Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Спасибо на добром слове :hi:...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. jemheff

    jemheff Участник форума

    5 ноя 2012
    159
    A3 8V 1.4 Stronic '16
    Решил обновить авто и пересесть на новую модель. Где и за сколько вы покупали свое авто в Москве? Все менеджеры несут чушь, а тратить день на то ,чтобы приехать из Питера , и просто, посмотреть не хочется. Интересует вопрос, я его уже задавал. Чтобы подключить смартфон и пользоваться ее навигацией на экране авто нужен AMI, к какой модели головы есть поддержка этого интерфейса? Кто-то говорит I8D, кто-то I7X. Подскажите еще номерок этого кабеля AMI.
     
  3. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    Я боюсь вы не найдете в наличии то что хотите. И не факт что навигация будет показываться на мониторе. Там немцы постарались на славу что бы у человека желающего навигацию был только 1 вариант - заказать с завода за 150тр.А по ценникам...скидки 200-300 тр под нг у всех. Например недавно предлагали друзьям вариант: 1.4, красный перламутр, 17 диски,мультируль,парктроник, но не было климата за 950к рублев.
     
  4. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    jemheff i7x, вроде, где 4 динамика
     
  5. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Ага , у меня I8D и ASS.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI
    Странно, заменил фильтры (салонный и воздушный) и температура двигателя теперь скачет немного... Риска 90 градусов то появляется, то исчезает. Все при движении в городе, температура 0 -- +2, обороты выше 2,5 тысяч не поднимаю в обычном темпе.
     
  7. Apansik

    Apansik Живу я здесь

    31 май 2010
    2.688
    Audi A3/8P 1.4Т 09
    Ни то, ни другое на t двигателя влиять не должно.
     
  8. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    Значит на ТО после нового года обязательно обращу на это внимание, возможно что-то шалит.
     
  9. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Во дела- у меня Касперский сегодня весь день на форум ругается ...
    Я один такой ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. razik03

    razik03 Новичок

    28 мар 2009
    53
    A3 8VA SB 1,4TFSI
    Жесть ,и у меня каспер так же матерится.
     
  11. Pabelski

    Pabelski Участник форума

    7 окт 2013
    185
    A3 8V 1.4 13г
    А нечего лазить на "взрослые сайты" 0)
     
  12. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    А у меня Linux, я даже и забыл как эти вирусы-антивирусы выглядят :)
     
  13. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Кстати утром сегодня тоже ругался , сейчас вечерком заглянул на всякий случай - вдруг что интересного появилось , и Каспер уже молчит ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. plotnick

    plotnick Участник форума

    10 сен 2013
    247
    А 3 (8V)
    уважаемые форумчане, просветите по какому принципу работает "система распознавания усталости водителя"? еду себе спокойно, миновал 400км, слышу пилик-пилик,на табло чашка кофе)) ещё прохал 200км снова "пилик" и чашка кофе на БК.:confused:, на обратном пути 600км. не разу не появлялось.:shock::)
     
  15. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    plotnick, это еще что, моя мне советы дает: хотишь экономить - закрой окна, или не газуй на светофоре, или того, не прогревайся на холостом ходу. Так и жду, когда напишет : хотите сэкономить - купите машину попроще.
     
  16. Dragonflayer

    Dragonflayer Участник форума

    18 окт 2013
    110
    Москва
    A3 Sedan
    Такая штука и система контроля усталости у всех есть?
     
  17. vanso

    vanso Завсегдатай

    22 янв 2013
    519
    Audi Q5 2.0 TFSI

    Да, у всех, у кого БК. Есть еще более продвинутая система контроля усталости — опция. Следит за глазами, тем, как держишь полосу и тому подобное. Отдельно, вроде, взять нельзя, идет только в комплексе систем безопасности.
     
  18. Dragonflayer

    Dragonflayer Участник форума

    18 окт 2013
    110
    Москва
    A3 Sedan
    у меня цветной БК стоит, там все показывается (расход, расстояние и прочее), в какой момент она должна сказать "отдохни"?)
     
  19. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Dragonflayer у меня всего один раз под Ржевом сказала. Видать, колдобины ее задолбали в конец.
     
  20. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    У меня есть такая штука но ни разу не давала еще о себе знать .
    Правда больше чем 250 км без остановки я еще не ездил .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...