Статус темы:
Закрыта.

Нижегородцы все сюда!!!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ALD, 20 фев 2007.

  1. stas 987

    stas 987 Bad e-mail

    14 ноя 2010
    459
    BMW X5,VW Jetta,M6
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    меня приплюсуйте к закупке:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    как как, вытащить и всунуть ко мне :D если разрешишь конечно :beer: главное чтоб книжка к майфуну была, а то оставлю тебя без твоей же музыки из-за кода ;-)
    Как думаете есть нюансы у Концерта 2003 года и 2006 года??? и будут ли они корректно играть в авте 1998 года??? (у меня майфун без CAN шины)
     
  3. stas 987

    stas 987 Bad e-mail

    14 ноя 2010
    459
    BMW X5,VW Jetta,M6
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    пилять,у мну книги нема((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    тогда бойся морозов и разряженного аккума :umnik: ну и в сервисах имей ввиду: скинул клемму - майфун на раскодирование :mad:
     
  5. dnk-25

    dnk-25 Участник форума

    8 май 2010
    334
    Нижегородская обл.
    A100/4a/AAH/МКПП/Avant Quattro
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    Слова вроде знакомые, но вот вы мне обьясните, что даёт этот концерт? чем он лучше обычной магнитолы?
    В моем представлении это штуковина в багажнике, соединённая с мафоном (любым) в панели...

    Другое дело, когда аудёвский кассетник стоит оригинальный, я б такой поставил...

    а вот про код - он же вроде к заводским магнитолам идёт в ауди, может концерт - это большая аудио система в т. ч. и мафон ауди, разнесённая по салону.
     
  6. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    гы гы гы! да это просто майфун сидюшный. Обычная магнитола. У меня стоял родной Хорус и еслиб не накрылась "крутилка" то колхозил бы из нее mp3 (мне нравиться то что штатный майфун идеально вписан в интерьер, гармонирует с подсветкой, отлично играет, законектин с бортовым компом в приборке: отоброжение треков, радиостанций, RDS,...).
    Сейчас стоит пионер 88. Классная штука!!! Но... хочу оригинал (причины смотри в скобочках выше)[​IMG]
     
  7. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    А я тоже хочу шильду АК.
    Демон, привет. Давно не виделись))) часа четыре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dnk-25

    dnk-25 Участник форума

    8 май 2010
    334
    Нижегородская обл.
    A100/4a/AAH/МКПП/Avant Quattro
    #2048 dnk-25, 8 дек 2010
    Последнее редактирование: 8 дек 2010
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    БК нет, но майфун отличный, одно слово: квадратиш, практиш, гуд!!!
    Такой сейчас можно достать где-то и сколько он может стоить? И ещё, это для него код нужен? В нем есть AUX ?
    Я так понял он только CDA формат читает, поэтому нужен трансмиттер с мп3 - шками в прикуриватель, по мне AUX предпочтительнее.
     
  9. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    #2049 demon.sar, 8 дек 2010
    Последнее редактирование: 8 дек 2010
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    1. dnk-25 (может к моменту закупки присоединится :D )
    2. -FLEX-
    3. олег 119
    4. demon.sar
    5. anton1986
    6. Al A4
    7. Stas987
    8. Galaxysss
    9. 52nn

    Пока как то так :shock:
     
  10. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    майфун редкий, если с книжкой (родная книжка-мануал в которой персональный код) то дорогой. Auxа вроде нет но есть линейный вход от чейнджера из которого запросто колхозится aux. И это, dnk-25, у тебя же вроде сотка?!? В ней стандартная полка под майфун. А эта магнатола насколько я понимаю длиннее. По крайней мере мой родной Хорус длиннее обычных магнитол, и сейчас по бокам в полке торчат заглушки
     
  11. dnk-25

    dnk-25 Участник форума

    8 май 2010
    334
    Нижегородская обл.
    A100/4a/AAH/МКПП/Avant Quattro
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    обидно. Что же тогда в сотках стояло штатно?
     
  12. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
  13. awesome

    awesome Завсегдатай

    12 ноя 2010
    633
    Москва
    BMW X3
    #2053 awesome, 8 дек 2010
    Последнее редактирование: 8 дек 2010
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    вот только недавно починил на своём хорусе крутилку http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=218297
    стоило это 2700(1200 работа + 1500 сам чип) и час работы.
    что и почему: http://www.erta.ru/review/chorus-problem.shtml
    здесь же и делал. единственное, что теперь стоимость этого чипа возросла раза в три, так что ремонт будет стоить соответственно...
    Сделать этой магнитоле AUX (т.е. чтобы можно было подключить внешнее устройство, тот же МР3-плеер например) стоит 3 тысячи, туда что-то впаивают и выводят два тюльпана наружу, ну а к ним через переходник любые кабели)) Будет работать на кнопке АМ частот.

    По заказу шильдов: в середине-конце января поеду в Богородск, так что могу захватить с собой:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igor`

    Igor` Участник форума

    2 дек 2008
    374
    A4 B8 FL
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    Обычно люди наоборот меняют штатные магнитолы на более серьёзные устройства. А вариант замены процессорного пионера на обычный сидюшник мне и вовсе непонятен..
     
  15. kolbenir

    kolbenir Участник форума

    16 сен 2008
    445
    Audi... ква....
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    Шильды забрать вчера не получилось, Кешик в больнице, пожелаем ему побыстрее поправиться :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dnk-25

    dnk-25 Участник форума

    8 май 2010
    334
    Нижегородская обл.
    A100/4a/AAH/МКПП/Avant Quattro
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    А мне нравится оригинал в Ауди и найти что-то новое, что впишется в общую картину довольно сложно.
     
  17. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    согласен что пионер серьезнее хоруса во всех отношениях, но! Родная магнитолоа играет лучше. Невороятно но так.
    С друзьями втыкали хорус, а потом пионер. Послушали, не поверили. Повторили операцию. Результат тот же :shock:
    Дело в штатной акустике со штатным усём, и если уж оставлять пионь то и менять всю акустику... А тут - махнул голову на родную и вуаля. Как то так:nod:
     
  18. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    так ты уже был готов привезти шильды?!?!? о как ))) я думал это затянется до следующего года точно...

    Кешику скорейшого выздоровления :beer:
     
  19. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    Парни, до 20.12 в Мск ни кто не собирается?
     
  20. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    всем здраст )) кто на земле Нижегородской и рассматривает в качестве НГ подарка А6 С5 хочу предложить http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=4774600#post4774600 , по НиНо показать могу ежедневно до 16.00 на пл.Горького ,звоните.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...