ... и пели ... и была музыка - волынка, бубен и гармонь какая-то ... СУПЕР!!! самому хотелось присоединиться - люди веселились часа 4 ... причем начали на выходе из гостиницы - на проезжей части, подъехала полиция (один экипаж), попросила сместиться ... ВСЕ ОРГАНИЗОВАННО перешли в скверик рядом и там продолжили пляски :rock::rock:

    чесслово после этой картины празднование в Балашихе выглядело страшно ... люди мотающиеся на шоссе, бутылки в руках .. такое ощущение, что даже флаги были не на древках, а на бейсбольных битах - агрессия просто перла :(


    а ведь нужно просто РАДОВАТЬСЯ

    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    а я был в уэльсе и мы 15 летние бегали по университетьскому парку от взрослых бухих имбибицилов каждый раз после матча....нам преподаватель дала инструкции невкоим сними неразговаривать ибо если поиму т что иностранец...ппц...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?


    англичане - отморозки ;-) :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?


    А я то думал, что Ярославку перекрыли, вот оно что... :(
    Аварий не было, ппц..:mad:
     
  12. Dominic

    Dominic Завсегдатай

    11 фев 2006
    640
    Q7 3.0 TDI 2015 NF
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Для себя сделал вывод машину прятать в гараж на время футбольных баталий и уж точно по городу на ней не ездить.Сам свалил с женой из бара еще до окончания матча,досмотрел спокойно дома.Поросячьи визги на улице и братание с пьяными незнакомыми людьми не для меня.Я не болельщик,но за Россию всегда рад,будь то победа на Евровидении,в хоккее или футболе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    - Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
    Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
    - Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
    - Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
    - Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
    - Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
    - Больные утырки! – крикнул Вася.
    - Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
    К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

    Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
    - Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
    - Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
    - Капец какой, а... – прошептал Вася...

    - Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

    - Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

    - Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

    - Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
    - Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
    - Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!



    З.Ы. Вчера малолетние уроды сломали антенну... :mad:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    она мешалась!!!!:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?


    МЕГАЗАЧОТ!:thumbup:
     
  16. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    :rofl: :rofl: :rofl:

    ps - за антенну абидна блин... :devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q &amp; Superb
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Зато наши обыграли Испанияю

































































    .... в бадминтон! 2-1
     
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    у знакомого, краской на заднем стекле написали: 3:1
    :hot:

    сам же бегал орал под окними...... такие же крикуны и намалевали:nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    :rofl: :rofl: :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    ну кто там про быдлофанатов рассуждал и про "цивилизованный мир"?

    Празднование победы сборной Испании на чемпионате Европы по футболу продолжалось всю ночь, а к рассвету переросло в массовые беспорядки, сообщает Associated Press со ссылкой на испанские СМИ.

    Если сначала все ограничивалось запуском петард, то к утру разгоряченная алкоголем молодежь начала крушить все подряд. Хулиганы начали поджигать мусорные контейнеры, разбивать телефонные будки.

    В дело пришлось вмешаться испанской полиции, однако участники погромов оказали сотрудникам правопорядка сопротивление. В полицейских полетели бутылки, в ответ были применены дубинки. Кроме того, на помощь прибыли пожарные, которые стали разгонять толпу при помощи водометов.

    В итоге не обошлось без пострадавших. По различным данным, за медицинской помощью обратились до 120 человек. 35 из них пришлось госпитализировать, состояние одного пострадавшего оценивается как критическое. У него зафиксированы сильные ушибы головы.

    Что касается ситуации в других городах, спокойно празднования завершились в Валенсии и Мурсии. А вот в Барселоне и Бильбао власти городов даже не рискнули установить на главных площадях большие экраны для просмотра трансляции, опасаясь провокаций со стороны каталонских и баскских сепаратистов.

    В финале чемпионата Европы по футболу, который состоялся в воскресенье в Вене, сборная Испании победила команду Германии со счетом 1-0. Это – первая победа испанцев на континентальном первенстве после 1964 года.


    http://top.rbc.ru/society/30/06/2008/192737.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...