Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Есть у кого нибудь информация по нормальным комплектациям? Когда уже ждать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вы не совсем правы. Вам надо доплатить не 44 тыр, а всего 22 (из-за вычета).

    А по вопросу: у подруги жены оба парктроника с завода, но графика на дисплей не выводится. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. golf4man

    golf4man Участник форума

    2 май 2013
    111
    A3 Sportback
    #223 golf4man, 3 июн 2013
    Последнее редактирование: 3 июн 2013
    Что понимаете под "нормальными комплектациями"? :)

    На этой неделе кстати собрался покататься по салонам Ауди, поторговаться так сказать :)

    Говорят можно вполне приличную скидку на A3 Sb получить. Из недавнего...голющая A3 Sb в черном цвете, без MMI, на автомате стоит 787 тыр. Ранее она продавалась за 940к.
     
  4. Kirill71

    Kirill71 Новичок

    3 июн 2013
    14
    А3 1.8Т
    С каким двигателем?
     
  5. Kostasoft

    Kostasoft Новичок

    5 янв 2013
    40
    Q3 170лс С-тр 2013
    #225 Kostasoft, 3 июн 2013
    Последнее редактирование: 3 июн 2013
    Господа!
    Созрел на вот такую комплектацию на заказ.
    Машину обещают в начале августа, если закажу сейчас
    Смущает опция "В сочетании с PCE" - 6 224р
    Нужна ли она?
    И скидка в 3 процента на заказную машину 2013года это нормально или можно где-то получить поболее (повторюсь, машина на заказ, в салоне в наличии таких нет)
    Да, предоплата 10%. Табличку составлял сам после общения с менеджером.
    [​IMG]
     
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kostasoft

    Kostasoft Новичок

    5 янв 2013
    40
    Q3 170лс С-тр 2013
    Машину для супруги в основном планирую, хотя и сам иногда буду пользовать. Поэтому адаптивный круиз хочется оставить, уж больно привлекает возможность автоматического оттормаживания при появлении препятствия. Может супруге очень пригодится ;) Правда, не знаю, на сколько хорошо работает данная опция.
     
  8. golf4man

    golf4man Участник форума

    2 май 2013
    111
    A3 Sportback
    1,4, 122 л.с.
     
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    С Российским трафиком я думаю бесполезная вещь :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Всё что отлично от атракшн. т.е. амбишн и амбиенте. Плюс обещали новые связки движков и коробок. Вон сеат леон и тот уже щеголяет более интересными вариантами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dimonpc

    dimonpc Новичок

    26 май 2013
    55
    A3/8VA 2013
    #231 dimonpc, 4 июн 2013
    Последнее редактирование: 4 июн 2013
    У вас в списке опций присутствует зеркало заднего вида с автоматическим затемнением (ещё с теплозащитным остеклением и датчиком света и дождя), так вот мне дилер распечатал бумагу, там значится, что зеркало заднего вида с авт. затемнением и теплозащитное остекление в базе. Если это действительно так, то зачем переплачивать, можно взять отдельно датчик света и дождя, вроде 6 или 7 тыс стоит.

    Правда экономия не такая большая, но всё же.

    А так комплектация у вас класс! Нечего больше добавить, разве что полностью светодиодные фары. Обещали сделать их доступными к заказу с июня, но вроде тишина пока.

    P.S. добавил бы, казалось ненужные штуки. А именно, декоративные молдинги по периметру окон, блестящие. У меня такие будут, но комплектация готовая уже была, выбирать не пришлось. Потом посмотрел, погуглил и понял, что этот декоративный элемент очень к месту, подчёркивает силует, линии автомобиля. В общем по мне так нормальная опция, стоит 9-10тыс. Ну ещё бы добавил ну уж совсем бесполезные противотуманки, с ними как-то перед тоже лучше смотрится.
    Это я к чему, раз машина для супруги, то внеший вид ей, думаю, очень важен. Для себя я бы забил на все докорации, главное как внутри и как едет!
     
  12. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    В противотуманках еще один плюс есть, при повороте руля подсвечивается часть дороги, куда поворачиваешь, очень удобно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kostasoft

    Kostasoft Новичок

    5 янв 2013
    40
    Q3 170лс С-тр 2013
    Спасибо за ответ!
    Но тут, как мне кажется, складывающиеся зеркала с корректором тянут за собой обязательную опцию PU7. Но обязательно спрошу менеджера...

    А противотуманки и в правду подсвечивают повороты? Разве это не прерогатива опции "адаптивный свет" которая дороже "просто биксенона" на 20тр?
     
  14. lunar management

    lunar management Новичок

    3 июн 2013
    67
    TFSI
    мне дилер предложил дооснащение противотуманками, работа + з\ч = 28 000 руб.
    всерьёз думаю поставить, на мой взгляд дизайну передка противотуманки только на пользу.
     
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Да, подсвечивают если есть пакет свет и дождь, как у вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Simon_SB

    Simon_SB Участник форума

    29 янв 2011
    490
    A3,CDAA, МКПП6
    это эконом вариант адаптивного света :D
     
  17. victor32

    victor32 Участник форума

    3 дек 2012
    165
    A3 Sportback
    А это случаем не 8P (2012 модельного года) ?
     
  18. golf4man

    golf4man Участник форума

    2 май 2013
    111
    A3 Sportback
    Да нет, А3 Sb 2013 г.в. Правда на сегодня их уже нет, видимо забрали за неделю уже.
     
  19. lunar management

    lunar management Новичок

    3 июн 2013
    67
    TFSI
    да не было таких цен на 8V :)
     
  20. golf4man

    golf4man Участник форума

    2 май 2013
    111
    A3 Sportback
    Ну чтобы не выглядеть обманщиком, в следующий раз обязательно кину Вам ссылку.

    Хотя мне вот тоже непонятно, по каким таким причинам машина продается по цене, которая существенно ниже базовой стоимости :shock: