Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Соглашусь:
    1. Удивили подстаканники
    2. Непривычные по форме боковые зеркала
    3. Салон в целом понравился, внешне тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Подстаканники ИМХО стали удобнее и управление музыкой тоже. Остальное как и в гольфе было и на 8p, переучиваться не пришлось.

    Кстати, зеркала на дверях, оказывается, достаточно удобная штука. Обзорность стала лучше.
     
  3. Nilecop

    Nilecop Участник форума

    14 янв 2010
    100
    A3 1.8 TFSI BLACK
    Посидев в 8V и 8VA желания поменять не возникло ни разу. Возможно потому что уже владею А3(8P), а не покупаю первую А3(8V). Что-то понравилось, что-то нет. Возможно прокатившись изменю своё мнение, но это скоррее всего должна быть S3. А пока жду следующий кузов А3 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Добавляется обзорность между зеркалом и стойкой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vitdamage

    vitdamage Новичок

    1 мар 2013
    98
    A3SB (8V) механика
    Подскажите, пожалуйста. Купил А3 с MMI (без навигации), соответственно нету и просмотра видео, тока аудио DVD и мп3. Можно ли как то сделать, чтоб видео можно было смотреть через dvd проигрыватель или SD карту?
     
  6. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    vitdamage, это не MMI, это MMI Radio. Просто маркетинг, с настоящей MMI общего только стилизация.
     
  7. vitdamage

    vitdamage Новичок

    1 мар 2013
    98
    A3SB (8V) механика
    Согласен, MMI Radio. Так есть возможность заменить блочек в бордачке на другой с поддержкой видео?
     
  8. wyy

    wyy Новичок

    18 мар 2012
    7
    А3/8P 11г.
    Подскажите, а подлокотник и зеркала с обогревом идут в базе или нужно доплачивать?
     
  9. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    В России пока комплектаций без подлокотника и обогрева зеркал нет. В конфигураторе этих опций нет -- скорее всего, идут в базе.
     
  10. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Есть. Нужно приобретать MIB High, он же MMI Navigation Plus, будет возможность проигрывать DVD. Цены можно посмотреть на eBay,
     
  11. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Новая А3 в Европе прибавила в продажах и входит в ТОП10.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Через официалов, теперь так просто не адаптируешь новый блок.
     
  13. vitdamage

    vitdamage Новичок

    1 мар 2013
    98
    A3SB (8V) механика
    Не опустить задние подголовники

    Сегодня по инструкции попытался опустить задний подголовник. Ничего не получилось, только один еще поднял. Теперь вообще обзора нету( Кнопки вроде нету, про которую в инструкции пишут.
     
  14. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Причем неплохо прибавила :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Речь про 8V ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    :lol::lol::lol::lol: там, где штырь подголовника входит в сидушку, есть пластиковое кольцо, на котором кнопка, типа как срезанная хордой.
     
  17. dimonpc

    dimonpc Новичок

    26 май 2013
    55
    A3/8VA 2013
    Всем привет!
    Через пару недель стану обладателем новой A3. Различные издания говорят по-разному. Некоторые пишут что шумки слишком много и в авто гробовая тишина, кто-то говорит, что чуток не дотягивает до шумки премиума...
    Проехав на тест-драйве сложились смешанные чувства, да тихо (никогда в машинах такого класса не ездил), всё классно. Но, даже на небольшой скорости слышен гул от колёс, совсем не достаёт, но всё же думал будет немного тише.
    Всвязи с этим вопрос - это нормально? Шумоизоляция на высоком уровне или всё же не очень? Мне просто не с чем сравнить.
    Отзовитесь пожалуйста новые владельцы А3, как вам шумоизоляция?
     
  18. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Шумка на достаточно хорошем уровне. В предыдущей машине (Nissan Tiida) было гораздо шумнее. В новой А3 шумка на уровне Q5, к которой у меня есть доступ. В последней А6 шумка лучше гораздо.
     
  19. solo4ka

    solo4ka Новичок

    27 май 2013
    2
    планирую A3
    Подумываю о покупаке А3 Sportback, 1.4 122л.с. но озадачиласть вопросом, слышала что зимой машины плохо прогревается....мерзнешь( Кто что знает об этом?
    и нет ли проблем с коробкой?
     
  20. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    С коробкой решают, с прогревом решили.