Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. JEDI

    JEDI Новичок

    13 июл 2006
    55
    A4/8K 1.8T 08г.
    Раздумываю о покупке новой A3 Sportback с большим количеством допов вроде панорамной крыши и кожи "милано", посмотрел в конфигуратор Ауди в России, он кривущий весь, даже ксенон забыли вставить, пришлось заезжать за прайсом к дилеру. Потом ради интересу заглянул в конфигуратор Ауди для Белоруссии. У меня получилось тыщ на 150 рублей подешевле при сравнении аналогичных комплектаций. Есть какие-то отличия в базовых конфигурациях для рынков РФ и Беларуси? Или получается, что есть экономическая целесообразность съездить за новой А3 в Минск?
     
  2. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Есть отличия. В Беларуси европейские комплектации. Отличия в этой теме уже поднимались.
    Покупать сейчас А3 в фарше неразумно. Потому что есть 3 базовые комплектации, на нашем рынке пока представлена самая нижняя. Вбухивать в неё допов и делать конфетку, это потеря ~ 100т.р. Надо ждать нормальные комплектации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. JEDI

    JEDI Новичок

    13 июл 2006
    55
    A4/8K 1.8T 08г.
    А через какое время такие комплектации появляются обычно? Исходя из опыта прошлых лет или других моделей?..
    Я, в общем-то, никуда не спешу, наоборот хотел подождать, чтобы заказать уже 2014 года выпуска.
     
  4. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Честно говоря понятия не имею ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lunar management

    lunar management Новичок

    3 июн 2013
    67
    TFSI
    кто не спешит - тот ждёт хоть до 2016 :)
    ну а кому нужна машина - тот покупает сейчас.
    каждый определяет сам для себя что ему нужно.
    PS аттракшн - приличная версия, и совсем не "ужас" как её здесь пытаются представиьть теоретики на устаревших 8P и гольфах.
    релакс, всё очень в порядке, это Audi :)
    люди покупают, довольны, наслаждаются вождением :)
     
  6. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Посмотрел новый леон. Вообщем-то хуже а3 только отсутствием кваки, в остальном за 1.1 полный фарш 1.8т 180 лс мкпп, дсг 50 сверху.
    Кароче понравился он мне больше чем а3, в которой недавно посидел в живую.

    Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
     
  7. lunar management

    lunar management Новичок

    3 июн 2013
    67
    TFSI
    звучит неплохо, только Леон это тот ещё якорь.
     
  8. viza

    viza Участник форума

    5 фев 2008
    481
    А3 2.0 FSI
    согласен, леон интереснее всем кроме того что он сеат
     
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Сам ты устаревший. :p Переплатил за климу, нормальные сидухи, диски и т.д. - молодец :rock: аттракш это просто барабан, хуже комплектации нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. lunar management

    lunar management Новичок

    3 июн 2013
    67
    TFSI
    ну, VAG Group так не считает ;) собственно, как и потребители (о чём указывает растущий рост продаж 8V в том числе и в комплектациях аттракшн)

    хотя конечно есть ещё Chertenok на форуме аудиклуба в рунете, это, конечно, серьёзнейший задел. мир перевернулся.
     
  11. lunar management

    lunar management Новичок

    3 июн 2013
    67
    TFSI
    да сам ты такой, дядь:D:hi:
    и машин твой тоже.
     
  12. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    угар блин

    lunar management у Chertenokа была А3 8Р, сейчас он смотрит А5,

    согласись, что А5 это не нью ГСК с космической ценой который ты приобрел
     
  13. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    #253 -Никола-, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    Никто не пишет про ужас, каждый выбирает ту комплектацию, которую считает оптимальной. Но брать за основу минимум и накидывать в него по максимуму неразумно. Это просто тупо дороже (причем тысяч на 50-100), чем взять тот же амбишн и закинуть в него те же опции.

    ВАГ нас тут доит, причем неприкрыто. О росте продаж известно только в Европе, там продаются все комплектации. О статистике в России ничего неизвестно, но известно, что продавать только самую дешевую версию и предлагать туда добивать допов гораздо выгоднее для продавца, вот Ауди Россия этим и пользуется. Лично я не дам на себе заработать таким беспардонным способом ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Andreka

    Andreka Новичок

    5 июн 2013
    2
    Шкода фабия
    Добрый день, вы взяли 8VA с МКП?, расскажите свои впечатления, сильно склоняюсь взять такой авто, нравится МКП, дешевле, нет проблем с строником. Спасибо
     
  16. Andreka

    Andreka Новичок

    5 июн 2013
    2
    Шкода фабия
    Друзья, хочу купить базовый вариант, 1,4, МКП, белый по цене на сайте Ауди, которая кстати сегодня снизилась у базы на 20 тыс.руб. И составляет 849 тыс.руб. Что скажете про мой выбор?
     
  17. lunar management

    lunar management Новичок

    3 июн 2013
    67
    TFSI
    если нравится и готовы ждать такую машину, то почему бы и нет?
     
  18. golf4man

    golf4man Участник форума

    2 май 2013
    111
    A3 Sportback
    Нормальный выбор :) Сам вот выбираю между A3 Sb и Golf7...
    Кстати, а за 849к хоть колеса прикрутят?)))
     
  19. lunar management

    lunar management Новичок

    3 июн 2013
    67
    TFSI
    а чего все спортбэк хотят? трёхдверки не в почёте у публики?
     
  20. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Может потому что тема соответствующая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...