Не, дудки. Я кырымский мост открывать поеду. Не тваво ума дела, холоп. Ишь, раскудахтались. А ну по кельям...
Космонавтов кадилом охаживать, елей с фимиамами на стартовом столе курить - это обязательно надо в отряд попов-космонавтов. А в космос они не хотят-упираются потому, что боятся- взлетят, а там Боженька-то и встретит!!!
Азмъ езмъ, паки паки, ну мост так мост, если высоты боисся. пс. А кстати Мишико там с твоего ведома обьявил сбор денег на "Превращение Украины в сверхдержаву"?
Мишико - это отступник и еретик, то бишь деньги, сцуко, параллельно собирает, а не заодно с нами. Поэтому дело его - тухляк.
Мишико оборзел совсем. Из Грузии мы его выгнали, он на Украину подался! Нарушает конвенцию "Детей лейтенанта Шмидта"!
Андрюха, ты чего опять метеоритом промазал? Над Сибирью взрывать решил. https://m.news.rambler.ru/science/35505719-v-nebe-nad-sibiryu-vzorvalsya-meteorit/
спасиб кроки успокоил шо пристрелочный.... 06.12.2016 16:49 В небе над Сибирью взорвался метеорит - Летевший светящийся объект, предположительно метеорит, сгорел в плотных слоях атмосферы, что сопровождалось яркой вспышкой и характерным звуком, - говорится в сообщении ведомства. В настоящее время, по сведениям ГУ МЧС РФ по Хакасии, рабочие группы по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям проверяют социальные объекты и предприятия. По предварительным данным, перебоев из-за появления космического тела не возникло. Все объекты, включая Саяно-Шушенскую ГЭС, работают в штатном режиме. Между тем редкое явление вызвало волну обсуждений среди жителей региона в социальных сетях. По словам пользователей, сначала произошла вспышка, озарившая небо как днем, за ней последовал сильный грохот, который длился около минуты. На большинстве стоявших во дворах машин сработала сигнализация. Многим показалось, что огненный шар упал в горы или тайгу.
Мишень пока не важна, вообще-то лучше всего Тихий океан. Зря смеётесь, так часто метеориты давно не падали. Совсем скоро кирдык придёт.
Да тута я))) Медвежонка спать укладывал А Зеленый промахнулся,сильно его хвост подвел,при замахе по инерции повело Зеленого и он камень кинул не туды Так часто просто не показывали,да и собственно будешь ждать метеорита,а прибьет тебя простой кирпич Простой Иван-фулиган,по кличке "кирпич"
Выживем,дров и угля на всех хватит,так што не сцыте господа,нас так просто не возьмешь голым метеоритом!