Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Если сравнивать с предыдущей А3, там он тоже пустоватый. Причина в экономии, т.е. в электроусилителях (.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Do_you_feel_lucky

    Do_you_feel_lucky Участник форума

    2 июл 2012
    471
    A3(8VA)1.8/qu/DSG
    Дело в том, что мой предыдущий авто был мазда 3 2006 года, а там обратная связь была отменной, правда был гидроусилитель. Но ведь и с электроусилителями бывает классно настраивают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Например где? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    В новом Seat Leon, например.
     
  5. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Хоть бы кто фото своего дрифта или езды в управляемом загносе выложил что ли ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Надо встречу собрать и подрифтовать вместе :)
     
  7. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Не ездил, может как нибудь при случае порулю ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vitdamage

    vitdamage Новичок

    1 мар 2013
    98
    A3SB (8V) механика
    Давайте соберемся возле карусели и леруа мерлен, на перекрестке дальневосточного и коллонтай. Там много места для дрифта). Питер)
     
  9. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Ну слей прошивку с леоновской рейки и залей себе, по блокам они одинаковые,
     
  10. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Мне-то это зачем, меня все устраивает.
     
  11. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Ну ты писал, что там более информативный. На самом деле, я почти уверен, что на 1.4 и 1.8 стоят разные прошивки руля. У меня, например, совершенно четко чувствуется 0. Такая же тема на октавиях, кто перехожит на низкие подвески и большие диски, заодно заливают прошивку руля от Octavia RS
     
  12. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Ну я для информации написал, а так меня все в устраивает. :)

    Касательно разных прошивок — думаю, это так. Ведь вес и подвески отличаются. Это не может не влиять.
     
  13. Do_you_feel_lucky

    Do_you_feel_lucky Участник форума

    2 июл 2012
    471
    A3(8VA)1.8/qu/DSG
    В dynamic ноль то чувствуется, да, но обратной связи это не добавляет, хотя я уже привык и смирился. Авто дарит столько положительного, что об этом вспоминаешь не часто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. crashmilan

    crashmilan Участник форума

    9 сен 2009
    192
    A6/C6 2.4 07г.
    Приветствую всех. Купил жене А3 8V, с средней комплектацией. Стоит mmi radio 8 динамиков, хотел подключить к ней iphone для просмотра видео и прослушивания музыки, ну и по возможности навигации (как тут http://www.youtube.com/watch?v=OfCOhaNLCc4) делал кто подобное? Что нужно для этого, какой бюджет? Буду очень благодарен.
     
  15. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Привет! Поздравляю с покупкой.

    Если стоит изначально блок без поддержки AMI, то возможна замена на блок MMI Radio с поддержкой. Стоит он в районе 30к рублей на eBay. Замена, по идее, возможна самостоятельно, хотя я бы советовал обратиться к ребятам из Реутова, они на моей машине уже много замен отработали.
     
  16. crashmilan

    crashmilan Участник форума

    9 сен 2009
    192
    A6/C6 2.4 07г.
    Спасибо.
    AMI есть.
     
  17. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Тогда для видео и музыки нужен только кабель AMI с поддержкой видео (их два типа).
     
  18. crashmilan

    crashmilan Участник форума

    9 сен 2009
    192
    A6/C6 2.4 07г.
    А чтобы вывести на экран навигацию с iphone или ipad?
     
  19. plotnick

    plotnick Участник форума

    10 сен 2013
    247
    А 3 (8V)
    они смогут отключить сигнал не пристёгнутых ремней и постоянное(при включ.зажигании) свечение ходовых огней.?
     
  20. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Это можно и самому сделать при наличии vag-com :)

    Смогут