Новая А3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем -Никола-, 1 мар 2013.

  1. Dragonflayer

    Dragonflayer Участник форума

    18 окт 2013
    110
    Москва
    A3 Sedan
    это такая особенность, которая способствует более быстрому прогреву, тоже самое у меня было, когда машина стояла ночь на улице в -21, минут за 10-15 движения прогрелась до 90 градусов, ехал не быстрее 70км/ч, а коробка стала работать как обычно через минуты 3. Вообще очень доволен тем, как машина прогревается.
     
  2. wonderer

    wonderer Новичок

    21 мар 2012
    87
    A3 8V 1.4
    В трек вшита, воспроизводится с СД карты, галочка стоит, но не отображается:( Блютуза у меня нет.
     
  3. Dragonflayer

    Dragonflayer Участник форума

    18 окт 2013
    110
    Москва
    A3 Sedan
    если Вы сами вшивали обложку, то проверьте ее разрешение. Я когда сам делал, у меня те обложки, которые были небольшого разрешения 400на400, например, отображались, а большие типа 1000на1500 не отображались.
     
  4. wonderer

    wonderer Новичок

    21 мар 2012
    87
    A3 8V 1.4
    Да да, я в курсе. Все обложки адекватных размеров в пределах 600 пикселей. Но мне кажется это какая-то проблема с MMI. Видимо в А3 его базовая версия вообще урезана. Я просто сравниваю с таким же базовым MMI в Q3 где и обложки отображаются и проигрывается MP4, чего у меня тоже нет. Попробую позвонить в «Ауди Раша», хотя думаю они там ничего не знают=).
     
  5. Do_you_feel_lucky

    Do_you_feel_lucky Участник форума

    2 июл 2012
    471
    A3(8VA)1.8/qu/DSG
    У меня Пакет Connectivity, значит, MMI не самая простая, есть AMI и т.п.
    Так вот, когда в своей коллекции вшивал обложки тоже столкнулся с такой проблемой - иногда показывает, иногда нет, т.е. не у одной и той же песни/альбома, а разных. Хотя условия были одинаковы, не знаю уже на что грешить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Papa Het

    Papa Het Участник форума

    21 сен 2013
    194
    Не знаю на счет особенности, но я машину не грею и сразу еду. Коробка сразу переключает с набором скорости. Пока 2 деления температурных не появится просто особо не газую.
     
  7. Do_you_feel_lucky

    Do_you_feel_lucky Участник форума

    2 июл 2012
    471
    A3(8VA)1.8/qu/DSG
    Я тоже не грею, завожу, жду, пока стрелка тахометра опустится к уровню холостого хода (30-40 секунд) и еду понемогу. Только вот те 2 деления температуры ОЖ не особо важны, т.к. даже когда ОЖ только выходит на 90 градусов, температура масла в двигателе не достигает даже 50 градусов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zudver

    Zudver Новичок

    20 дек 2011
    22
    A3/8V quattro '13
  9. Seregadram

    Seregadram Новичок

    16 янв 2014
    69
    A3/8V 1,4 13г.
    Привет ребята! У меня вопрос к тем, у кого сиденья S-line! Есть ли регулировка поясницы? В стандартных креслах этого не хватает, а тут подвернулся вариант)
     
  10. Apansik

    Apansik Живу я здесь

    31 май 2010
    2.688
    Audi A3/8P 1.4Т 09
    Если в этом ключе есть чип, то прошьет.
     
  11. senar

    senar Участник форума

    19 фев 2005
    180
    VW / Audi
    Я терял ключ на А3 8Р. Все можно восстановить, но стоит дороговато ( все вместе от 10к+ рублей). Страховой не обязательно об этом знать, поэтому это осталось моей маленькой тайной))) Меня заверили, что в случае угона,на 99,9% не узнают по ключам, что дубликат/не дубликат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Есть регулировка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Do_you_feel_lucky

    Do_you_feel_lucky Участник форума

    2 июл 2012
    471
    A3(8VA)1.8/qu/DSG
    У меня S-line и регулировку поясничной опоры я заказывал ОТДЕЛЬНО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zudver

    Zudver Новичок

    20 дек 2011
    22
    A3/8V quattro '13
    Внезапные новости от АПР )
    [​IMG]
     
  15. Seregadram

    Seregadram Новичок

    16 янв 2014
    69
    A3/8V 1,4 13г.
    А как регулируется поясничный подпор? Как мне разглядеть его на фото есть он или нет?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      84 КБ
      Просмотров:
      58
  16. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    а по фото не видно

    Чесна очень удивлен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kapral

    kapral Участник форума

    21 окт 2008
    105
    A3 2.0ТQ 08г
    А спросить у продавца не вариант? Регулировка поясничного подпора - отдельная опция к спорт сидухам, может быть, а может и нет.
     
  18. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    #2618 Шедель, 25 янв 2014
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
    Сегодня пришлось проехать около 100 км на служе6ном авто , честное слово ужас какой то ...
    Все гремит, стучит , шумит и вообще машина не едет , хотя и повыше классом будет ...

    А до покупки Ауди ездил и ничего такого не замечал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    О каком авто речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Что бы не разжигать скажу только что это японская машина размеров 5-ой БМВ , Ауди 6 , МВ Е-класса т.д...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...