Ночь овощей или раздраконь свой автомат!!!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем slava102, 4 апр 2009.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Да какое лето - ночью заморозки. По утру будет антибукс надрывацца.
     
  2. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Обулся, куда ехать?:laugh:
     
  3. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Интересно кого? :shock:



























    :rotate::laugh:

    PS Я пока на "зиме" шипованной :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.

    Сашенька, я то же пока на зиме, но без шипов, да нам овощам в принципе пох, мы же не шлифуем асфальт посуху:nod:

    если надуманшь маякни:beer:




    думаю завтра(Пт), если погода не изменится, более точно о месте и времени сбора договоримся немного позже:)
     
  5. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Резину жалко, по крайней мере мне, и так моя нокиан от дизельного момента вешаетцо, хотя держится пока молодцом. При оооочень агресивной езде по городу (шлейфы и разгоны, ну и немного заносов) на такой тяжелой и тяговитой машине - все шипы пока на месте ( три раза тьфу). Просто ща уже асфальт теплый - риск возрастает, да и носиться на шипах - преступление по такой дороге. В данный момент ищу промежуточный вариант (дабы не ставить свои 19 катки-жалко) в виде хорошей семнашки за разумные деньги, так сказать хреновые дороги пережить. Потом поставлю - 19, если вытерплю :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AZLKaif

    AZLKaif Участник форума

    16 окт 2007
    292
    1.8Т халдекс
    ту Слава, суши нормально вышли????))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ну и что за тишина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Александр В..

    16 май 2008
    275
    C5 2.5 TDI, C5 2.4
    Подпишусь. Интересно очень даже. Кстати, после 120 мой мегаовощ догоняет Камри, Ниссан Максима, Лексус на 3-х литрах и Пассата 2.6 синхро. Проверяли не раз.
    163 силы, мультик.
     
  9. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Будет че?:)
     
  10. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Я короче на Смотру... Чую тут облом.
    Приеду на 1.8Товоще... Надо выгулять ...с конца октября стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    Эх, мужики, ну что ж вы так на разговорах и остановились...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mixalich

    Mixalich Участник форума

    15 май 2008
    280
    ТРАКТОР 3.0TDI
    Посмотрел только что Форсаж 4, охота стритануть....
    Где и Когда Сбор???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Александр В..

    16 май 2008
    275
    C5 2.5 TDI, C5 2.4
    Так, Мужики, у нас, в Твери, 17-го числа будет открытие сезона одного из клубов. МегаДи-джеи, музыка, куча машин и прочее... Там будут как раз одни овоща и несколько заряженных машин. И на автоматах и на мешалках, куча! Будет хорошее мероприятие. Въезд рублей 150-200 с машины. Вот там можно нагоняться будет... Приедут московские гости (что тут ехать-то 140 км.)
    Так что милости просим! Если соберется вас немало, то я могу поговорить с организаторами и после сего мероприятия будет вам 0-200, хоть 0-300 км/ч.
    Как думаете!?
     
  14. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    думаем головой. Далеко, чтоб просто так сорваться. Какой формат? Где мероприятие проходит? И т.д
     
  15. Александр В..

    16 май 2008
    275
    C5 2.5 TDI, C5 2.4
    Мероприятие будет не възжая в Тверь. Точнее со стороны Москвы в начале города. Смотрите сами. Ради собственного развлечения, проведения времени.
    Смотрите сами. Это просто вам идея к рассмотрению.
     
  16. Mixalich

    Mixalich Участник форума

    15 май 2008
    280
    ТРАКТОР 3.0TDI
    #136 Mixalich, 11 апр 2009
    Последнее редактирование: 11 апр 2009
    Кхм.. У вас в Твери такие дороги - что к вам на танке надо ездить.... за колеса стремно уже при 40 км\ч не говоря уже про 100 и более- без обид...
    По теме сегодня будит че или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. V0RTEX

    V0RTEX Новичок

    19 апр 2008
    20
    Audi A6 3.2FSI Quattro 05г.
    Вопрос гонщегам на засыпку как влияет старт с оборотов на триптроник? +)) я особо сильно конечно газ давить не пытался но до 2х поднимал..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Скажем так, ничего хорошего не надо ждать, хотя в принципе вообще ездить для машины вредно :nod::laugh:
    Думаю, больше 2.5 т. оборотов и не даст мозХ поднять на тормозах. Хотя вроде не на всех машинах проверялось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Ну что сказать?! Всем тем кто приехал респект и уважуха, а тем кто обещал, а так и не отзвонился и не ответил на встречные звонки НЕЗАЧЕТ!!!:very_cool:


    Видео пары заездов немного позже....
    ....пойду посплю четыре часика:D
     
  20. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Слав, а выложил уже видео? Хочу еще глянуть раз как я сливал :uhoh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...