Nissan Skyline

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем winter, 5 мар 2006.

  1. winter

    winter Участник форума

    21 авг 2005
    171
    Audi
    Ответ: Nissan Skyline

    Вот я так же считаю :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. winter

    winter Участник форума

    21 авг 2005
    171
    Audi
    Ответ: Nissan Skyline

    Блин и ещё очень жалко ауди продавать,я в неё столько денег вложил...но блин очень мне понравился скай,лучше бы я его не видел...:blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. winter

    winter Участник форума

    21 авг 2005
    171
    Audi
    Ответ: Nissan Skyline

    14 $[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. winter

    winter Участник форума

    21 авг 2005
    171
    Audi
    Ответ: Nissan Skyline

    14 000 $
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Nissan Skyline

    Ну давайте еще седаны сюда приплетем. Жалко, что не белого цвета. А то вообще классика жанра была бы. :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evo7

    evo7 Живу я здесь

    19 янв 2006
    1.782
    evo67, honda accord 2007
    Ответ: Nissan Skyline

    этот овощ, я имел ввиду один реально едущий скай - гтр. Стоковые гтр-ы стоят около 40$.

    Просто чем плох такой овощ - слабое подражание гтр-у. Это гораздо хуже чем собссно правй руль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evo7

    evo7 Живу я здесь

    19 янв 2006
    1.782
    evo67, honda accord 2007
    Ответ: Nissan Skyline

    фигасе ! Дык этож не стоковые гтр-ы. У этих квотер чуть больше 11 сек. А гтр в стоке едет хуже 13.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Nissan Skyline

    У меня вот это на рабочем столе ...любуюсь мечтой :D :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Nissan Skyline

    Вот то, чем можно любоваться. Скайлайн я и рядом не вижу. :hi:
     

    Вложения:

    • alfa.jpg
      alfa.jpg
      Размер файла:
      15,8 КБ
      Просмотров:
      107
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Nissan Skyline

    Может, это и не то уже по технике, но на такие машины я бы стал тратить деньги. На праворуких японцев- НЕТ :nod: И вот еще:
     

    Вложения:

    • lancia.jpg
      lancia.jpg
      Размер файла:
      17,3 КБ
      Просмотров:
      83
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Nissan Skyline

    А так же:
     

    Вложения:

    • Mazer.jpg
      Mazer.jpg
      Размер файла:
      15,5 КБ
      Просмотров:
      72
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VLADLEN

    VLADLEN Новичок

    5 фев 2005
    33
    Audi 100 2.3 Quattro
    Ответ: Nissan Skyline

    Моё мнение таково , Скайлайн это легенда... Если очень хочеться кататься на подобии легендарного ГТР , то я думаю что подойдёт только 34 кузов , даже седан... 33 это уже шняга ( если это конечно не ГТР )... Я бы лично взял бы себе 34 ская ГТС если бы средства позволяли , даже не смотря на правый руль....
    Кстате японцы крысы задушили такое чадо до 280 л.с. Какойто якобы у низ стандарт.... Но снимают с этого движка.... огого.. под 1000 коныков!!! Незбыточная мечта.... Моя мечта стоит около 100 штук зеленью...... :[:]|||||| :[:]|||||| Но аппарат стоящий! Кстате уже дебютировал GTR R35 :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evo7

    evo7 Живу я здесь

    19 янв 2006
    1.782
    evo67, honda accord 2007
    #33 evo7, 10 мар 2006
    Последнее редактирование: 10 мар 2006
    Ответ: Nissan Skyline

    аболютно согласен. Есть только один скай - гтр. Остальные, к сожалению, не то. Хотя тоже очень и очень неплохи. Тем более с мизерными яповскими пробегами это далеко не такой хлам из европы по 200-300 тык.

    Я поездил на всяком хламе из европы и на бу из попонии и могу реально сравнить свежесть япии по сравнению с европой.

    В москве довольно презрительно относятся к правому рулю, причем особенно бедные люди обладатели европейского хлама, я это заметил на себе.

    Поэтому ты либо не обращаешь внимание на то что у тебя правый руль, либо берешь себе заднеприводный скай в 34 кузове с двигателем RB25DET, и рвешь почти весь леворульный хлам с твоими ненавистниками. Наподобие Хеллразора - человек рвет многое из автопарка и его за это уважают.

    Удачи !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Nissan Skyline

    Скай в России - Попса. Идол. Ему готовы поклоняться. Так же как Супрам, Левинам, Сильвиям и Эклипсам. Я этого не понимаю. Так же, как и его легендарности.

    Я может когда-нибудь куплю себе скай в 34м кузове. Но при условии переделки на левый руль ;)

    evo7
    Я ненавистник правого руля. Я бедный обладатель европейского хлама. Рвите меня на праворуких заднеприводных скайлайнах и пусть вас за это все уважают! :up:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evo7

    evo7 Живу я здесь

    19 янв 2006
    1.782
    evo67, honda accord 2007
    Ответ: Nissan Skyline


    Я никого не хотел обидеть и если задел кого - не обращайте внимание :beer:

    Просто как мне кажется, правильным было бы не агрессивное отрицание Вами правого руля - поверьте далеко не от безденежья мы покупаем и предпочитаем иной раз правый руль, а простое его игнорирование - наподобие такого, ну купил человек себе правый руль, ну и на здоровье, пусть ездит на нем раз ему нравицца, мне же неудобно на нем ездить, и его покупать не буду (правый руль).

    А все такие разговоры - типа правый руль меня бесит, раздражает, ненавижу и т. д. - народ Вы чего, ей богу, не равнодушны чай к правому рулю ?

    Добрей надо быть, знаете ли...не стоит свысока смотреть на человека, который проехал на правом руле мимо Вас. Это не значит что он беднее или глупее Вас. Ведь именно поэтому Вы ставите себя выше него ? Кроме Москвы это презрение нигде не известно и никому не ведомо, к Вашему сведению...

    Извините за лекцию, Удачи ! :beer: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Nissan Skyline

    расположение руля вовсе не говорит о достатке человека, в москве был (не знаю как сейчас) скай с левым рулём, я видел этот аппарат.
    Я не люблю правый руль только за его опасность на городских магистралях связанных с обгоном с выездом на встречную полосу, отвращения к нему не испытываю совершенно.
    В городе действительно пох... где руль находиться, один фиг в пробках стоим, но на шоссе кто-бы что не говорил, я остаюсь приверженцем того, что только сам человек должен видеть и оценивать дистанцию и ситуацию своими собственными глазами, а не глазами пассажира или какой-либо видеокамеры и т.п. -для обгона с выездом на полосу встречного движения, отчего считаю, что ездить на мощном спорткаре с правым рулём у нас просто по меньшей мере -без кайфа, конечно при наличии денег и возможности евроаналога руль всегда можно переставить на "нашу" сторону -поскольку более свежие аппараты лучшего качества стоят в японии гораздо дешевле своих евроаналогов, если таковые имеються.
    Всё ИМХО :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. HellRazor

    HellRazor Завсегдатай

    6 сен 2005
    760
    БМВ Х5 2007г 3.0
    Ответ: Nissan Skyline

    Любая М5 в стоке , отщенит любой в стоке Скай!
     
  18. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Nissan Skyline


    Правый мешает на дороге другим. Вносит дисбаланс в и так не сбаллансированное движение. Обсуждалось уже на форуме. Возможно, даже не один и не десять раз. Еще раз обмусоливать неохота.

    Вврерху показал, что в моем понимании машины- практически легенды. Легендарного среди японцев не вижу ничего. Знаю про авторитет Скайлайна среди любителей тюнинга и заездов. Мнения положительного о нем не разделяю. Считаю, что есть гораздо более достойные экземпляры, в которые стоит вкладывать деньги. Если они даже медленннее будут- такие машины хороши даже стоя в гараже. И кайфа от вождения они должны дать несравненно больше ИМХО.

    Кому-то нравятся машины из Японии дизайна начала девяностых- наздоровье. Но я этого пристрастия не понимаю. Нет для меня в этом кайфа. :hi:

    А вот покупка Toyota Harrier и обвешивание ее шилдами Лексуса- уже реальный колхоз. Встречаются такие в Москве частенько :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Nissan Skyline

    Хэлл в своем репертуаре :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Nissan Skyline


    Праворульные жмутся и в плотном потоке и на трассе к правой части своей полосы. Это логично для них, но мешает двигаться подавляющему большинству нормальных машин. (Так же уже говорилось неоднократно).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...