Статус темы:
Закрыта.

Нижегородцы все сюда!!!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ALD, 20 фев 2007.

  1. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    наверное это я тебя видел возле парка дубков,около 160 школы??!! я кокрас гулял с сыном и шел в парк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. goliaf87

    goliaf87 Участник форума

    20 сен 2011
    103
    A6 продана, Рав4..
    вроде бы там не был, есть а6 с5 с 005 номерами, видел такие:)
     
  5. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    значит не ты))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SIGMA72

    SIGMA72 Новичок

    3 дек 2007
    39
    audi a4 b6
    Привет всей НН-диаспоре..
    Парни, а не подскажете какую бы защиту поставить на AUDI A4 B6 .. Родной пластик уже в клочья весь..
    Может кто знает где аналог пластиковый купить можно, а то оригинал за 12 рублей у ОД (ДВС+АКПП), чего-то совсем не возбуждает.. Металл тоже можно было бы, но есть одно НО - Подвеска у машины итак спортивная заниженная, а еще ниже делать, вообще пузом по асфальту...
    Кстати, ALFeco рекламирует, что их металлическая защита не занижает клиренс, т.к. ставится вплотную на картер через какие-то спец. проставки..
    Короче. может кто что подскажет по этой теме... Что поставить, где купить, где поставить?
    Заранее благодарствую..
     
  7. Usaq

    Usaq Новичок

    27 окт 2011
    8
    A 100 (44)
    :thumbup: ага, все тут
     
  8. goliaf87

    goliaf87 Участник форума

    20 сен 2011
    103
    A6 продана, Рав4..
    я покупал Шериф, вроде не особо занижается клиренс
     
  9. Тохыч

    Тохыч Живу я здесь

    31 окт 2006
    1.138
    Нижегородская обл.
    серая
    судя по сайту у ALFeco есть интересный монолитный вариант на двигатель и коробку, причем без устранения штатного пыльника
    жаль что только на 8K
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Indian Joe

    Indian Joe Новичок

    14 ноя 2008
    50
    A4 2.0 TDI Avant 0
    Привет всем землякам.:hi:
    Приятно читать, как народ меняет резину, покупает и ставит классные прибамбасы.
    Тут, наверное, до марта просидим в гараже.
    Короче, случилась засада, нужен стопор коленвала. Лучше оба -пока не уверен, чего там влезет. В продаже у нас не замечено, а то купил бы, не парясь. Искал хреново, что ли.
    Если кто видел где - ткните носом, пожалуйста, а если одолжите на время - буду благодарен.
    Хотелось бы, пока едет рамка радиатора (второй месяц пошел,мл..!), пощупать движок самому, до того как тащить на эвакуаторе колымагу в сервис.
     
  11. 6.а.р.с.

    6.а.р.с. Участник форума

    12 июл 2010
    217
    VW Jetta1,4 122DSG
    смотри личку :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Indian Joe

    Indian Joe Новичок

    14 ноя 2008
    50
    A4 2.0 TDI Avant 0
    Смотрю...
     
  13. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    салют салют1!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ne0

    Ne0 Новичок

    28 ноя 2011
    89
    80 2.0E(3A) 90г.в.
    Ни у кого, случайно, не завалялось эмблемы (колец) и надписи на крышку багажника "Audi 80 2.0E"? Или хотя бы только "2.0E"?
    А то от предыдущего хозяина досталась лишь циферки а-ля "номер квартиры"... =)))
     
  16. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    Есть кольца - неоригинал...
    Но совет - купи оригинал, проблем с отваливанием не будет..
    А так забирай...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    мне кольца сзади хулиганы какие-то срезали, так на разборке в гордеевке оторвали от 100шного багажника и за 400р мне втюхали... я по emex.ru потом посмотрел - 500р со скотчем - и нафиг этот был гемор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    еще пример общения с разборками - ищу диагностический разъем - предлагают за 300 или 350 отрезать от проводки.
    новый под заказ он стоит 250р - ну и нафиг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    Прежде чем ехать и звонить на разборки, надо сначала узнать цену новой з/ч...это факт :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    спрашивал радиаторную решетку - 2800 заломили....