Статус темы:
Закрыта.

Нижегородцы все сюда!!!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ALD, 20 фев 2007.

  1. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    про них, про них :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ksandr_52

    ksandr_52 Участник форума

    2 июн 2009
    162
    Audi 80 B4, 2.0 mono, ABT , АКПП 95 г.
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    у нас цель не просто флудилка..а сделеать реальный клуб с привилегиями - скидками и т.д. , а тут вы даже не можете встречу нормально организовать , и вы отдельно считай , у нас 7 машин и ещё НН.РУ , ваг форум...если объединиться - будет мноо народу и много привелегий...хотите всёо бслуживать - покупать за дорого как и все, организовывать встречи по пол года..и флудить не о чём - тогда Увы наш ресурс не для Вас.there
     
  3. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    че за наезды непонятные? :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ksandr_52

    ksandr_52 Участник форума

    2 июн 2009
    162
    Audi 80 B4, 2.0 mono, ABT , АКПП 95 г.
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    да ну ребят..вы чё...какие наезды) я отвечаю на ваши вопросы и комментирую. Пока что наезды про загибание ресурса и т.п. в мою сторону) в общем я Вам предложил - примете участие или нет - это Ваше дело, никто никого не заставляет и не навязывает ничего. У нас и так есть стабильно 5-7 человек...которые к сожалению ещё не зарегистрировались все, я и хотел Вам предложить с лучшими намерениями подружиться..и перейти на наш ресурс...чтобы посетитель который только что приобрёл ауди смог посмотреть фото отчёты клуба, приехать на встречу т.п. , а так же допустим в ветке Ремонт если есть проблемы и не получается обслужить авто самому..чтобы можно было кому-то позвонить...попросить помощи и т.д. , и на вопрос маленький точнее просьбу ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ мне внескольких ответах пишут чуш про ненадобность ресурса, или т.п. , хотя я не просил обсуждать что и как сделано, это всё такие мелочи...в общем повторюсь ещё раз - Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ И НЕ НАВЯЗЫВАЮ...хотите - значит становитесь учасником клуба - и активно участвуйте в его жизни, а на нет и суда нет.:)
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    про флудилку - полностью поддерживаю... Из темы про сервисы в НН всех переманивают сюда и все разговоры сводятся к пиву и личного характера. Мне больше половины месседжей ваще непонятны :(
     
  6. starkb

    starkb Участник форума

    25 сен 2006
    203
    AUDI 80.. продана, теперь Форь
    #1726 starkb, 4 дек 2009
    Последнее редактирование: 4 дек 2009
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    а меня че нет в списке? :shock:
    какбэ я тут. не делся никуда.. и номер сотового не менял.. так что звоните...:hi:
    упс... сообщение то от 2007 года ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    #1727 michфуд, 4 дек 2009
    Последнее редактирование: 4 дек 2009
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    ну что я могу вам сказать дорогие товарищи... лестного мало, потому без обид.
    один с пылу - с жару нарисовался - и говорит, я свой форум сделал - все ко мне построились, бегом шагом марш!
    типа мы теперь заживем... а этот форум в топку... от него же никому пользы нет! комьюнити нарабатываешь? ню-ню...
    а кто ты? зовут тебя как? кто тебя видел и знает в реале? молодость, порывистось - иначе не сказать...
    про флудилку и непонятные мессаджи - у людей достаточно часто общающихся есть общие темы и интересы - они их и затрагивают в своих мессенджах - как вы пытались влиться в круг общения? организовали очередную встречу? или прочитав мою тему про бензонасос сказали, Миха - давай подъеду - вместе поковыряемся? или например есть гараж теплый - че ты на улице-то в бензобак под дождиком лезешь? чот не слышал...
    на дельные советы мне отвечают что злой я :D - а представиться при встрече случаем не забыли? меня это вот немножко коробит - кто, откуда, зачем?!
    ну еще один - зашел в полгода раз в ветку, увидел первое закрепленное сообщение и давай валять что типа меня забыли!!! что за мать?! список этот выкинуть в мусорку давно - ALD - поправил бы, а? ;)
    как-то странно короче - типа что за фигня - нас тут понимаешь обносят... а что вы сделали господа, чтобы влиться в коллектив?
    нужно не только брать, что-то нужно и собой нести...

    ps - nothing personal
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    злой ты, миха! :D
     
  9. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    #1729 michфуд, 4 дек 2009
    Последнее редактирование: 4 дек 2009
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    я с первого раза понял - че повторять-то? there
    по сабжу есть что добавить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. starkb

    starkb Участник форума

    25 сен 2006
    203
    AUDI 80.. продана, теперь Форь
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    да я токо счас понял что это на каждой странице вылазит :rofl:

    затупил :cry:

    редко конечно захожу, но так если собираетесь встретицца позвонили б! я б рад был :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #1731 Eltimes, 4 дек 2009
    Последнее редактирование: 4 дек 2009
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    по сабжу: я давно мечтал об нормальном нижегородском аудифоруме. не знаю, сколько протянет сей ресурс, но если я через 2 месяца не напишу, что, миша, мол, ты был прав, то через год, возможно, я скажу так: зря ты миша тогда человека обидел, в людей верить надо!
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    а еще я по форсункам отпишусь, не знаю, упадет ли расход, но больше он точно не стал :umnik:
     
  13. alvlmo

    alvlmo Участник форума

    23 окт 2008
    308
    а100 2,3 aar 91г
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    а у меня благодоря ALD и WiNNER-S расход 8,5-9 л ,гонял в деревню и засек ,огромное им спасибо за девайс и за установку!!:rock::rock::rock:
     
  14. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    а что ставил? турбину чтоли или закись азота?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alvlmo

    alvlmo Участник форума

    23 окт 2008
    308
    а100 2,3 aar 91г
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    ну дык датчик на база МАП-сенсора,теперь и холостые как у юнуши и расход))
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    холостые и умея не женаты :D, а про датчик поподробнее можно? и про сенсор!
     
  17. Тохыч

    Тохыч Живу я здесь

    31 окт 2006
    1.138
    Нижегородская обл.
    серая
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    клуб действительно видимо будет "реальный" и "привилегиями" - куда ж без кастовости

    кто хочет тот регулярно собирается;)

    вот кто отдельно не совсем понимаю. АК или...


    а что мешает объеденяться на базе этой ветки? хотите внести скидки и контакты хороших сервисом - welcome
    а встречу организуете - так вам спасибо скажут!:beer:


    7 человек это конечно сила:) (без обид)

    все это конечно хорошо и интересно, за минусом одного - зачем переходить? когда все тоже самое можно делать здесь, только расширив Нижегородскую аудиторию

    самомнение конечно радует... и даже те отзывы, что несколько человек написали даже не натолкнуло на мысль прислушаться и подумать о том, что говорят...:shock:
    видимо так и будет строиться общение....

    типа "я тут налабал на коленке - бегите все регистрируйтесь, а то АК фигня полная, а там все круто и понтова".
    Вы думали, что все молча побегут регистрироваться и восхвалять непонятный ресурс за море полезной информации уже!!! на нем размещенной, за великие скидки уже!! им предоставляемые, за тесную компанию которая там уже общается, за удобный интерфейс, понятный даже тому кто первый раз в интернете.....

    Если что-то взялись делать, то делайте это качесвтенно или не делайте совсем (ну или не показывайте).:umnik:
    А если показали, то не удивляйтесь критике
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ksandr_52

    ksandr_52 Участник форума

    2 июн 2009
    162
    Audi 80 B4, 2.0 mono, ABT , АКПП 95 г.
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    Миш, (как я понял тебя так зовут:D) Ты маленько не туда клониш) я говорю про то..что сделал форум для ВАС НИЖЕГОРОДЦЕВ! ношусь и договариваюсь про скидки на осаго ,резину,запчасти и т.п. тоже Я , ВАС Я ОБ ЭТОМ НЕ ПРОШУ...я ВАМ предлогаю - если вы желаете свой ресурс,где будет именно тематика Нижнего новгорода, где вы сможете общаться друг с другом зная не по наслышке собеседника, А ПРО ДАННЫЙ РЕСУРС я вообще не вёл темы, я сам сижу и на Ауди-клуб . ру, на нижегородском...на нн.ру и ауди форуме, и ничего зазорного в этом не вижу...но активнее развиваю Нижегородский...поскольку мне интереснее общаться с живыми людьми..который я вижу не только в сообщении форума, а так как ты говориш я типо нарисовался ...и т.п. - ты не прав, я вам сказал лиш что открыт ресурс...и милости просим...и боже упаси вообще такое..что я ВАС переманиваю...небыло такого вообще в природе! в основном задумывается о целесообразности форума у меня старший брат...который к тебе недавно заезжал в гости так сказать...по ваг форуму на Ауди А6 , и я не думаю что он себя проявили показал плохой стороны...вот первый пример того..что лучше в живую видеть..чем флудить без толку, хотя кто как использует разные ресурсы! и заметь я к Тебе Михаил всю беседу уважительно отношусь, а ты поливаешь как можешь - это не серьёзно!
     
  19. alvlmo

    alvlmo Участник форума

    23 окт 2008
    308
    а100 2,3 aar 91г
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Re: НИЖЕГОРОДЦЫ ВСЕ СЮДА!!!!!

    да я такой - чего думаю, то и пишу :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...