Статус темы:
Закрыта.

Нижегородцы все сюда!!!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ALD, 20 фев 2007.

  1. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    С чего вы решили, что нынешний владелец все это сделал?:D
     
  2. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    лучше мою купи :D :D:D зато с честной историей :beer: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    Ну у меня стоит штатная кассетная магнитола и запитанны от нее усилитель, саб, флешка и все другие удовольствия :rock: :beer: зато выглядт все штатно и играет :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. svv75

    svv75 Участник форума

    16 дек 2005
    307
    а6 4f 3.2 Q 07г
    не смотрел бы ни разу....
    зачем надо менять масло в акпп перед продажей?
    кап.ремонт - это означает, что какой-то русский колхозник лазил в него рожковыми ключами
    чужая оптика... зачем-то черный капот крыша...
    коричневый салон - жесть
     
  5. Рудольф

    Рудольф Новичок

    31 дек 2012
    72
    Ауди А-6 2.8 1998
    А может быть сия проблема при низком уровне масла в двигателе?
     
  6. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    Саня привет!!!! Сегодня тебя видел на Костина, хотел позвонить, а номера нет.
    Я на синей а4 был)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bolgarchic

    Bolgarchic Участник форума

    4 фев 2012
    419
    А4/B6 1.8T АМВ 03г
    Привет! :hi: а че это ты на ней катаешься?:confused: я её видел, но, вроде, в салоне никого не было....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    временное авто для передвижения:nod: неа,я в машине был:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bolgarchic

    Bolgarchic Участник форума

    4 фев 2012
    419
    А4/B6 1.8T АМВ 03г
    ясно..:) и как машинка эта? едет? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    Огонь,весь мотор не стандарт,как и сама тачка:D
    Данная тачка фото у меня в альбоме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Александр 88

    Александр 88 Участник форума

    23 янв 2013
    274
    А4/В6 2.0 ALT 01г
    Всем привет,кто-нибудь знает где в Нижнем можно купить мини биксеноновые линзы Morimoto Mini H1?
     
  12. Bolgarchic

    Bolgarchic Участник форума

    4 фев 2012
    419
    А4/B6 1.8T АМВ 03г
    так её же продавали одно время? не продали что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trima

    Trima Участник форума

    23 фев 2014
    143
    А6/3.2/07г quattro
    Здравствуйте!
    Помогите советом, пожалуйста.

    Ситуация такая. Я сейчас в Питере. Живу далеко от города (40 км). Машина стоит во дворе. И я на ней редко езжу. Вот ситуация такая - 5 дней я на машине не ездила. И решила поехать. Утром как обычно включаю автозапуск - машина не заводится. Я выхожу из дома, чтобы попытаться завести с ключа , а сама иду и думаю "блин, да неужели аккум сел за 5 дней ?!" Нажимаю на брелок Starline "открыть" - не открывает. Я думаю "блин, похоже сигналка всё выжрала". Открываю машину с штатного черного брелка. Открылась. Пытаюсь заводить ключем - машина рьяно и бодро начинает крутить стартером. Но безрезультатно. Я такая "Да, аккум-то не сел!!!" Бензином ни в салоне, ни у выхлопа не пахнет. Но бензонасос слышно, что работает.
    Пытаюсь завести с кнопки на торпеде "старт двигателя" - даже не пытается крутить, но издает какое-то тихое гудение в капоте.
    Что еще было сделано - были сняты клеммы с аккума на 1 час. Безрезультатно.
    Уровень масла относительно в норме (но можно еще подлить пол литра).

    В планах еще есть посмотреть есть ли бензин на свечах, и вообще есть ли искра. Также, можно отключить сигнализацию через кнопку valet (правда, не знаю, где она находится). С деньгами счас напряженка, поэтому хотелось бы решить своими силами проблему (или хотя бы диагноз). До этого случая машина никаких проблем не выявляла. Ни разу не не заводилась. В первый раз такая какашка. Подскажите, что это может быть? Буду очень очень благодарна!
     
  14. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Не штатная сига, скорее всего не дает машине завестись. Батарейки в не штатном брелке, как себя чувствует?
     
  15. steellord

    steellord Участник форума

    11 май 2013
    201
    audi a4 b6 1.8TQ
    ищите кнопку valet, наверняка сбоку где предохранители.
     
  16. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    парни, а нет ни у кого знакомого мастера или диагноста из ауди-центра (лучше с московского шоссе, тупо ближе)? хочу туда отдать на диагностику абс и есп, а то подглючивает бывает. А т.к. ведроверу уже 14ый год хочется чтоб над проблемой реально подумали, а не отбрехивались...
     
  17. Bolgarchic

    Bolgarchic Участник форума

    4 фев 2012
    419
    А4/B6 1.8T АМВ 03г
    а что за глюки с абс и есп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bolgarchic

    Bolgarchic Участник форума

    4 фев 2012
    419
    А4/B6 1.8T АМВ 03г
    такая же фигня была у меня......проблема была в проводке не штатной сигналки......
    кнопку "валет" обычно у предохранителей ставят....по крайней мере, она точно должна быть в области руля.......под какой-нибудь крышкой, которую легко снять......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    Передумали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bolgarchic

    Bolgarchic Участник форума

    4 фев 2012
    419
    А4/B6 1.8T АМВ 03г
    надо на ней прокатиться.......говорят, хорошо едет....))) интересно, как хорошо...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...