Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    С коробкой пока ни у кого не выскакивало проблем, но DSG7 осталась та же. Надо ждать и наблюдать.
     
  2. vitdamage

    vitdamage Новичок

    1 мар 2013
    98
    A3SB (8V) механика
    А я не парился и взял механику:rock:
     
  3. Максим163

    Максим163 Участник форума

    2 окт 2012
    246
    А3/1.2T А4 1.8TFSI
    Никто не в курсе, сколько в Москве стоит новая трешка в приличной комплектации (с монитором, ксеноном и т.д.)? А то вроде слышал, что в некоторых центрах разница по сравнению с городами может быть 100 т.р.
     
  4. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    В первом посте есть прайс и конфигуратор. Дальше вопрос скидки.
    Понятие приличной комплектации у каждого свое. Двиг, коробка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. golf4man

    golf4man Участник форума

    2 май 2013
    111
    A3 Sportback
    А как с прогревом решили? :)

    Кстати, цены на A3 Sportback очень даже неплохи. У одного московского дилера стоит Бриллиант Ред с ДСГ и 122 сильным мотором. По цене нового гольф 7 в трендлайне...
     
  6. jemheff

    jemheff Участник форума

    5 ноя 2012
    159
    A3 8V 1.4 Stronic '16
    Вот на днях был в салоне, мне посчитали 1030000 руб 1.4 S-tronic. Еще в комплектации должны быть задние парктроники, т.к. на машине они присутствовали, а в распечатке их почему-то нет. По срокам, либо ждать 4 месяца, либо брать белую или красную. P.S. Я не любитель ярких цветов, но в красном авто выглядит потрясающе!
    [​IMG]
     
  7. golf4man

    golf4man Участник форума

    2 май 2013
    111
    A3 Sportback
    Послушайте, а цена перечеркнута это что? Скидку такую дали?
     
  8. Maxeau

    Maxeau Новичок

    25 мар 2013
    35
    Москва
    Skoda Superb 3 1.8/180
    аккурат такая комплектация была среди самых первых поступивших в Москву машин и стоила 1072
    взял ее еще в середине марта, сразу по прибытию, за 1013, по "блату" получив скидку в 5.5 процентов. мой опыт общения с другими дилерами (помимо того, у которого я взял) показал, что максимум, что предлагали тогда - 3%.
    сейчас вокруг акции, и такая машина в Москве стоит меньше миллиона:)
     
  9. Максим163

    Максим163 Участник форума

    2 окт 2012
    246
    А3/1.2T А4 1.8TFSI
    1.4, S tronic, просто смотрю предложения от Ауди Центр Север, там за 950-970, но внятно сказать комплектацию не могут. Встал вопрос, может ли за эти деньги быть нормальная комплектация или это базовая.

    Мне нужна комплектация примерно как старая А3 по акции.
     
  10. jemheff

    jemheff Участник форума

    5 ноя 2012
    159
    A3 8V 1.4 Stronic '16
    Я и буду брать в Москве))) только еще на своей откатаю чуток, машинка всего 15т. км. прошла, у нас еще много всего интересного впереди)
     
  11. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Надо просто попросить распечатать предложение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Видел сегодня ехала новая Спортбакина в отличном цвете, не знаю как называется, то ли серый, то ли коричневый. Ну что сказать, цвет очень понравился :laugh: На этом всё, новый кузов какой-то не гармоничный, если предыдущая А3 выглядела законченной, то этот кузов явно сделан под современную тенденцию, что ли. Да и вообще, после А3 брать А3 уже нет смысла, хотя кто знает что там дальше будет, но новая Спортбакина из списка возможных кандидатов уже 100% выпала и туда не вернётся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Burivuh

    Burivuh Новичок

    12 май 2013
    23
    А3 8V Sportback
    шумоизоляция не идеальна - при езде по старому асфальту появляется шум от колес, при езде по хорошему покрытию - машина становится ну очень тихой внутри!

    хотя в среднем по тишине в салоне машина проигрывает совсем немного Рэндж Роверу Спорт, который является очень премиальной машиной)
     
  14. Burivuh

    Burivuh Новичок

    12 май 2013
    23
    А3 8V Sportback
    коробка понравилась очень! и переключения очень быстрые и происходят на совсем невысоких оборотах - 1500-1700 при нормальной езде
     
  15. Burivuh

    Burivuh Новичок

    12 май 2013
    23
    А3 8V Sportback
    а по мне наоборот - новый Спортбэк намного интересней старой модели смотрится - прошлая модель совсем несовременно что ли выглядит на фоне новой)
     
  16. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Тут сколько людей, столько мнений. По мне так кузов очень даже. Плюс в отличии как раз от современных тенденций явно есть преемственность от предыдущей модели. А то куда не плюнь все лепят черти что, одни обмылки, не имеющие ничего общего с предыдущими поколениями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Тоже вчера за спортбэком ехал. Темного цвета. Задний бампер стал уже, а фонари выпуклые, как на А1 :uhoh: Немного времени пройдет и привыкнем с современному дизайну. Я уже А5 в рестайле нормально переношу :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Друзья, у кого есть на новом Sportback'е одновременно и передний и задний парктроник с завода? На дисплее должна графически отображаться работа парктроников?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. lunar management

    lunar management Новичок

    3 июн 2013
    67
    TFSI
    необязательно.
    существуют оба варианта,
    простой: с звуковым сигналом-предупреждением,
    продвинутый: с отображением графики на дисплее.
     
  20. dimonpc

    dimonpc Новичок

    26 май 2013
    55
    A3/8VA 2013
    Всё правильно, но уточниение:
    с задним парктроником только звуковая индикация, графического вывода нет и заказать нельзя.
    когда парктроник и передний и задний, то красивое графическое сопровождение присутствует по умолчанию.

    На текущей машине (Skoda Fabia, Audi пока не приехала) у меня есть графика, но по опыту, смотрю туда один раз из десяти.
    Так что можно забить. Либо дозаказывать ещё и передний, а это 22тыс + 22тыс=44тыс. Дорого за парктроник, хотя если докинуть ещё 6тыс, будет автоматический парковщик, а это круто, хотелось бы попробовать.